Хочу присоединиться к отличным отзывам - Отзывы о #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год 16 просмотров
Александр,спасибо,что ты есть и делаешь жизнь нас "девочек прекрасной и здоровой.Ходим с дочкой,красим и укрепляем волосы.И нет противопоказаний.Волосы крепкие,блестящие,натуральные,оттенки очень природные. #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Хочу присоединиться к отличным отзывам

Салон красоты: отзывы

Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
1.8
48774 просмотра
Халатности Это НЕ сеть экспресс!!! Хотел много написать, но не хватит слов,да и матом нельзя писать, хотя с них и надо было начать. Только что был в трёх парикмахерских, и в каждой из них какая-то проблема. То автомат не работает,то одна девушка работает, ,скажу проще и больше администрации этой сети, по...

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев