ХоббиТорг интернет-магазин отзывы

ХоббиТорг интернет-магазин

Отличное качество обслуживания.

(Беларусь, Минск) Отзыв написан 27 мая, 2018 год
Большое Спасибо!!!! Сам с Беларуси! На самом деле сплоченная команда)) собирал сам кораблик подсказали и рассказали что да как ))) отдельное спасибо Виктору администратору магазина человек с большой буквы в прямом смысле слова.Так держать))) Большое Спасибо!!!! Сам с Беларуси! На самом деле сплоченная команда)) собирал сам кораблик подсказали и рассказали что да как ))) отдельное спасибо Виктору администратору магазина человек с большой буквы в прямом смысле слова.Так держать)))

Нормальный магазин

(Украина, Київ) Отзыв написан 12 марта, 2018 год
Пишу отзывы об интернет-магазинах там где что-то покупал практически постоянно. Чтобы люди знали где можно что купить без проблем или наоборот.
Что могу сказать по данному магазину. Ребята на заказ реагируют быстро, уже в течении 5 минут после заказа пришла SMS что заказ принят в обработку. Заказывал мелочевку, указал оплату наложенным платежом. Думал будут какие то нюансы, но все отлично. Отправили в этот же день. Звонить не звонили, но все понятно и по их SMS сообщениям об изменения статуса заказа (Принят в обработку, Упаковка, Отправлен и номер накладной).
В целом магазину оценка отлично.
Достоинства:
  1. Оперативность, SMS-ки об изменении статуса заказа, наложенный платеж.
Недостатки:
  1. Пока не вижу

Все хОКкей, так держать!

(Нидерланды, Amsterdam) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Толковый магазин. Обслуживание качественное и оперативное.
Несколько раз звонил и менеджеры всегда на месте. )))
Толковый магазин. Обслуживание качественное и оперативное.
Несколько раз звонил и менеджеры всегда на месте. )))
Достоинства:
  1. Оперативность и вежливость менеджеров
Недостатки:
  1. Цены немного кусаются, но а где сейчас дешево?
  2. Не все товары всегда есть в наличии, но в принципе не критично, можно и под заказ.

Отлично!

(Украина, Українка) Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Хоть на этом ресурсе в основном пишут отрицательные отзывы об интернет-магазинах, но в данной ситуации могу сказать только одно, Хоббиторг - молодцы!
Заказывал себе корпус кораблика для рыбалки Carp Range Argo. Честно говоря было как то немного страшновато сразу отдавать такую большую сумму 100%-тной предоплаты, а потом еще ждать около 14 дней прихода корпуса из-за рубежа. Но магазин развеял все мои сомнения. Через заявленное время я с радостью получил на Новой почте свой корпус кораблика. Качество корпуса отличное! Как и сервис который предложил мне этот магазин. Все оперативно, грамотно и четко! Информация по изменению статуса заказа приходила как на почту так и по СМС.
В общем, я полностью доволен этим интернет-магазином. Так держать!

Отличный мгазин!

(Украина) Отзыв написан 23 июля, 2016 год
Занимаюсь изготовлением корабликов для рыбалки. Не раз заказывал в этом магазине запчасти на свои кораблики. Очень понравилась оперативность менеджеров. Перезванивают или высылают нужную мне информацию буквально в течении 10-15 минут после заказа.
Особая благодарность менеджеру Виктор, приятно просто общаться с этим человеком. Все расскажет, поможет советом, растолкует - просто молодец!
Что можно сказать из минусов об этом магазине -...  Читать отзыв
Что можно сказать из минусов об этом магазине - цены таки иногда кусаются.
Но у них есть то, что в других хоббийных магазинах Украины я просто не находил.
Иногда делал у них заказы товаров которые у них даже не значатся. Дал ссылку на зарубежный магазин с нужным мне товаром, они сами заказали и прислали мне именно то, что мне было нужно.
В общем, общая оценка магазину - отлично! Продолжайте нас радовать ребята!

таки да: магазин :)

(Украина) Отзыв написан 9 июня, 2016 год
В магазине ХоббиТорг являюсь постоянным заказчиком, уже несколько лет заказываю товары, в основном для работы. Из положительного – заказы обрабатываются быстро, мой менеджер, как правило, знает свой товар (или оперативно связывается с поставщиком/изготовителем и перезванивает), заказы комплектуются хорошо, отправка заказов осуществляется быстро. Из недостатков и пожеланий – не весь товар есть в наличии, не работают с ИН-таймом и Деливери (поэтому...  Читать отзыв В магазине ХоббиТорг являюсь постоянным заказчиком, уже несколько лет заказываю товары, в основном для работы. Из положительного – заказы обрабатываются быстро, мой менеджер, как правило, знает свой товар (или оперативно связывается с поставщиком/изготовителем и перезванивает), заказы комплектуются хорошо, отправка заказов осуществляется быстро. Из недостатков и пожеланий – не весь товар есть в наличии, не работают с ИН-таймом и Деливери (поэтому 4 звезды). Неоднократно заказывал товар, который стоит в статусе «под заказ», в основном силовой провод в силиконовой изоляции и экзотические разъёмы – товар практически всегда приходил комплектно и нормального качества. Был случай, что китайские поставщики недокомплектовали какую-то позицию – вопрос решил старший менеджер магазина – прислали через месяц со следующей посылкой. Что удивительно – первый раз пишу отзыв о работе интернет-магазина. Обычно просят написать несколько слов на своём сайте или форуме, а у этого магазина прямые ссылки на чужие ресурсы… Наверное, им очень нужен каждый из покупателей, и, как говорят в Одессе, их пол, возраст и прописка значения не имеют :)

ХоббиТорг интернет-магазин

ХоббиТорг - это не просто интернет-магазин товаров для хобби, работающий в режиме он-лайн: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. В интернет-магазине HobbyTorg вы найдете всё,...

Товары для дома

Интернет магазин Подушка