Холостячка 2020 отзывы

Холостячка 2020
41 отзыв / 1052 просмотра

Обычный разврат

О О 4 мин 24 сек назад
Смотреть неприятно . Чисто разврат . То беременна в 16 . То шоу для маньяков соромлюсь свого тила . То свингеры миняю жинку . Разлагают по всем фронтам

Надеюсь она найдет себе пару

Мира Мира 5 часов 8 мин назад
А мне нравится Ксения, для шоу "Холостячка 2020" она отлично подходит. Когда у тебя уже есть опыт отношений с мужчинами, есть дети, то намного сложнее найти себе вторую половину, поэтому именно такие девушки и должны становиться героинями подобных шоу.

Много чего не хватает

Света Света вторник, 24 ноября
Действительно, для шоу "Холостячка 2020" могли подобрать более интеллигентную героиню. Мне Ксения никогда не импонировала как актриса, но вот после того, как она раскрылась в самом проекте, мне теперь стала очевидна причина моей к ней неприязни. Довольно поверхностный человек, хороших парней уже выгнала, а дальше даже не интересно смотреть.

Эта Ксюша отстой

Гость Гость суббота, 21 ноября
Какие претенденты, такой и супер приз) Сделали звезду из непонятно кого) Смотрела, смотрела выпуски, пыталась найти в ней хоть что то, но увы(((Никакуха)))) Что есть, то есть)

А так можно было?)

Крестина Крестина суббота, 21 ноября
Вот и новости. Оказывается Ксюша могла и не вгонять каждую передачу по одному участнику, ведь в последнем выпуске ни один парень не ушел. Теперь вся честная компания отправляется в горы, чтобы уж там покорить сердце Ксении. Что же, неделя в лесу была весьма интересная, что же будет в горах?)

Парни те еще женихи)

Света Света четверг, 19 ноября
На мой взгляд, очень мало достойных участников и женихов у Ксении на проекте "Холостячка 2020". Вот взять хотя бы Назар Дзивульский, который в глаза говорил одно, а по факту оказался самым обыкновенные мерзавцем. Про остальных говорить не буду, но мой фаворит шоу уже покинул этот проект(

Это всего лишь шоу, но шоу интересное

Алина Алина среда, 18 ноября
Даааа... Наверное проект "Холостячка 2020" самый обсуждаемый проект у телезрителей, как мне кажется, даже переплюнул все предыдущие сезоны. Ведь раньше то мужики были, а тут же теперь женщина главный персонаж! Понятное дело, что в шоу много постановочного, но не все, это точно. Видны и реальные чувства, только слепой этого не увидит.

Актерская игра неплохая

Маша Маша вторник, 17 ноября
О какой искренности вы говорите? На шоу "Холостячка 2020" наверное другой девушки и не взяли бы, тут обязательно должна быть актриса, которая сумеет выдавить из себя те чувства, которые нужны по сценарию. Просто нужно к этому проекту относится как к обычной мыльной опере.

О Ксении Мишиной

Владимир Владимир понедельник, 16 ноября
Я увидел Ксению,которая раскрывает свой внутренний мир искренно.Проживает реально без какой-либо маски. Удачи тебе, взаимной семейной любьви.
Достоинства:
  1. реальность
Недостатки:
  1. У каждого человека есть свои минусы...

ЛЮДА, СЧАСЬЯ ТЕБЕ!!!

Гость Гость суббота, 14 ноября
Более,чем уверенна, Люда, которая имела неосторожность связаться с подлым назаром, скоро встретит достойного мужчину!!
После передачи ей будет куча предложений.
назар-фуууууу

подленький назар

Гость Гость суббота, 14 ноября
посмотрела очередной выпуск, еще больше убедилась, что такие как этО- назар способен на подлости ради выгоды. А он не мародерил на Донбассе?

Удивляюсь нашим женщинам

Лилия Лилия суббота, 14 ноября
Читаю отзывы и понимаю,откуда в семьях возникает физическое насилие над женщинами и детьми -из-за самих же женщин! Женщины,которые не разбираются в мужчинах,которые не могут различить яркого от агрессивного и вспыльчивого,нежного от грубого,которые жалеют,что из проекта ушел Артем!!!!Хорошо,что Ксения умничка сумела разглядеть в Артеме агрессивного психа,который прикрывался самохвальбой,но темная сторона все равно вылезла из его нервной психики .Удивляют люди,которые отбирали мужчин... Читать отзыв Читаю отзывы и понимаю,откуда в семьях возникает физическое насилие над женщинами и детьми -из-за самих же женщин! Женщины,которые не разбираются в мужчинах,которые не могут различить яркого от агрессивного и вспыльчивого,нежного от грубого,которые жалеют,что из проекта ушел Артем!!!!Хорошо,что Ксения умничка сумела разглядеть в Артеме агрессивного психа,который прикрывался самохвальбой,но темная сторона все равно вылезла из его нервной психики .Удивляют люди,которые отбирали мужчин для проекта!Хорошо,что ушел и Назар . А вообще проект пока неинтересен ,мужчины никакие,то агрессивные,то скованные,нет флирта,нет игры,нет ухаживания,нет кокетства со стороны Ксении.
Достоинства:
  1. Хорошо,что вышел проект,где выбирает женщина.
Недостатки:
  1. Подбор участников.

Я удивлена

Гость Гость суббота, 14 ноября
Сидят судьи и прилюдно линчуют парня. Может он и не самый лучший отец( опять-таки со слов матери) , но никто не в праве судить.... особенно Боржемская... имя которой сделал Узелков и от которого она скоропостижно ушла((((((( а оеперь что????...

Это плохо, это скучно

Гость Гость пятница, 13 ноября
Очень плохой проект. Один актер во всем спектакле -женщина. Мужчины - ни какие... Тусклость, повседневность, обыденность....не интересно и скучно. Но полетов у мужчин масса, правда ни о чем.. плохое шоу

Лучше холостяк)

Гость Гость пятница, 13 ноября
Интересней холостяк,не знаешь кого выберет.Тут всё предельно ясно,останется с Андреем.В финале будут два друга комика.

Последние новости проекта

Юля Юля пятница, 13 ноября
Мне трудно понять Ксению, ведь на проекте "Холостячка 2020" уходят достойные кандидаты, а какие-то непонятные личности задерживаются. Очень странно. Это ее личные предпочтения, или это правила участия в проекте, когда ты сама не можешь выбрать себе человека по душе, а должна учитывать рейтинги и мнение других?

Конкуренция со всех сторон

Света Света четверг, 12 ноября
Даже не знаю что сказать. Я все же разделяю чувства участников в проекте "Холостячка 2020", когда им пришлось столкнуться с тем фактом, что победителю проекта придется делить свою любимую женщину еще и с ее бывшим парнем - отцом ее ребенка.
Понятно дело, что он никуда из жизни Ксении не пропадет, если, конечно, сам этого не захочет, тем изрядно вывел из себя самих участников.

Когда лучшие уходят из проекта

Маша Маша среда, 11 ноября
Самый лучший участник проект "Холостячка 2020" уже покинул программу. Артем был яркой личностью, со своим мнением, сильный мужчина, который стал бы достойным спутником для Ксении, но... Почему-то ей он не понравился, наверное лучше бесхребетные парни, которые будут выполнять ее указания. Ну что же, каждому свою, ой свое)

Жаль, что нет Артема

Юля Юля вторник, 10 ноября
В третьем выпуске "Холостячка" Ксения выгнала сразу троих женихов! Среди них были и мои любимчики( Очень жаль, что проект покинул Артем Шепель, на мой взгляд, он был самым достойным кандидатом на руку и сердце красавицы, но, она не смогла оценить мужчину по достоинству.
Артем даже высказался в резких фразах о своем участии в проекте, наверное все не было так безоблачно на проекте. Эх, жаль, но я до конца досмотрю, должна же я узнать, кого выберете Ксения!

Не удачно подобран контингент мужчин

Гость Гость понедельник, 9 ноября
Действительно, не на что смотреть.Для такой красавицы подобрали таких......, нет слов.В стране что, нет мужиков.Все похожи на геев.Этот эллерт со своими ужимками, Рыбак со странностями, Андрей—клоун.Просто стыдно.Очень обижусь, если она кого-то выберет.Будет полнейшее разочарование
Достоинства:
  1. Ксеня—красотка
Недостатки:
  1. Мужики—не мужики

Верните Сергея

Гость Гость воскресенье, 8 ноября
Самого нормального она убрала - Сергея. Больше смотреть эту лобуду не буду. На этого самовлюбленного "мужика" гориллу Артема - даже смотреть было противно.

скромный Алексей

Гость Гость воскресенье, 8 ноября
Вряд ли Ксения выберет в финале Алексея, но видно - насколько он интеллигентный, порядочный и надежный!! После проекта на него наверное будет нашествие невест!!
Пусть ему повезет!!

подленький назар

Гость Гость воскресенье, 8 ноября
назар - типичный представитель бандеровцев. Такие как он и едут на Донбасс по призванию своей натуры.

Свидание втроем на яхте

Ольга Ольга суббота, 7 ноября
Очень не понравился сценарий, где Ксения отправилась кататься на яхте с Артемом и рыжим ее другом Андреем ! Ксения все внимание и время посвятила Андрею, а Артема вроде бы и не было там. Мне было даже жаль Артема, понимала, что это все подстроено, чтобы его выгнать. Рассчитывали, что Артем не вынесет такого унижения и сорвется! А ей это и нужно... Читать отзыв Очень не понравился сценарий, где Ксения отправилась кататься на яхте с Артемом и рыжим ее другом Андреем ! Ксения все внимание и время посвятила Андрею, а Артема вроде бы и не было там. Мне было даже жаль Артема, понимала, что это все подстроено, чтобы его выгнать. Рассчитывали, что Артем не вынесет такого унижения и сорвется! А ей это и нужно было. Очень некрасиво было смотреть на эти сцены. Я даже разочаровалась в Ксении.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. очень неудачный сценарий встречи втроем

Очень "романтично", аж за душу берет)

Настя Настя пятница, 6 ноября
Как можно серьезно, на умных щах смотреть все эти псевдо романтические свидания в программе "Холостячка 2020", я даже не знаю) Кругом одни свидетели и люди, люди. люди, как можно расслабиться, вести себя естественно, если тебе нужно следовать сценарию и помнить все свои реплики) Тут прямо все должны быть актерами, не только Ксения)

Ну, такое...

Украиночка Украиночка четверг, 5 ноября
Мне не понять, как можно было на роль Холостячки выбрать женщину, которая родила ребенка от женатого мужчины, разбив этим семью и при этом не продолжившую с этим мужчиной совместную жизнь. Об этом в интернете есть куча информации. (Поправьте меня, если я ошибаюсь). На каких моральных принципах основано это шоу? Или порядочных одиноких женщин в стране мало? Я уже молчу о... Читать отзыв Мне не понять, как можно было на роль Холостячки выбрать женщину, которая родила ребенка от женатого мужчины, разбив этим семью и при этом не продолжившую с этим мужчиной совместную жизнь. Об этом в интернете есть куча информации. (Поправьте меня, если я ошибаюсь). На каких моральных принципах основано это шоу? Или порядочных одиноких женщин в стране мало? Я уже молчу о кадыке и слишком высоком лбе, по определению граничащем с лысиной, что просто бросается в глаза Люди, где ваш вкус?

Каждый парень имеет шанс

Алина Алина четверг, 5 ноября
Ксения очень яркая и красивая девушка, именно такой и должна быть главная девушка в проекте "Холостячка 2020")
Незнаю кому как, но мне нравится наблюдать, как участники борются за право строить отношения с Ксенией. Все же в мужском коллективе совсем по-другому проходит такое соперничество, нежели в женском коллективе.

Свидания одно за другим)

Настя Настя среда, 4 ноября
Я конечно понимаю телезрителей, которые твердят, что в проекте "Холостячка 2020" сама Ксения очень скованная. Но давайте начистоту, а как иначе? Ведь кругом камеры, за твоим каждым шагом следят и конечно же трудно расслабиться, не скомпрометировать себя. Мне участница нравится, она интересная личность и красивая девушка, думаю у нее что-то может получиться с Рыбаком.

СКУКОТА!!!

Елена Елена среда, 4 ноября
Ксения привлекательная внешне, но дико скучная, ненастоящая какая-то, ни на секунду не расслабляется, статуэтка. Ни одно интервью с ней не смогла досмотреть до конца- монотонно, скучно, как не живая. Так и шоу-под него хорошо ЗАСЫПАТЬ.
Парни-не наком задержать взгляд(#шоунаспообезьянкам) Подкаты банальные, не интересно за ними наблюдать. Будет махач 100%,так как присутствуют спортсмены-быкота, это всё по спецефектам. Общение между парнями ни о чём, не идёт в сравнение с девушками, которые делали это шоу в Холостяке за счёт настоящих эмоций. Но тон шоу задаёт главная героиня - с ней ошиблись...
Достоинства:
  1. Новый эксперимент, выбирает женщина

Похоже что это просто спектакль

Мария Мария вторник, 3 ноября
Ксения актриса, и киевлянка. Это значит, что она никуда из Киева не поедет. А любой мужчина не киевлянин (Запорожье, Харьков, и др) не переедет в Киев, не будучи на 100% уверен, что он нашел ту, которую искал. И потом. У Ксении специфическая профессия, и ей нужен мужчина с профессией творческой -актер, художник и т.п. Получается, что из всех мужчин... Читать отзыв Ксения актриса, и киевлянка. Это значит, что она никуда из Киева не поедет. А любой мужчина не киевлянин (Запорожье, Харьков, и др) не переедет в Киев, не будучи на 100% уверен, что он нашел ту, которую искал. И потом. У Ксении специфическая профессия, и ей нужен мужчина с профессией творческой -актер, художник и т.п. Получается, что из всех мужчин по профессии подходят Эллерт и Рыбак. Но если это все задумано как шоу, и не больше, тогда .......
Достоинства:
  1. работа операторов N.
Недостатки:
  1. Мужчины сильно высоко задирают ноги, когда сидят в кресле.
Холостячка 2020
Романтический проект "Холостяка" в котором главная героиня будет искать себе свою вторую половинку. Реалити-шоу является украинским вариантом известного шоу The Bachelorette от компании WarnerBros. По правилам проекта в борьбу за руку Холостячки вступают 15 парней, которые сами решают как именно будет проходить свидание, будут придумывать новые способы завоевать сердце красавицы.... подробнее

Рейтинг 2.7 из 5 на основании 41 отзыва
Реалити-шоу