ЭТО ПРОСТО УЖАС ! - Отзывы об Интернет-магазин "Хочу купить онлайн"

Отзыв написан пятница, 8 октября 17 просмотров
РЕБЯТА !!! Это не просто худший магазин во вселенной , это худшее что случилось со мной за последних два месяца !!! Не ПОКУПАЙТЕ !!! НЕ ВЕДИТЕСЬ !!! ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА !!! Вашего товара не будет месяцами , деньги выгрызли еле еле через 2 месяца ! Около 5ти разных ФОПов, вы даже через суд не притянете никого , потому что ФОПов туча а " Шарашкина контора Хочу купить онлайн " остается не у дел , а ФОП не понятно кто и не понятно где ! Общение это просто НЕЧТО ! Прикреплю суда скрины с диалогами !!! Обещают наличие и отправку на следующий день, в итоге через два месяца нервов , возвращают деньги ! По данному магазину готовится видео материал со всеми подробностями , диалогами в вайбере и телефонными разговорами , ссылка на данное видео будет опубликована здесь в комментариях и вы сможете уже ознакомится с этими представителями продаж в интернете лицом к лицу , и увидеть их истинное лицо ! Перед покупкой читайте отзывы , взвешивайте все грамотно ! Все коменнты здесь как один , а хорошие я предполагаю что сделаны через подставных людей! Вот несколько скринов с диалогами, и выражениями сотрудников !Но это всё только маленькая частица того что что было сделано и сказано сотрудниками данного магазина , в видео будет просто взрывной контент который стоит посмотреть каждому из вас, и передать дальше что бы устеречь близких и родных от мошенников ! згорнути Интернет-магазин Хочу купить онлайн - ЭТО ПРОСТО УЖАС ! Интернет-магазин Хочу купить онлайн - ЭТО ПРОСТО УЖАС ! Интернет-магазин Хочу купить онлайн - ЭТО ПРОСТО УЖАС ! Интернет-магазин Хочу купить онлайн - ЭТО ПРОСТО УЖАС !

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Сеть магазинов MOYO

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...

Ocean clothes интернет-магазин
Ocean clothes интернет-магазин