Hoffman Group отзывы

1 отзыв / 1001 просмотр

Прекрасная компания для начала карьеры.

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Лучшее место работы из тех где мне довелось побывать. Я работала и мерчандайзером и клиент менеджером в строительной компании, поэтому сравнить мне есть с чем. Мне нравится грамотный менеджмент, адекватное руководство и общая позитивная атмосфера в коллективе. Первое время, когда я только пришла из строительной компании сюда на обучение без малейшего опыта в экономической сфере я, к своему удивлению, оказалась...  Читать отзыв Лучшее место работы из тех где мне довелось побывать. Я работала и мерчандайзером и клиент менеджером в строительной компании, поэтому сравнить мне есть с чем. Мне нравится грамотный менеджмент, адекватное руководство и общая позитивная атмосфера в коллективе. Первое время, когда я только пришла из строительной компании сюда на обучение без малейшего опыта в экономической сфере я, к своему удивлению, оказалась нужным сотрудником. Зарплату я получаю без задержек, и точно ту сумму, которая была оговорена ещё на собеседование. В общем, адекватное руководство, я ни разу не выслушивала замечаний без весомого повода, если я что-то не понимаю я уверена, что мне дадут адекватный ответ. Конечно, здесь нужно именно работать и работать на результат, но это нормально для любого, кто хочет получать больше голой ставки.
В итоге мне нравится условия труда, красивый большой офис, коллектив и возможность как карьерного так и личностного развития.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес