Хна Моран,самостоятельно - Отзывы о #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace

Отзыв написан 3 мая, 2019 год 131 просмотр
Делала процедуры у Александра Укрея и решила попробовать дома,самостоятельно,пролечить.На фото после уже не было солнечных лучей как "ДО", поэтому поверьте, блестят они не меньше. Убрала очевидные полоски мелирования и привела к общему тону волосы, по ощущениям волосы стали лучше - рассыпные и поплотнее. Повторюсь, имеют красивый и здоровый блеск на солнце)
В целом осталась довольна. У мастера мне показался результат лучше, но ведь и я только впервые пробую :) Для тех кто не ждет чудес от 1 процедуры, но нацелен на результат. Хочу проводить такое СПА для волос раз в 2-3 месяца (без окрашивания) и посмотрю что из этого выйдет!
#Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Хна Моран,самостоятельно #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Хна Моран,самостоятельно

Салон красоты: отзывы

Отзывы клиентов о салонах красоты в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Салоны лазерной эпиляции. Центры красоты и здоровья. Парикмахерские и многое другое

Парикмахерские Экспресс-стрижка

Салон красоты, Киев, м. Шулявская, пр-кт Победы, 45; м. Голосеевская, выход на сторону пр-кт 40-летия Октября, 74; м. Берестейская, выход с метро на сторону ул. Лагерная 46/48
4.3
Хамство просто ужас Винница,рынок урожай,работают хамки даже заходить не советую,идите в нормальные парикмахерские,цены одинаковые.

Салон красоты
D2 Dudenko