Запорожье, ул. Карпенко Карого, д. 47
Компания «ХОЛОД-МАРКЕТ» отзывы клиентов

Качественные компрессоры PANASONIC

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Мне неожиданно понадобились Герметичные спиральные компрессоры PANASONIC. очень долго их искали и нашли у http://www.holod-market.com. Эти ребята оказались очень компетентными и помогли с выбором. ну а выбранные компрессоры оказались очень качественными! Мне неожиданно понадобились Герметичные спиральные компрессоры PANASONIC. очень долго их искали и нашли у https://www.holod-market.com. Эти ребята оказались очень компетентными и помогли с выбором. ну а выбранные компрессоры оказались очень качественными!

ОТЛИЧНЫЕ холодильные камеры POLAIR

Гость (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
В этом году встала необходимость покупки холодильной камеры. очень долго занималась поиском подходящего товара и наконец-то выбрала POLAIR КХН-2,94. Отличный аппарат, вместительный, отвечал всем нашим требованиям. Могу поделиться контактом фирмы, которая нам его предложила. Отличные ребята http://www.holod-market.com/ В этом году встала необходимость покупки холодильной камеры. очень долго занималась поиском подходящего товара и наконец-то выбрала POLAIR КХН-2,94. Отличный аппарат, вместительный, отвечал всем нашим требованиям. Могу поделиться контактом фирмы, которая нам его предложила. Отличные ребята https://www.holod-market.com/

Техника

АЛЛО
АЛЛО

Top Shop
Top Shop

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Shafa-Market.in.ua
Shafa-Market.in.ua