Обувь ecco в магазине Ходок (hod-ok) - Отзывы о hod-ok.com интернет-магазин

Отзыв написан 17 июня, 2019 год 324 просмотра
Обожаю обувь ессо. Раньше брала в Интертопе. Но там ну очень дорого. Нашла магазин Ходок. Предлагали ту же обувь, но значительно дешевле. В начале возникли сомнения по поводу оригинальности. Подкупило то, что всю обувь отправляют наложенным платежом. То есть у меня была возможность примерки и осмотра перед оплатой. Заказала сандалии. Переживала. ЗРЯ ))) Очень довольна покупкой. Менеджеры подобрали размер идеально (хотя у меня вся обувь ессо, это было не сложно). Рассказали все особенности модели. Так мне в Интертопе не рассказывали об обуви. Прислали. Это просто кайф. Обувь экко, есть обувь экко. Мягкие, легкие ,удобные.
Теперь я только ВАШ покупатель.
Очень рекомендую магазин.

Достоинства:
  1. Огромный ассортимент, квалифицированная помощь, оригинальная качественная обувь, очень быстрая доставка
Недостатки:

Обувь: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Киеве и других городах Украины. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Обувь
Обувь Mida