Производство дымогенераторов для холодного копчения
Холодная коптильня ТМ "Смакуй"

все понравилось

Игорь (Россия, Москва) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Понравился сервис, ответили на все вопросы, проконсультировали, научили, были небольшие мои пожелания, которые так же учли и исполнили. Работает хорошо, дыма много, режимы держит. Понравился сервис, ответили на все вопросы, проконсультировали, научили, были небольшие мои пожелания, которые так же учли и исполнили. Работает хорошо, дыма много, режимы держит.

Коптилка домик

Игорь Отзыв написан 31 июля, 2018 год
5. Была самоделка, но решил приобрести себе уже более навороченную и с режимами холодного и горячего копчения. Понравилась из дерева, так как дерево есть дерево, и смотрится эстетично, да и характеристики не плохие. В общем вполне стоит своих денег. 5. Была самоделка, но решил приобрести себе уже более навороченную и с режимами холодного и горячего копчения. Понравилась из дерева, так как дерево есть дерево, и смотрится эстетично, да и характеристики не плохие. В общем вполне стоит своих денег.

Нет службы поддержки

Валера Оберемок (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Покупал коптильню осенью, весной вот вывез на дачу для копчения. После 3 копчения сломался компрессор и чуток подплавились трубки, которые идут к дымогенератору.
Решил набрать и поменять, потому как гарантии еще пол года. Но по старым номера трубку никто не берет.

первая коптильня

Nikita Tihonov (Латвия, Rīga) Отзыв написан 21 апреля, 2018 год

Их первые разработки) Теперь подумайте к чему такие кустоделы пришли сегодня? Да ни к чему! Заменили на дерево, украли технологию у других и толкают такой же фуфел по большей цене и все!
Холодная коптильня ТМ "Смакуй" - первая коптильня

куда обращаться?

Денис Крутевич (Украина, Харків) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
я купил коптильню у них когда они были смакуй, вернее вообще еще были. сейчас старые номера не доступны, у меня случилась поломка. как мне получить гарантийное обслуживание? я купил коптильню у них когда они были смакуй, вернее вообще еще были. сейчас старые номера не доступны, у меня случилась поломка. как мне получить гарантийное обслуживание?

Наконец то!

Юлиан Петренко (Украина, Київ) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Наконец то десятки заявлений, жалоб и их закрыли!!! Жаль только, что вместо этого они открылись под другой тм, но это тоже временно!!!!! Ребята - ваши коптильни фигня полная! Хватит людям врать и продавать фигню!!!!! Наконец то десятки заявлений, жалоб и их закрыли!!! Жаль только, что вместо этого они открылись под другой тм, но это тоже временно!!!!! Ребята - ваши коптильни фигня полная! Хватит людям врать и продавать фигню!!!!!

Все как одно

Николай Дружко (Польша) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Вот чем ваши коптильни отличаются от Прокоптим? Ничем. Коптильни Прокоптим от КоптимДома НН? Ничем!!! Тупо воруете друг у друга новые идеи и кто первый сделает!!! только ценой играетесь!!! Вот чем ваши коптильни отличаются от Прокоптим? Ничем. Коптильни Прокоптим от КоптимДома НН? Ничем!!! Тупо воруете друг у друга новые идеи и кто первый сделает!!! только ценой играетесь!!!

уплотнитель

Гриша Мельков (Польша) Отзыв написан 5 апреля, 2018 год
герметичность на ноле. дым валит с дверцы из-за того, что ваш уплотнитель просто клочья резины! пришлось покупать за свои деньги уплотнитель и ставить! герметичность на ноле. дым валит с дверцы из-за того, что ваш уплотнитель просто клочья резины! пришлось покупать за свои деньги уплотнитель и ставить!

тэн!!!

Ramiro Cabresteros (Латвия) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
добрый день. я уже устал менять тэн за свои деньги!!!!!! иногда продукт без просушки просто коптить нельзя, а эта шайтанмашина уничтожает тэн буквально за 15-20 минут. может не правильно терморегулятор настроени или еще что но у меня уже накипело!!!! добрый день. я уже устал менять тэн за свои деньги!!!!!! иногда продукт без просушки просто коптить нельзя, а эта шайтанмашина уничтожает тэн буквально за 15-20 минут. может не правильно терморегулятор настроени или еще что но у меня уже накипело!!!!

плохо

Владимир Новичков (Польша, Trzebinia) Отзыв написан 30 марта, 2018 год
хлопцы может и старались сделать коптильню но мало прочитали теории.
много вопросов есть по дымогенератору, а также откуда брался просчет обьема камеры?
Продукт всегда получает разное количество дыма и от этого все эти писанины ниже что кислит и горчит
хлопцы может и старались сделать коптильню но мало прочитали теории.

Не рекомендую

Philippe Nicot (Украина) Отзыв написан 28 марта, 2018 год
Не получил никаких документов на продукцию. Неизвестно из чего сделана, никаких заключений и пр. Даже чек без мокрой печати. Не получил никаких документов на продукцию. Неизвестно из чего сделана, никаких заключений и пр. Даже чек без мокрой печати.
Добрый день, Philippe!
Если у Вас действительно возникла проблема или есть пожелания по усовершенствовании нашей работы и продукции, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!
Единственное, что необходимо сделать - предоставить фото чека о котором Вы говорите. В таком случае мы сможем убедится в том, что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента, который пишет заказные отзывы за деньги!
С Уважением, команда ТМ "Drevos".

отзыв

Евгений Картавый (Словения, Любляна) Отзыв написан 24 марта, 2018 год
Уплотнитель постоянно закусывает. без него не герметично! при этом пришлось за свои деньги купить адекватный. насчет плохого дыма согласен, дымогенератор после 2-3 копчений забивается и начинает плохо дыметь. чистка помогает разово, а чистить очень геморно Уплотнитель постоянно закусывает. без него не герметично! при этом пришлось за свои деньги купить адекватный. насчет плохого дыма согласен, дымогенератор после 2-3 копчений забивается и начинает плохо дыметь. чистка помогает разово, а чистить очень геморно
Добрый день, Евгений!
Если у Вас действительно возникла проблема, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы проконсультируем Вас в вопросе правильности работы с дымогенератором и окажем помощь в налаживании процесса копчения!
Единственное, что необходимо сделать - предоставить один из документов, чек, номер телефона, ТТН, ФИО получателя. В таком случае мы сможем убедится в том что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента, который пишет заказные отзывы за деньги!

не дымит

Евгений Галеев (Румыния) Отзыв написан 22 марта, 2018 год
купил собрал засыпал щепу растопил оооочень с трудом. но дымит как будто спичку запалил. дыма практически нет, уже и компрессор на максимум, а дым идет чуть чуть, больше тупо перегорает щепа все красное и толку 0 купил собрал засыпал щепу растопил оооочень с трудом. но дымит как будто спичку запалил. дыма практически нет, уже и компрессор на максимум, а дым идет чуть чуть, больше тупо перегорает щепа все красное и толку 0
Добрый день, Евгений!

дымогенератор

Артемий Шубин (Австралия, East Mackay) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
плохо дымит и с трудом разгорается. как исправить? копчу уже не первый раз, раньше этого не было. может забился? как почистить?
и да, уплотнитель купил за свой счет, тот, который вы прислали - отпал на второй же день!
Добрый день, Артемий!

прокидали

Look At-Me (Украина) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
оплатил полную стоимость коптильни еще 2 марта. сегодня уже 19, а коптильни все нет. менеджер первую неделю говорил что задержка в производстве, сейчас вообще ничего не говорит. на просьбу вернуть деньги говорят что коптильня делается но когда сделается молчит оплатил полную стоимость коптильни еще 2 марта. сегодня уже 19, а коптильни все нет. менеджер первую неделю говорил что задержка в производстве, сейчас вообще ничего не говорит. на просьбу вернуть деньги говорят что коптильня делается но когда сделается молчит
Добрый день, Look At-Me!
Все наши коптильни изготавливаются точно в сроки указанные на сайте, а именно 3-5 рабочих дней! Но если у Вас есть пожелания по усовершенствованию нашей работы и продукции, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!
Единственное что необходимо сделать - предоставить ФИО получателя. В таком случае мы сможем убедится в том, что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента, который пишет заказные отзывы за деньги!
0-99-449-11-37
С уважением, команда ТМ "Drevos".

формальдегид

Валерій Крисюк (Швейцария) Отзыв написан 15 марта, 2018 год
Вообще хоть кто то задумывался о процессе копчения в таких коптильнях? Это же жесткое выделения формальдегидов и дорога к болезням! Дымогенераторы, которые гонят дым и размер камеры = кто их сопоставлял? Есть какие то нормативные акты, заключения? Вообще хоть кто то задумывался о процессе копчения в таких коптильнях? Это же жесткое выделения формальдегидов и дорога к болезням! Дымогенераторы, которые гонят дым и размер камеры = кто их сопоставлял? Есть какие то нормативные акты, заключения?

плохие

Даниил Михнов (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 13 марта, 2018 год
привет пишу о коптильне отзыв потому что поломался терморегулятор а менеджер не хочет менять по гарантии плюс постоянно выбивают автоматы когда коптильня работает с тэном привет пишу о коптильне отзыв потому что поломался терморегулятор а менеджер не хочет менять по гарантии плюс постоянно выбивают автоматы когда коптильня работает с тэном
Добрый день, Даниил!
Единственное что необходимо сделать - предоставить один из документов, чек, номер телефона, ТТН, ФИО получателя. В таком случае мы сможем убедится в том что Вы наш клиент, а не заказной менеджер компании конкурента который пишет заказные отзывы за деньги!
с уважением команда ТМ "Drevos"

отзыв

Виктория Белоусова (Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Заказывали с братом на подарок отцу и если бы сразу почитали отзывы - может и не попались бы на такую удочку. А именно со слов папы: продукты отдают кислятиной потому что дым не правильно подается, дымогенератор постоянно нужно чистить и ворушить щепу, что бы дымел. герметичность конструкции хромает Заказывали с братом на подарок отцу и если бы сразу почитали отзывы - может и не попались бы на такую удочку. А именно со слов папы: продукты отдают кислятиной потому что дым не правильно подается, дымогенератор постоянно нужно чистить и ворушить щепу, что бы дымел. герметичность конструкции хромает
Добрый день, Виктория!

проблемы с мокрым дымом

Дмитрий Красюков (Украина, Київ) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Я не физик, тем более не инженер-проектировщик, но все же скажу, что дымогенераторы сделаны на глаз, т.е над диаметрами не очень задумывались - отсюда и все проблемы, что здесь описали (мокрый дым, прогорает, забивается и пр.).
Сам столкнулся с такими же проблемами, но решить так и не смог в одиночку, а компания заменить или услышать меня отказывается(
Недостатки:
  1. не правильные диаметры
Добрый день, Дмитрий!

устали чистить

Даниил Неграмотнов (Россия, Казань) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
от копчения отказались потому как чистить дымогенератор адский труд и время
все красиво описано да но никто не описал что и как делать после копчения. чем мыть коптильню как чистить дымогенератор и пр. а это оооочень долго и очень проблемно
от копчения отказались потому как чистить дымогенератор адский труд и время
плюс ко всему жир впитывается в древесину и мне кажется что через 3-4 копчения она вообще вонять будет как не знаю что сами же подумайте!!!!!!!!!
Недостатки:
  1. все

не вижу разницы

Gleb Beldaev (Россия, Москва) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
После поломок и проблем с дымлением, решили купить другую коптильню. Остановились на коптильнях Смак Копчения. Они и дешевле, и по функционалу такие же (как оказалось позже у них все покупают и перепродают под своими ТМ). Поэтому всем, кто столкнулся с проблемами в данных коптильнях - продавайте её сразу или требуйте возвратить деньги и покупайте другую смело!!! После поломок и проблем с дымлением, решили купить другую коптильню. Остановились на коптильнях Смак Копчения. Они и дешевле, и по функционалу такие же (как оказалось позже у них все покупают и перепродают под своими ТМ). Поэтому всем, кто столкнулся с проблемами в данных коптильнях - продавайте её сразу или требуйте возвратить деньги и покупайте другую смело!!!
Недостатки:
  1. дымогенератор

Дымогенератор

Валерий Кимович (Украина) Отзыв написан 2 марта, 2018 год
Дымление останавливается где-то через 40 минут работы. Наобжигавшись и измазавшись сажей, выяснил, что забивается входное отверстие, забивается опилками за счет тяги, неправильного подбора диаметров трубок и инжектора. Дымление останавливается где-то через 40 минут работы. Наобжигавшись и измазавшись сажей, выяснил, что забивается входное отверстие, забивается опилками за счет тяги, неправильного подбора диаметров трубок и инжектора.
Недостатки:
  1. нет тяги
Добрый день, Валерий!

остался недоволен

Самуйл Маршак (Норвегия, Осло) Отзыв написан 28 февраля, 2018 год
коптильню выхватил по акции и был доволен. но коптить оказалось куда труднее чем оплачивать. после 3 часаового собирания этой ракеты все таки оказалось что компрессор не рабочий. 2 недели ожидания и у меня новый компрессор но проблема теперь постоянно в герметичности трубок да и самой коптильни из который валит постоянно дым а уплотнитель висит как туалетная бумага на корпусе коптильню выхватил по акции и был доволен. но коптить оказалось куда труднее чем оплачивать. после 3 часаового собирания этой ракеты все таки оказалось что компрессор не рабочий. 2 недели ожидания и у меня новый компрессор но проблема теперь постоянно в герметичности трубок да и самой коптильни из который валит постоянно дым а уплотнитель висит как туалетная бумага на корпусе
Недостатки:
  1. компрессор уплотнитель
Добрый день, Самуйл Маршак!
Для Вас как для "клиента" купившего по акции коптильню действует спецпредложение - сделайте фото коптильни с Вашими фантастическими проблемами и мы вернем Вам деньги и отправим новую коптильню в подарок!

Древос

Вадім Дрик (Румыния) Отзыв написан 20 февраля, 2018 год
Сменили название))) Бегут с корабля, но ребят - сначала верните все деньги, потом если уже продолжите, то хоть качество повысьте! Сменили название))) Бегут с корабля, но ребят - сначала верните все деньги, потом если уже продолжите, то хоть качество повысьте!
Недостатки:
  1. не могу по гарантии вернуть коптильню
Добрый день, "Вадім Дрик" или же очередной заказанный и оплаченный отзыв!
Если у Вас действительно возникла проблема и Вы желаете воспользоватся гарантийным случаем, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!

обман в цене

Nelli Kazakova (Россия) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
коптильни у этой тм такие же как у смака копчения!!! проверенно лично мной!!! А цены в 2-3 раза выше!!!! коптильни у этой тм такие же как у смака копчения!!! проверенно лично мной!!! А цены в 2-3 раза выше!!!!
Добрый день, Nelli Kazakova.

Компании "Смак Копчения" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

"Сертифицированный" конкурент, Вы можете прямо рекламировать себя, а не выдумывать лже компании, чтоб отвести от себя грязное поведения на данных ресурсах.

ne rekomenduu

Дмитрий Красин (Соединенное Королевство, Kilmarnock) Отзыв написан 15 февраля, 2018 год
ka4estvo ostavlaet jelat lu4ego kak i dostavka. iz polomok kompressor, kotorii vishel iz stroja posle 3 kop4enii. ka4estvo ostavlaet jelat lu4ego kak i dostavka. iz polomok kompressor, kotorii vishel iz stroja posle 3 kop4enii.
Недостатки:
  1. kompressor
Добрый день, Дмитрий!

Коптильня Семейная-1,5 Дымогенератор Смакуй-2,0

Oleg Oleg (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 февраля, 2018 год
Сама коптильня сделана очень качественно,но дымогенератор...Это просто песня!Первое это крепление-чудо инженерной мысли,все на соплях,пластина для вставки дымогенератора сделана из нержавейки толщиной с фольгу,гнётся и прогибается.Крышка -это изобретение века,две окружности толщиной в 0,5 мм разного диаметра скрученные между собой шурупом,вообще не держится и не заходит в отверстие дымогенератора(проложил шайбу толстую между кругами) подточил немного,держится.Соединение "тела" с выходной трубкой-диаметр трубки 20мм отверстие...  Читать отзыв Сама коптильня сделана очень качественно,но дымогенератор...Это просто песня!Первое это крепление-чудо инженерной мысли,все на соплях,пластина для вставки дымогенератора сделана из нержавейки толщиной с фольгу,гнётся и прогибается.Крышка -это изобретение века,две окружности толщиной в 0,5 мм разного диаметра скрученные между собой шурупом,вообще не держится и не заходит в отверстие дымогенератора(проложил шайбу толстую между кругами) подточил немного,держится.Соединение "тела" с выходной трубкой-диаметр трубки 20мм отверстие под неё 25мм,зажимная гайка его не перекрывает-дыра в 3-4 мм идёт подсос воздуха.Убило наповал крепление съемной нижней части генератора к основной части.Генератор Смакуй-2 с боковой трубкой и отстойником.Вывод-Сама коптильня сделана
Добрый день, Олег !
Если у Вас действительно возникла проблема с дымогенератором или есть пожелания по усовершенствовании нашей работы и продукции, то пожалуйста, предоставьте обратную связь по любому из указанных телефонов, мы компенсируем все Ваши средства!

минус минус минус

Кристина Артюх (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Девочки и мальчики не ведитесь на этих мошенников!!!!!!!!!!!!!!!
Мы с мужем только на днях смогли вернуть свою коптильню с ремонта, но и то вернули нам не нашу, а уже б/у какую то!!!!!!!!!!! ЖУЛИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки и мальчики не ведитесь на этих мошенников!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день, Кристина Артюх !
с уважением команда ТМ "Drevos"

За все время существования компании не было ни единого случая когда была необходимость в полной замени коптильни, но Вы - МЕЛКИЙ КОНКУРЕНТ, удосужились найти и такой случай. Фантазия работает, но все-таки лучше ее направлять на нормальное качество своих изделий, а не тратить деньги и время на данных ресурсах.

Опасно!!!

Вадим Афанасьев (Чехия, Terezín) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Хотите отравиться? Казалось бы чем, ведь обычная коптильня! А нет, как оказалось эти товарищи делают свои коптильни из непонятно где вырощенного и обработаного дерева. 2 недели лечения, убитая печень - вот цена моего копчения. После обращения и требования предоставить сертификаты и патенты на материалы из которых сделана коптильня, мой номер просто заблокировали и ответа никто не дал. Хотите отравиться? Казалось бы чем, ведь обычная коптильня! А нет, как оказалось эти товарищи делают свои коптильни из непонятно где вырощенного и обработаного дерева. 2 недели лечения, убитая печень - вот цена моего копчения. После обращения и требования предоставить сертификаты и патенты на материалы из которых сделана коптильня, мой номер просто заблокировали и ответа никто не дал.
Добрый день, Вадим!
с уважением команда ТМ "Drevos"

Если Вы просто предоставите хоть что-то из вышеперечисленного, то мы оплатим Вам оздоровительное путешествия в любую точку мира. Жаль что Вы не воспользуетесь таким предложением, так как за 2 месяца заказных, проплаченных отзывов ни один из наших якобы "клиентов" не предоставил НИЧЕГО, даже элементарно не было НИ ОДНОГО негативного обращения с данных ресурсов. Совпадения? Не думаю :)

в чем разница цены?

Владимир Кучерук (Украина, Харків) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Добрый день! У Вас коптильня Мини 1.0 стоит порядка 3 тыс. грн.
Нашел аналогичную от ТМ Смак Копчения за 1.5 грн. https://www.olx.ua/obyavlenie/koptilnya-holodnogo-kopcheniya-mini-ot-tm-smak-kopcheniya-IDxPhWK.html

Вопрос - почему продаете дороже?
Добрый день! У Вас коптильня Мини 1.0 стоит порядка 3 тыс. грн.

Вопрос
- почему продаете дороже?
Недостатки:
  1. цена
Добрый день, Владимир!
1 - Ссылка отправленная Вами в "отзыве" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
2 - Компании "Смак Копчения" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Холодная коптильня ТМ "Смакуй"

ТМ "Смакуй" - занимается производством и реализацией дымогенераторов для холодного копчения. Основным заданием компании является предоставить возвожность человеку, сделать самому коптильную за 5 минут с дымогенератором "Смакуй".

Производство мясной продукции

Ятрань