Киев, ул. Искровская, 3
Холдинг Группа компаний Атлант отзывы клиентов
Холдинг Группа компаний Атлант

Кидалы

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 декабря, 2017 год
Безпонтовая фирма,которой доверить можно лишь кукурузу охранять,епаные балаболы,василийИваныч редкосное уйло,а ведь он бывший мент с высоким чином,у него ничего святого пиз..ит как дишит Безпонтовая фирма,которой доверить можно лишь кукурузу охранять,епаные балаболы,василийИваныч редкосное уйло,а ведь он бывший мент с высоким чином,у него ничего святого пиз..ит как дишит

Сергей

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2017 год
Я юрист с опытом 8 лет предлагаю кто хочет написать коллективное письмо по поводу этой компании в контролирующие органы по поводу всех ситуаций что происходит в компании,мы передадим,эту информацию в СБУ, в ДФС, а также полицию,в письме укажем что охранники устроены не официально это как минимум на сегодняшний день штраф 320 тысяч гривен! так что,давай те собирайтесь,если есть контакты...  Читать отзыв Я юрист с опытом 8 лет предлагаю кто хочет написать коллективное письмо по поводу этой компании в контролирующие органы по поводу всех ситуаций что происходит в компании,мы передадим,эту информацию в СБУ, в ДФС, а также полицию,в письме укажем что охранники устроены не официально это как минимум на сегодняшний день штраф 320 тысяч гривен! так что,давай те собирайтесь,если есть контакты всех охранников,кого обидела данная компания,мы сделаем так что бы справедливость восторжествовала! Буду отдавать квартирами,машинами,домом на софиевской боршаговке. Руководители понесут администротивную ответсвенность,а там может и уголовную. пишите mls777@meta.ua

Инспектор по охране

Алекс (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2017 год
"Холдинг "группа компаний "Атлант"-наибольшая клоака охранного бизнеса. Проработал в ней без малого год, зарплата с опозданием в месяц-полтора, из каждой зарплаты еще удерживали по 200 грн. на форму, на протяжении всего времени работы, т.е. форма вышла золотой, но это еще цветочки. 200 грн. за смену и обещанного еще при трудоустройстве повышения з/п, так и не произошло. С учетом вычета на...  Читать отзыв "Холдинг "группа компаний "Атлант"-наибольшая клоака охранного бизнеса. Проработал в ней без малого год, зарплата с опозданием в месяц-полтора, из каждой зарплаты еще удерживали по 200 грн. на форму, на протяжении всего времени работы, т.е. форма вышла золотой, но это еще цветочки. 200 грн. за смену и обещанного еще при трудоустройстве повышения з/п, так и не произошло. С учетом вычета на форму, з/п реально составляла 1200-1400 в месяц, которые неделями нужно было получать, ездить в офис, кланяться, просить...
Но самое интересное началось при увольнении, когда срок договора с заказчиком охранных услуг (охраняемым объектом) закончился. Охранникам просто не выдали зарплату за два последних месяца и начались поиски причин: то постойте на "Рошене", то напишите заявление об увольнении но денег все равно нет.
Не связывайтесь, фирма полнейшее дно!

ШАРАШКИНА КОНТОРА

Эдик (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2017 год
это точно что это не компания а шарашкина контора,постоянная текучка кадров,компания реально не может даже нормально держать команду!зарплаты выдает по 2 месяца,а не который вообще кидает,вообщем не советую,сейчас работаю в ШЕРИФЕ все ок и отношение и зарплата!не зависимо какой человек должности к нему хорошо относятся не то что то там!Задумайтесь!!!! это точно что это не компания а шарашкина контора,постоянная текучка кадров,компания реально не может даже нормально держать команду!зарплаты выдает по 2 месяца,а не который вообще кидает,вообщем не советую,сейчас работаю в ШЕРИФЕ все ок и отношение и зарплата!не зависимо какой человек должности к нему хорошо относятся не то что то там!Задумайтесь!!!!

не компания а мыльный пузырь!

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 1 марта, 2017 год
Добрый день пишу как человек который работал.могу сказать так что компания это просто название,а по факту мыльный пузырь,зарплату не платят во время а если платят то надо идти кланяться к "хозяйке" ,а она в ответ-нема грошей!!!хотя уже и дом построила и квартир накупила и всякое такое,ну это такое....организации ноль...стой там иди сюда.....короче,не советую не кому туда идти работать,эти несчастные охранники...  Читать отзыв Добрый день пишу как человек который работал.могу сказать так что компания это просто название,а по факту мыльный пузырь,зарплату не платят во время а если платят то надо идти кланяться к "хозяйке" ,а она в ответ-нема грошей!!!хотя уже и дом построила и квартир накупила и всякое такое,ну это такое....организации ноль...стой там иди сюда.....короче,не советую не кому туда идти работать,эти несчастные охранники которые идут за копейки работать не могут получить и то эти копейки,зато она у нас на обложке журнала появилась который не кому ненужен,лучше бы в приют для детей пожертвование сделала....Запомните одно все кто там работает уходит со скандалом...она не считает свой персонал за людей есть только она - Я!

На зло

Анатолій (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2016 год
Достоинства:
  1. На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
  2. Компания АТЛАНТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:
  3. https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A
Недостатки:
  3. https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A

Выбор охранной компании

Борис (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2016 год
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:

Анализ компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:
Выбор охранной компании:

Выбор охранного агентства. Подводные камни:
компаний предлагающих услугу пультовая охрана:

Аналіз київських охоронних компаній:

Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича

Гость (Украина) Отзыв написан 16 июня, 2016 год
Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива...  Читать отзыв Кто сомневается в подлостях Кравца Сергея Петровича, может позвонить в охранные компании Виктан (403-85-44) или Берег (200-23-03). Там расскажут, за что его выгнали, о его подлостях и мошенничествах! Ничего хорошего о Кравце не расскажут его бывшие коллеги с Подольского департамента охраны! И напоследок, каждый может нанять программистов, что бы сравнить IP хороших отзывов про Статус с IP негатива и помоев на другие компании!!!!

Аноним (Украина) Отзыв написан 8 июня, 2016 год
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец...  Читать отзыв
Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

правда о Атланте !!!

Гость (Украина) Отзыв написан 2 июня, 2016 год
Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть "Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я...  Читать отзыв Оказывается Атлант действительно занимается заказными отзывами на сайтах на одном из сайтов нашёл признание бывшего сотрудника текст очень длинный поэтому процитирую только некоторую часть "Балаболинг «атлант»! Не связывайтесь!!! Если не хотите терять деньги и нервы.Непорядочный директор, не выплачивает зарплату.Сотрудничал с её организацией 9 месяцев – писал заказные тексты для сайта и не только («Ответ анонимам» на данном сайте тоже я писал). Приношу извинения тем, кого ввели в заблуждение мои фразы о надёжности и порядочности холдинга «атлант», но я работал дистанционно и не располагал достоверной информацией."

клиентам

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 мая, 2016 год
Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!! Клиентам на заметку! знайте в Атланте очень хорошо умеют лапшать о том какая у них прекрасная охрана и что они лидеры рынка и тому подобное, не ведитесь на всю эту лапшу, я лично на своей шкуре убедился, что это всё не так! и теперь ищу новую охрану!!!

обокрали

Гость (Украина) Отзыв написан 18 апреля, 2016 год
Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора! Меня обокрали! и произошло это когда я месяц назад подключился к Атланту, до этого пользовался другой охраной, но у них цена была высокой, вот теперь сожалею что сменил охрану, а произошло всё из-за того, что охранники поздно прибыли, быстрей среагировали, то может, и поймали вора!

атлант

Гость (Украина) Отзыв написан 28 марта, 2016 год
Надеялся что подключился к охране которая действительно умеет охранять а на деле оказалось вовсе не так, машин своих не имеют, на вызовы реагируют другие охранные фирмы, и реагируют долго! Атлант меня обманул когда говорили что они знают своё дело! Надеялся что подключился к охране которая действительно умеет охранять а на деле оказалось вовсе не так, машин своих не имеют, на вызовы реагируют другие охранные фирмы, и реагируют долго! Атлант меня обманул когда говорили что они знают своё дело!

конторка

Гость (Украина) Отзыв написан 12 марта, 2016 год
Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю. Угораздило меня поработать в этой шарашкиной конторе, уволился через два месяца когда понял что официально никто не будет трудоустраивать, при увольнении мне не выплатили зарплату за один месяц да и первую получил с задержкой в неделю.

не работайте с мошенниками

Гость Отзыв написан 9 марта, 2016 год
хуже не бывает систематическая невыплата зарплат сотрудникам очень плохого качества форма не по размеру дают выискивают аж ж...пы рвут выслуживаясь за что оштрафовать сидя в машинах с тонированными стеклами обещания заплатить отговорки нет денег с нами не рассчитались не работайте у них что бы вас н постигло разочарование и не было обидно что зря тратил время и силы работая...  Читать отзыв хуже не бывает систематическая невыплата зарплат сотрудникам очень плохого качества форма не по размеру дают выискивают аж ж...пы рвут выслуживаясь за что оштрафовать сидя в машинах с тонированными стеклами обещания заплатить отговорки нет денег с нами не рассчитались не работайте у них что бы вас н постигло разочарование и не было обидно что зря тратил время и силы работая у людей которые хвалят себя а на самом деле являются просто жлобами и х...сами к счастью там не все такие но у них система и те отдельные люди сами не в состоянии исправить ситуацию

Охоронники

Ржищів (Украина, Київ) Отзыв написан 29 февраля, 2016 год
Дуже погана компанія! Обітцяли офіційне оформлення, але - збрехали! Обітцяли зарплатню від 220 грн за добу - заплатили 180! Казали що при виякенні будь-яких питань телефонувати - ніхто не бере трубку . Не йдіть туда працювати - ДУЖЕ ГНИЛА компанія!" Дуже погана компанія! Обітцяли офіційне оформлення, але - збрехали! Обітцяли зарплатню від 220 грн за добу - заплатили 180! Казали що при виякенні будь-яких питань телефонувати - ніхто не бере трубку . Не йдіть туда працювати - ДУЖЕ ГНИЛА компанія!"

охоронці

Аноним (Украина, Київ) Отзыв написан 3 февраля, 2016 год
Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово. Охоронці дуже довго реагують на виклик, це доведено неодноразово.

пульт

noname (Украина, Зідьки) Отзыв написан 20 января, 2016 год
Для охраны складов подходит, но квартиру на пульт подключать не советую. Для охраны складов подходит, но квартиру на пульт подключать не советую.

Пафос

Аноним (Россия, Йошкар-Ола) Отзыв написан 10 ноября, 2015 год
Тем кто надумал подключаться к Атланту мой вам совет одумайтесь, пультовой охраны в фирме нету, постоянна смена охранников у которых нету опыта работы, начальству наплевать на ваши жалобы они на это попросту не обращают внимания, групп задержания тоже нету, год назад можно было изредка увидеть хоть одну машину с логотипами и охранниками, но теперь их попросту нет. Тем кто надумал подключаться к Атланту мой вам совет одумайтесь, пультовой охраны в фирме нету, постоянна смена охранников у которых нету опыта работы, начальству наплевать на ваши жалобы они на это попросту не обращают внимания, групп задержания тоже нету, год назад можно было изредка увидеть хоть одну машину с логотипами и охранниками, но теперь их попросту нет.
Елена Анатольевна Отзыв написан 6 июля, 2015 год
Когда выбирали, компанию с мужем, которая окажет некоторую помощь в юридических вопросах, то в Атленте (муж их выбрал) честно сказать, сомневалась. Я когда увидела полный спектр их услуг, то подумала, что врядли они дружат с юриспруденцией. Очень часто, когда компания или чловек занимается многими вопросами подряд, то толком ничего и не делают нормально. Но муж настоял, обратились все таки сюда....  Читать отзыв Когда выбирали, компанию с мужем, которая окажет некоторую помощь в юридических вопросах, то в Атленте (муж их выбрал) честно сказать, сомневалась. Я когда увидела полный спектр их услуг, то подумала, что врядли они дружат с юриспруденцией. Очень часто, когда компания или чловек занимается многими вопросами подряд, то толком ничего и не делают нормально. Но муж настоял, обратились все таки сюда. И я поняла, что ошибалась. Молодцы. у них четко сделано разделение, охранники не занимаются бухгалтерией, а бухгалтера не занимаются туризмом. Каждое подраздлеление имеет своих спецов. почему пишу "спецов", потому что юридическая консультация была на должном уровне, мы остались довольны. спасибо

Холдинг Группа компаний Атлант

Холдинг Группа компаний Атлант - это команда опытных профессионалов, которые на сегодняшний день зарекомендовали себя как ответственную и надежную охранную структуру. Помимо охраны, специалисты компании предоставляют и другие услуги, в...

Охранные компании

Корпорация Сириус