HOLNER отзывы

holner.com.ua
HOLNER

Инвертор Кентатсу - супер!

Татьяна Отзыв написан среда, 12 июня
Давно хотела инветер именно марки Кентатсу. Смущала только цена. Когда Холнер на сайте об,явил об акции с бесплатной установкой, заказала сразу же. Холнер мне рекомендовали знакомые. Через три дня установили, хотя на пути трассы была кладовка. Мастер справился блестяще! Кондиционер работает бесшумно, пользуемся всеми функциями, роскошный их выбор! Турбо быстро охлаждает, режим Слип включаем на ночь. Проверили потребление электрики за...  Читать отзыв Давно хотела инветер именно марки Кентатсу. Смущала только цена. Когда Холнер на сайте об,явил об акции с бесплатной установкой, заказала сразу же. Холнер мне рекомендовали знакомые. Через три дня установили, хотя на пути трассы была кладовка. Мастер справился блестяще! Кондиционер работает бесшумно, пользуемся всеми функциями, роскошный их выбор! Турбо быстро охлаждает, режим Слип включаем на ночь. Проверили потребление электрики за сутки - супер! У нас вентилятор больше жрал)) очень довольны сервисом Холнер и его акциями. Всем рекомендую. HOLNER - Инвертор Кентатсу - супер! HOLNER - Инвертор Кентатсу - супер!
Достоинства:
  1. Качественный кондиционер с бесплатной установкой по акции. Сервисное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Качественно и в срок

Виталий Отзыв написан понедельник, 27 мая
Приобрел в данном магазине инвертерный кондиционер CH. Воспользовался акцией по бесплатной установке. Кондиционер доставлен и установлен качественно и в срок. Монтаж произвели очень аккуратно и оперативно. Приобрел в данном магазине инвертерный кондиционер CH. Воспользовался акцией по бесплатной установке. Кондиционер доставлен и установлен качественно и в срок. Монтаж произвели очень аккуратно и оперативно.
Достоинства:
  1. Профессиональная консультация
  2. Цена
  3. Качественный кондиционер
  4. Аккуратная установка
  5. Гарантия и сервис

Акция в HOLNER!!!

Сергей Отзыв написан суббота, 25 мая
После длительного выбора инверторного кондиционера решил приобрести кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTX5.Занялся поиском данной модели кондиционера в интернет магазинах и заинтересовался предложением от фирмы Holner, потому что до 31 мая 2019 года установка инверторных кондиционеров бесплатная. Оформил заказ, но насторожило то, что нужно было внести 100% предоплату стоимости кондиционера.Узнав больше о фирме Holner и прочитав положительные отзывы я произвел оплату полной стоимости...  Читать отзыв После длительного выбора инверторного кондиционера решил приобрести кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTX5.Занялся поиском данной модели кондиционера в интернет магазинах и заинтересовался предложением от фирмы Holner, потому что до 31 мая 2019 года установка инверторных кондиционеров бесплатная. Оформил заказ, но насторожило то, что нужно было внести 100% предоплату стоимости кондиционера.Узнав больше о фирме Holner и прочитав положительные отзывы я произвел оплату полной стоимости кондиционера и не ошибся! В скором времени кондиционер был установлен опытными специалистами фирмы и несмотря на бесплатную установку всё было выполнено безупречно. Плюсом данной фирмы является не только продажа и установка кондиционеров, а также их сервисное и техническое обслуживание. Советую 100%!

Качество обслуживания на высоте

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Добрый день! обратился в этот магазин где специалисты на все вопросы мои ответили и очень мне помогли, советую всем!!! Добрый день! обратился в этот магазин где специалисты на все вопросы мои ответили и очень мне помогли, советую всем!!!

Классно поставили

Саша Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Смотрел больше не на цены, а на наличие сервиса и установки в Бердянске. У холнера есть представительство. Привезли, установили. Классный кондер подобрали Gree. Буду советовать всем теперь. Смотрел больше не на цены, а на наличие сервиса и установки в Бердянске. У холнера есть представительство. Привезли, установили. Классный кондер подобрали Gree. Буду советовать всем теперь.
Достоинства:
  1. Сервис
  2. гарантия
Недостатки:
  1. нету

Специалисты своего дела

Дмитрий Иванович Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Среди огромного количества интернет магазинов кондиционеров выбрал именно этот. Консультация была со специалистом, который как я понял ранее сам занимался установкой и ремонтом, потому, что много технических нюансов мне сообщил. После заказа через 3 дня привезли и установили. Установлен кондиционер аккуратно, пока включаю на тепло. Приятно когда люди знают свое дело. Среди огромного количества интернет магазинов кондиционеров выбрал именно этот. Консультация была со специалистом, который как я понял ранее сам занимался установкой и ремонтом, потому, что много технических нюансов мне сообщил. После заказа через 3 дня привезли и установили. Установлен кондиционер аккуратно, пока включаю на тепло. Приятно когда люди знают свое дело.
Достоинства:
  1. 1. Профессиональная консультация
  2. 2. Качественный монтаж
  3. 3. Хороший кондиционер
Недостатки:
  1. Не заметил, ребята знают свою работу

Бытовая техника

Таврия В