Холивер отзывы

Очень довольна результатом! Спасибо, Холивер!

Эффективный, доступный. упаковки хватает на курс (Украина, Харків) вторник, 5 июня В детстве болела Боткина, с тех пор печень всегда на контроле. В сумашедшем ритме нашей жизни не всегда успеваешь "нормально" поесть, как надо. И вот понеслась не легкая! На лице прыщи, метеоризм, отрыжка, тяжесть в животе, боли в правом подреберье. Пыталась сама бороться народными средствами, все безрезультатно. Пока не попала на прием к грамотному доктору, она назначила диету, бактерии и...  Читать отзыв В детстве болела Боткина, с тех пор печень всегда на контроле. В сумашедшем ритме нашей жизни не всегда успеваешь "нормально" поесть, как надо. И вот понеслась не легкая! На лице прыщи, метеоризм, отрыжка, тяжесть в животе, боли в правом подреберье. Пыталась сама бороться народными средствами, все безрезультатно. Пока не попала на прием к грамотному доктору, она назначила диету, бактерии и Холивер, для улучшения работы печени, все на 3 недели. Потом повторный курс через месяц. Самочувствие улучшилось, прошли боли и метеоризм, прыщей стало меньше. Теперь каждые 3-4 месяца пью курсом 3 недели, по 2 таблетки 3 раза в день, в упаковке 100 таблеток, как раз хватает на курс. И цена не кусается) 0 согласны, 0 не согласны

Замечательный, доступный препарат.

Гость (Украина, Херсон) воскресенье, 3 июня Дискинезия ж\в протоков. Давненько уже врач присоветовал. Принимаю курсами весной и осенью. Проблемка исчезла, да и цена достаточно приемлемая. Бабка моя пить начала, ничего тоже. Вообщем советую. Дискинезия ж\в протоков. Давненько уже врач присоветовал. Принимаю курсами весной и осенью. Проблемка исчезла, да и цена достаточно приемлемая. Бабка моя пить начала, ничего тоже. Вообщем советую. 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный препарат

Гость (Украина, Бровари) суббота, 2 июня Принимаю сама препарат уже 2 года. Посоветовал врач(на узд неоднократно в диагнозе выставляли сгущения желчи, замаскообразная желчь.хлопья изгиб желчного пузыря).также меня беспокоили горечь во рту.боли в правом подреберье. До лечения холивером принимала много разных препаратов самочувствие особо не улучшилось. Пройшла 2 курса лечения холивером с перерывом в 2 недели( первые 5 дней по 1 таб 3 раза в...  Читать отзыв Принимаю сама препарат уже 2 года. Посоветовал врач(на узд неоднократно в диагнозе выставляли сгущения желчи, замаскообразная желчь.хлопья изгиб желчного пузыря).также меня беспокоили горечь во рту.боли в правом подреберье. До лечения холивером принимала много разных препаратов самочувствие особо не улучшилось. Пройшла 2 курса лечения холивером с перерывом в 2 недели( первые 5 дней по 1 таб 3 раза в день(за 15 мин. до еды) дальше по 2 таб 3 раза в день. через 2 недели по той же схеме). на узд кроме как изгиб желчного больше ничего на пишут. горечь во рту и боль прошла. Сейчас принимаю курсами 2 раза в год весна. осень. Мне этот препарат помог решить мои проблемы со здоровьем. 0 согласны, 0 не согласны

Алекс

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 27 мая Пропила курс этого замечательного препарата. Мне посоветовала подруга, которая принимала его при нарушениях работы желчного пузыря, она в восторге. У меня такая же проблема, боли ушли, лучше стал работать кишечник, улучшилось общее самочувствие. А ещё мне понравилось,что он полностью натуральный. Только его надо пить хотя бы 20 дней, чтоб восстановить работу пищеварения. Эти таблеточки действуют не сразу, но результат...  Читать отзыв Пропила курс этого замечательного препарата. Мне посоветовала подруга, которая принимала его при нарушениях работы желчного пузыря, она в восторге. У меня такая же проблема, боли ушли, лучше стал работать кишечник, улучшилось общее самочувствие. А ещё мне понравилось,что он полностью натуральный. Только его надо пить хотя бы 20 дней, чтоб восстановить работу пищеварения. Эти таблеточки действуют не сразу, но результат на лицо ( в прямом смысле этого слова). Плюс еще и то, что в упаковке - сразу хватает на курс. Обязательно куплю еще. Говорят,его надо пить 2-3 месяца. 0 согласны, 0 не согласны

Эффективный, натуральный, доступный препарат.

Гость (Украина, Київ) пятница, 25 мая У меня повышенный биллирубин в крови (по типу синдрома Жильбера). По назначению врача применил Холивер 2 упаковки по схеме: первые 6 дней по 1 таб 3 раза в день в начале еды; с 7 по 20 день (включительно) по 2 таб. 3 раза в день в начале еды; с 21 дня и до окончания таблеток во второй упаковке снова по...  Читать отзыв У меня повышенный биллирубин в крови (по типу синдрома Жильбера). По назначению врача применил Холивер 2 упаковки по схеме: первые 6 дней по 1 таб 3 раза в день в начале еды; с 7 по 20 день (включительно) по 2 таб. 3 раза в день в начале еды; с 21 дня и до окончания таблеток во второй упаковке снова по 1 таб. 3 раза в день в начале еды. Перед началом курса и после окончания курса сдавал анализ крови. Так вот результат: перед курсом биллирубин был выше нормы, после окончания курса - средний показатель нормы! Плюс ушли неприятные ощущения в правом подреберье (желчный), ушла легкая желтушность склер, нормализовалась работа кишечника (в туалет как по часам). Считаю результат отличным. По реомендации врача буду повторять такие курсы 2 -3 раза в год. Цена вопроса 260 грн за ДВЕ! упаковки Холивера по 100 таблеток.
Достоинства:
  1. Натуральный
  2. Безопасный
  3. Доступный по цене
  4. Эффективный
Марина 14 сентября, 2014 год Случай столкнул меня с этим препаратом. С детства больное место - поджелудочная и печень. Всегда держала себя в рамках, чтобы не было никаких обострений. Но как-то так получилось, что после новогодних праздников по чуть-чуть, помаленьку перебрала я свой лимит нездоровой еды и печень начала давать сбои. Вкупе с другими препаратами, назначили и это лекарство. Цена на Холивер относительно невысокая, что...  Читать отзыв Случай столкнул меня с этим препаратом. С детства больное место - поджелудочная и печень. Всегда держала себя в рамках, чтобы не было никаких обострений. Но как-то так получилось, что после новогодних праздников по чуть-чуть, помаленьку перебрала я свой лимит нездоровой еды и печень начала давать сбои. Вкупе с другими препаратами, назначили и это лекарство. Цена на Холивер относительно невысокая, что приятно порадовало. В общем, может всё вместе, но явно не без помощи Холивера, я снова нормально себя чувствую. Так что проверено на себе - работает. 0 согласны, 0 не согласны
ИНА 2 мая, 2012 год Принимаю холивер уже около 10 дней. Боли в желудке и печени усилились. Вздутие (метеоризм) живота, живот увеличился раза в 2. Я все равно пью. Потому-что врач приписал. От обыкновенного корсила или силибора чувствовала себя лучше. Принимаю холивер уже около 10 дней. Боли в желудке и печени усилились. Вздутие (метеоризм) живота, живот увеличился раза в 2. Я все равно пью. Потому-что врач приписал. От обыкновенного корсила или силибора чувствовала себя лучше. 0 согласны, 1 не согласны
Максим 20 декабря, 2011 год Была тяжесть в правом боку, по совету девушки в аптеке пропил неделю холивер, оказалось до одного места, больше помогает алахол и карсил. Была тяжесть в правом боку, по совету девушки в аптеке пропил неделю холивер, оказалось до одного места, больше помогает алахол и карсил. 2 согласны, 1 не согласны
Света 19 декабря, 2011 год Муж принимал Холивер. По началу испугались потому что пошло покраснение при чем такого раздражающего характера типо чесотки, врач потом успокоил говорит это не очень часто но бывает такая реакция на препарат. Больше он его не принимал. Муж принимал Холивер. По началу испугались потому что пошло покраснение при чем такого раздражающего характера типо чесотки, врач потом успокоил говорит это не очень часто но бывает такая реакция на препарат. Больше он его не принимал. 1 согласны, 1 не согласны

Холивер

Состав:
Действующие вещества: 1 таблетка содержит: экстракт желчи медицинской - 25 мг, экстракт артишока посевного 25 мг, порошок куркумы высокой - 50 мг.
Вспомогательные вещества: крахмал, сахароза, магния карбонат,...
, , ,

Холивер цены в аптеках