Холодная коптильня ТМ "Смакуй" отзывы клиентов

Холодная коптильня ТМ "Смакуй" отзывы клиентов

Нет службы поддержки

Валера Оберемок (Украина, Київ) 26 апреля, 2018 год Покупал коптильню осенью, весной вот вывез на дачу для копчения. После 3 копчения сломался компрессор и чуток подплавились трубки, которые идут к дымогенератору.
Решил набрать и поменять, потому как гарантии еще пол года. Но по старым номера трубку никто не берет.

первая коптильня

Nikita Tihonov (Латвия, Rīga) 21 апреля, 2018 год
Их первые разработки) Теперь подумайте к чему такие кустоделы пришли сегодня? Да ни к чему! Заменили на дерево, украли технологию у других и толкают такой же фуфел по большей цене и все!
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" - первая коптильня

куда обращаться?

Денис Крутевич (Украина, Харків) 20 апреля, 2018 год я купил коптильню у них когда они были смакуй, вернее вообще еще были. сейчас старые номера не доступны, у меня случилась поломка. как мне получить гарантийное обслуживание? я купил коптильню у них когда они были смакуй, вернее вообще еще были. сейчас старые номера не доступны, у меня случилась поломка. как мне получить гарантийное обслуживание? 2 согласны, 0 не согласны

Наконец то!

Юлиан Петренко (Украина, Київ) 16 апреля, 2018 год Наконец то десятки заявлений, жалоб и их закрыли!!! Жаль только, что вместо этого они открылись под другой тм, но это тоже временно!!!!! Ребята - ваши коптильни фигня полная! Хватит людям врать и продавать фигню!!!!! Наконец то десятки заявлений, жалоб и их закрыли!!! Жаль только, что вместо этого они открылись под другой тм, но это тоже временно!!!!! Ребята - ваши коптильни фигня полная! Хватит людям врать и продавать фигню!!!!! 3 согласны, 0 не согласны

Все как одно

Николай Дружко (Польша) 9 апреля, 2018 год Вот чем ваши коптильни отличаются от Прокоптим? Ничем. Коптильни Прокоптим от КоптимДома НН? Ничем!!! Тупо воруете друг у друга новые идеи и кто первый сделает!!! только ценой играетесь!!! Вот чем ваши коптильни отличаются от Прокоптим? Ничем. Коптильни Прокоптим от КоптимДома НН? Ничем!!! Тупо воруете друг у друга новые идеи и кто первый сделает!!! только ценой играетесь!!! 4 согласны, 0 не согласны

уплотнитель

Гриша Мельков (Польша) 5 апреля, 2018 год герметичность на ноле. дым валит с дверцы из-за того, что ваш уплотнитель просто клочья резины! пришлось покупать за свои деньги уплотнитель и ставить! герметичность на ноле. дым валит с дверцы из-за того, что ваш уплотнитель просто клочья резины! пришлось покупать за свои деньги уплотнитель и ставить! 5 согласны, 0 не согласны

тэн!!!

Ramiro Cabresteros (Латвия) 2 апреля, 2018 год добрый день. я уже устал менять тэн за свои деньги!!!!!! иногда продукт без просушки просто коптить нельзя, а эта шайтанмашина уничтожает тэн буквально за 15-20 минут. может не правильно терморегулятор настроени или еще что но у меня уже накипело!!!! добрый день. я уже устал менять тэн за свои деньги!!!!!! иногда продукт без просушки просто коптить нельзя, а эта шайтанмашина уничтожает тэн буквально за 15-20 минут. может не правильно терморегулятор настроени или еще что но у меня уже накипело!!!! 4 согласны, 0 не согласны

плохо

Владимир Новичков (Польша, Trzebinia) 30 марта, 2018 год хлопцы может и старались сделать коптильню но мало прочитали теории.
много вопросов есть по дымогенератору, а также откуда брался просчет обьема камеры?
Продукт всегда получает разное количество дыма и от этого все эти писанины ниже что кислит и горчит
хлопцы может и старались сделать коптильню но мало прочитали теории.

Не рекомендую

Philippe Nicot (Украина) 28 марта, 2018 год Не получил никаких документов на продукцию. Неизвестно из чего сделана, никаких заключений и пр. Даже чек без мокрой печати. Не получил никаких документов на продукцию. Неизвестно из чего сделана, никаких заключений и пр. Даже чек без мокрой печати. 3 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Philippe!
Если у Вас действительно возникла проблема или есть пожелания по усовершенствовании нашей работы и продукции, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!
Единственное, что необходимо сделать - предоставить фото чека о котором Вы говорите. В таком случае мы сможем убедится в том, что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента, который пишет заказные отзывы за деньги!
С Уважением, команда ТМ "Drevos".

отзыв

Евгений Картавый (Словения, Любляна) 24 марта, 2018 год Уплотнитель постоянно закусывает. без него не герметично! при этом пришлось за свои деньги купить адекватный. насчет плохого дыма согласен, дымогенератор после 2-3 копчений забивается и начинает плохо дыметь. чистка помогает разово, а чистить очень геморно Уплотнитель постоянно закусывает. без него не герметично! при этом пришлось за свои деньги купить адекватный. насчет плохого дыма согласен, дымогенератор после 2-3 копчений забивается и начинает плохо дыметь. чистка помогает разово, а чистить очень геморно 3 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Евгений!
Если у Вас действительно возникла проблема, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы проконсультируем Вас в вопросе правильности работы с дымогенератором и окажем помощь в налаживании процесса копчения!
Единственное, что необходимо сделать - предоставить один из документов, чек, номер телефона, ТТН, ФИО получателя. В таком случае мы сможем убедится в том что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента, который пишет заказные отзывы за деньги!

не дымит

Евгений Галеев (Румыния) 22 марта, 2018 год купил собрал засыпал щепу растопил оооочень с трудом. но дымит как будто спичку запалил. дыма практически нет, уже и компрессор на максимум, а дым идет чуть чуть, больше тупо перегорает щепа все красное и толку 0 купил собрал засыпал щепу растопил оооочень с трудом. но дымит как будто спичку запалил. дыма практически нет, уже и компрессор на максимум, а дым идет чуть чуть, больше тупо перегорает щепа все красное и толку 0 4 согласны, 0 не согласны

дымогенератор

Артемий Шубин (Австралия, East Mackay) 20 марта, 2018 год плохо дымит и с трудом разгорается. как исправить? копчу уже не первый раз, раньше этого не было. может забился? как почистить?
и да, уплотнитель купил за свой счет, тот, который вы прислали - отпал на второй же день!
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Артемий!

прокидали

Look At-Me (Украина) 19 марта, 2018 год оплатил полную стоимость коптильни еще 2 марта. сегодня уже 19, а коптильни все нет. менеджер первую неделю говорил что задержка в производстве, сейчас вообще ничего не говорит. на просьбу вернуть деньги говорят что коптильня делается но когда сделается молчит оплатил полную стоимость коптильни еще 2 марта. сегодня уже 19, а коптильни все нет. менеджер первую неделю говорил что задержка в производстве, сейчас вообще ничего не говорит. на просьбу вернуть деньги говорят что коптильня делается но когда сделается молчит 5 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Look At-Me!
Все наши коптильни изготавливаются точно в сроки указанные на сайте, а именно 3-5 рабочих дней! Но если у Вас есть пожелания по усовершенствованию нашей работы и продукции, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!
Единственное что необходимо сделать - предоставить ФИО получателя. В таком случае мы сможем убедится в том, что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента, который пишет заказные отзывы за деньги!
0-99-449-11-37
С уважением, команда ТМ "Drevos".

формальдегид

Валерій Крисюк (Швейцария) 15 марта, 2018 год Вообще хоть кто то задумывался о процессе копчения в таких коптильнях? Это же жесткое выделения формальдегидов и дорога к болезням! Дымогенераторы, которые гонят дым и размер камеры = кто их сопоставлял? Есть какие то нормативные акты, заключения? Вообще хоть кто то задумывался о процессе копчения в таких коптильнях? Это же жесткое выделения формальдегидов и дорога к болезням! Дымогенераторы, которые гонят дым и размер камеры = кто их сопоставлял? Есть какие то нормативные акты, заключения? 3 согласны, 0 не согласны

плохие

Даниил Михнов (Великобритания, Лондон) 13 марта, 2018 год привет пишу о коптильне отзыв потому что поломался терморегулятор а менеджер не хочет менять по гарантии плюс постоянно выбивают автоматы когда коптильня работает с тэном привет пишу о коптильне отзыв потому что поломался терморегулятор а менеджер не хочет менять по гарантии плюс постоянно выбивают автоматы когда коптильня работает с тэном 1 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Даниил!
Единственное что необходимо сделать - предоставить один из документов, чек, номер телефона, ТТН, ФИО получателя. В таком случае мы сможем убедится в том что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента который пишет заказные отзывы за деньги!
с уважением команда ТМ "Drevos"

отзыв

Виктория Белоусова (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Заказывали с братом на подарок отцу и если бы сразу почитали отзывы - может и не попались бы на такую удочку. А именно со слов папы: продукты отдают кислятиной потому что дым не правильно подается, дымогенератор постоянно нужно чистить и ворушить щепу, что бы дымел. герметичность конструкции хромает Заказывали с братом на подарок отцу и если бы сразу почитали отзывы - может и не попались бы на такую удочку. А именно со слов папы: продукты отдают кислятиной потому что дым не правильно подается, дымогенератор постоянно нужно чистить и ворушить щепу, что бы дымел. герметичность конструкции хромает 1 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Виктория!

проблемы с мокрым дымом

Дмитрий Красюков (Украина, Київ) 10 марта, 2018 год Я не физик, тем более не инженер-проектировщик, но все же скажу, что дымогенераторы сделаны на глаз, т.е над диаметрами не очень задумывались - отсюда и все проблемы, что здесь описали (мокрый дым, прогорает, забивается и пр.).
Сам столкнулся с такими же проблемами, но решить так и не смог в одиночку, а компания заменить или услышать меня отказывается(
Недостатки:
  1. не правильные диаметры
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Дмитрий!

устали чистить

Даниил Неграмотнов (Россия, Казань) 6 марта, 2018 год от копчения отказались потому как чистить дымогенератор адский труд и время
все красиво описано да но никто не описал что и как делать после копчения. чем мыть коптильню как чистить дымогенератор и пр. а это оооочень долго и очень проблемно
от копчения отказались потому как чистить дымогенератор адский труд и время
плюс ко всему жир впитывается в древесину и мне кажется что через 3-4 копчения она вообще вонять будет как не знаю что сами же подумайте!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. все

не вижу разницы

Gleb Beldaev (Россия, Москва) 5 марта, 2018 год После поломок и проблем с дымлением, решили купить другую коптильню. Остановились на коптильнях Смак Копчения. Они и дешевле, и по функционалу такие же (как оказалось позже у них все покупают и перепродают под своими ТМ). Поэтому всем, кто столкнулся с проблемами в данных коптильнях - продавайте её сразу или требуйте возвратить деньги и покупайте другую смело!!! После поломок и проблем с дымлением, решили купить другую коптильню. Остановились на коптильнях Смак Копчения. Они и дешевле, и по функционалу такие же (как оказалось позже у них все покупают и перепродают под своими ТМ). Поэтому всем, кто столкнулся с проблемами в данных коптильнях - продавайте её сразу или требуйте возвратить деньги и покупайте другую смело!!!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Дымогенератор

Валерий Кимович (Украина) 2 марта, 2018 год Дымление останавливается где-то через 40 минут работы. Наобжигавшись и измазавшись сажей, выяснил, что забивается входное отверстие, забивается опилками за счет тяги, неправильного подбора диаметров трубок и инжектора. Дымление останавливается где-то через 40 минут работы. Наобжигавшись и измазавшись сажей, выяснил, что забивается входное отверстие, забивается опилками за счет тяги, неправильного подбора диаметров трубок и инжектора.
Недостатки:
  1. нет тяги
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Валерий!

остался недоволен

Самуйл Маршак (Норвегия, Осло) 28 февраля, 2018 год коптильню выхватил по акции и был доволен. но коптить оказалось куда труднее чем оплачивать. после 3 часаового собирания этой ракеты все таки оказалось что компрессор не рабочий. 2 недели ожидания и у меня новый компрессор но проблема теперь постоянно в герметичности трубок да и самой коптильни из который валит постоянно дым а уплотнитель висит как туалетная бумага на корпусе коптильню выхватил по акции и был доволен. но коптить оказалось куда труднее чем оплачивать. после 3 часаового собирания этой ракеты все таки оказалось что компрессор не рабочий. 2 недели ожидания и у меня новый компрессор но проблема теперь постоянно в герметичности трубок да и самой коптильни из который валит постоянно дым а уплотнитель висит как туалетная бумага на корпусе
Недостатки:
  1. компрессор уплотнитель
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Самуйл Маршак!
Для Вас как для "клиента" купившего по акции коптильню действует спецпредложение - сделайте фото коптильни с Вашими фантастическими проблемами и мы вернем Вам деньги и отправим новую коптильню в подарок!

Древос

Вадім Дрик (Румыния) 20 февраля, 2018 год Сменили название))) Бегут с корабля, но ребят - сначала верните все деньги, потом если уже продолжите, то хоть качество повысьте! Сменили название))) Бегут с корабля, но ребят - сначала верните все деньги, потом если уже продолжите, то хоть качество повысьте!
Недостатки:
  1. не могу по гарантии вернуть коптильню
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, "Вадім Дрик" или же очередной заказанный и оплаченный отзыв!
Если у Вас действительно возникла проблема и Вы желаете воспользоватся гарантийным случаем, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!

обман в цене

Nelli Kazakova (Россия) 18 февраля, 2018 год коптильни у этой тм такие же как у смака копчения!!! проверенно лично мной!!! А цены в 2-3 раза выше!!!! коптильни у этой тм такие же как у смака копчения!!! проверенно лично мной!!! А цены в 2-3 раза выше!!!! 3 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Nelli Kazakova.

Компании "Смак Копчения" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

"Сертифицированный" конкурент, Вы можете прямо рекламировать себя, а не выдумывать лже компании, чтоб отвести от себя грязное поведения на данных ресурсах.

ne rekomenduu

Дмитрий Красин (Соединенное Королевство, Kilmarnock) 15 февраля, 2018 год ka4estvo ostavlaet jelat lu4ego kak i dostavka. iz polomok kompressor, kotorii vishel iz stroja posle 3 kop4enii. ka4estvo ostavlaet jelat lu4ego kak i dostavka. iz polomok kompressor, kotorii vishel iz stroja posle 3 kop4enii.
Недостатки:
  1. kompressor

Коптильня Семейная-1,5 Дымогенератор Смакуй-2,0

Oleg Oleg (Украина, Одеса) 13 февраля, 2018 год Сама коптильня сделана очень качественно,но дымогенератор...Это просто песня!Первое это крепление-чудо инженерной мысли,все на соплях,пластина для вставки дымогенератора сделана из нержавейки толщиной с фольгу,гнётся и прогибается.Крышка -это изобретение века,две окружности толщиной в 0,5 мм разного диаметра скрученные между собой шурупом,вообще не держится и не заходит в отверстие дымогенератора(проложил шайбу толстую между кругами) подточил немного,держится.Соединение "тела" с выходной трубкой-диаметр трубки 20мм отверстие...  Читать отзыв Сама коптильня сделана очень качественно,но дымогенератор...Это просто песня!Первое это крепление-чудо инженерной мысли,все на соплях,пластина для вставки дымогенератора сделана из нержавейки толщиной с фольгу,гнётся и прогибается.Крышка -это изобретение века,две окружности толщиной в 0,5 мм разного диаметра скрученные между собой шурупом,вообще не держится и не заходит в отверстие дымогенератора(проложил шайбу толстую между кругами) подточил немного,держится.Соединение "тела" с выходной трубкой-диаметр трубки 20мм отверстие под неё 25мм,зажимная гайка его не перекрывает-дыра в 3-4 мм идёт подсос воздуха.Убило наповал крепление съемной нижней части генератора к основной части.Генератор Смакуй-2 с боковой трубкой и отстойником.Вывод-Сама коптильня сделана 1 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Олег !
Если у Вас действительно возникла проблема с дымогенератором или есть пожелания по усовершенствовании нашей работы и продукции, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!

минус минус минус

Кристина Артюх (Украина, Київ) 12 февраля, 2018 год Девочки и мальчики не ведитесь на этих мошенников!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с мужем только на днях смогли вернуть свою коптильню с ремонта, но и то вернули нам не нашу, а уже б/у какую то!!!!!!!!!!! ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки и мальчики не ведитесь на этих мошенников!!!!!!!!!!!!!!!
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Кристина Артюх !
с уважением команда ТМ "Drevos"

За все время существования компании не было ни единого случая когда была необходимость в полной замени коптильни, но Вы - МЕЛКИЙ КОНКУРЕНТ, удосужились найти и такой случай. Фантазия работает, но все-таки лучше ее направлять на нормальное качество своих изделий, а не тратить деньги и время на данных ресурсах.

Опасно!!!

Вадим Афанасьев (Чехия, Terezín) 11 февраля, 2018 год Хотите отравиться? Казалось бы чем, ведь обычная коптильня! А нет, как оказалось эти товарищи делают свои коптильни из непонятно где вырощенного и обработаного дерева. 2 недели лечения, убитая печень - вот цена моего копчения. После обращения и требования предоставить сертификаты и патенты на материалы из которых сделана коптильня, мой номер просто заблокировали и ответа никто не дал. Хотите отравиться? Казалось бы чем, ведь обычная коптильня! А нет, как оказалось эти товарищи делают свои коптильни из непонятно где вырощенного и обработаного дерева. 2 недели лечения, убитая печень - вот цена моего копчения. После обращения и требования предоставить сертификаты и патенты на материалы из которых сделана коптильня, мой номер просто заблокировали и ответа никто не дал. 0 согласны, 0 не согласны
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Вадим!
с уважением команда ТМ "Drevos"

Если Вы просто предоставите хоть что-то из вышеперечисленного, то мы оплатим Вам оздоровительное путешествия в любую точку мира. Жаль что Вы не воспользуетесь таким предложением, так как за 2 месяца заказных, проплаченных отзывов ни один из наших якобы "клиентов" не предоставил НИЧЕГО, даже элементарно не было НИ ОДНОГО негативного обращения с данных ресурсов. Совпадения? Не думаю :)

в чем разница цены?

Владимир Кучерук (Украина, Харків) 9 февраля, 2018 год Добрый день! У Вас коптильня Мини 1.0 стоит порядка 3 тыс. грн.
Нашел аналогичную от ТМ Смак Копчения за 1.5 грн. https://www.olx.ua/obyavlenie/koptilnya-holodnogo-kopcheniya-mini-ot-tm-smak-kopcheniya-IDxPhWK.html

Вопрос - почему продаете дороже?
Добрый день! У Вас коптильня Мини 1.0 стоит порядка 3 тыс. грн.

Вопрос
- почему продаете дороже?
Недостатки:
  1. цена
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день, Владимир!
1 - Ссылка отправленная Вами в "отзыве" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
2 - Компании "Смак Копчения" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

время отзыва

Константин Павлович (Франция, Very) 6 февраля, 2018 год обещал написать вот и пишу, хотя это уже как вижу ничего не решает. не один я такой видать ребят, вам нужно серьезно заняться исправлением ошибок в оборудовании, есть куча мелких недочетов, о которых тут написали. и эти проблемы действительно возникают! вот у меня такие же проблемы возникли с компрессором и как следствие отсутствие дыма обещал написать вот и пишу, хотя это уже как вижу ничего не решает. не один я такой видать ребят, вам нужно серьезно заняться исправлением ошибок в оборудовании, есть куча мелких недочетов, о которых тут написали. и эти проблемы действительно возникают! вот у меня такие же проблемы возникли с компрессором и как следствие отсутствие дыма
Недостатки:
  1. 2-3 есть
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Добрый день! Если Вы у нас действительно заказывали товар, то, пожалуйста, предоставьте товарную накладную, чек, отправьте фото Вашей проблемы. Таким образом мы сможем понять, что Вы действительно наш клиент и предоставим Вам помощь если проблема действительно возникла.

мое мнение

Александр Врачёв (Франция, Very) 2 февраля, 2018 год Бездарная компания, в которой руководитель 24 летний социопат. Алкоголик. Оторванный от реальности и плохо понимающий объем задач которые ставит, и качество которое потом продает же. Патологическая жадность ко всему! Экономит на всем, где только можно. Закупает дешевую электронику на али и пыхает все это в свои коптильни. Не верите? Проверьте сами! Бездарная компания, в которой руководитель 24 летний социопат. Алкоголик. Оторванный от реальности и плохо понимающий объем задач которые ставит, и качество которое потом продает же. Патологическая жадность ко всему! Экономит на всем, где только можно. Закупает дешевую электронику на али и пыхает все это в свои коптильни. Не верите? Проверьте сами!
Достоинства:
  1. Да какие там плюсы?!?!
Недостатки:
  1. Руководство!!!
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Ответ представителя Холодная коптильня ТМ "Смакуй" Уважаемый конкурент. В очередной раз Вы демонстрируете свою безграмотность и глупость. После Ваших неудачных попыток насолить нам, Вы перешли на личные оскорбления. Но Вы даже приблизительного понятия не имеете о нашем руководстве и о том как устроена работа нашей компании. Международная деятельность нашей компании и многочисленные постоянные клиенты по всему миру говорят сами о себе. О человеческих качествах нашего руководителя знает почти каждый наш клиент. Это легко может проверить любой человек. Вы даже не удосужились об этом узнать, перед тем как делать подобные оскорбления. Нам искренне стыдно за Ваши слова и то чем Вы занимаетесь, коллега.

Холодная коптильня ТМ "Смакуй"

ТМ "Смакуй" - занимается производством и реализацией дымогенераторов для холодного копчения. Основным заданием компании является предоставить возвожность человеку, сделать самому коптильную за 5 минут с дымогенератором "Смакуй".

Производство мясной продукции

ТМ Скворцово