#Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace отзывы клиентов

#Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace отзывы клиентов

Красота спасёт МИР

Даша Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Поднял мне настроение,невозможно не хотеть сохранить причёску от Укрея.Танцевала,вылазила в люк лимузина и хоть бы хны.Мыла голову в мойке,маска для волос и ни одного повода для жалобы,чтоб не платить.Не приду больше:) Поднял мне настроение,невозможно не хотеть сохранить причёску от Укрея.Танцевала,вылазила в люк лимузина и хоть бы хны.Мыла голову в мойке,маска для волос и ни одного повода для жалобы,чтоб не платить.Не приду больше:)

Свадебный переполох

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Я б ещё раз вышла замуж,только ради причёски от Укрея! Нежная,воздушная и держалась два дня.А собака просто хвастаюсь,красотка:))) Я б ещё раз вышла замуж,только ради причёски от Укрея! Нежная,воздушная и держалась два дня.А собака просто хвастаюсь,красотка:)))

Moran лавсония из Индии

Гость Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Химические красители упростили процесс изменения цвета волос это 100%.Аммиачные,безаммиачные,но ПРИРОДА имеет альтернативу.С хной надо уметь работать и научиться этому можно.Однозначно только ОПЫТ,так как схемы прописанные в интернете работают далеко не на всех волосах!!! Химические красители упростили процесс изменения цвета волос это 100%.Аммиачные,безаммиачные,но ПРИРОДА имеет альтернативу.С хной надо уметь работать и научиться этому можно.Однозначно только ОПЫТ,так как схемы прописанные в интернете работают далеко не на всех волосах!!!

#Александр Укрей

Гость Отзыв написан 5 мая, 2019 год

Мои волосы побывали в SPA.И отдельное спасибо за укладку,как же это важно чувствовать себя в гармонии.Желаю ВСЕМ!
#Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - #Александр Укрей

Разве это не природно или не красиво?

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Нет,густыми волосами природа меня не наградила,но цвет подарила очень красивый,пепельно-пшеничный.Волосы сильно выгорают,секутся.Выход нашёлся,хна Моран и цвет стал "богаче" и волосы плотнее,послушные и визуально гуще и конечно волшебное умение моего любимого стилиста Александра Укрей. Нет,густыми волосами природа меня не наградила,но цвет подарила очень красивый,пепельно-пшеничный.Волосы сильно выгорают,секутся.Выход нашёлся,хна Моран и цвет стал "богаче" и волосы плотнее,послушные и визуально гуще и конечно волшебное умение моего любимого стилиста Александра Укрей. #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Разве это не природно или не красиво?

Хочу присоединиться к отличным отзывам

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Александр,спасибо,что ты есть и делаешь жизнь нас "девочек прекрасной и здоровой.Ходим с дочкой,красим и укрепляем волосы.И нет противопоказаний.Волосы крепкие,блестящие,натуральные,оттенки очень природные. Александр,спасибо,что ты есть и делаешь жизнь нас "девочек прекрасной и здоровой.Ходим с дочкой,красим и укрепляем волосы.И нет противопоказаний.Волосы крепкие,блестящие,натуральные,оттенки очень природные. #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Хочу присоединиться к отличным отзывам

Самый модный цвет Лето 2019 ярче солнышка медовый

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Стелла Максвелл с ее теплыми светлыми локонами выглядит будто серфингистка, которая лето напролет ловила волны и загорала под палящим солнцем. Если хочешь добиться такого же оттенка волос, который сияет ярче солнца, настоятельно рекомендуем тебе в этом сезоне присмотреться к медовому оттенку волос. Укрей работает по самым модным направлениям,а кто не понимает и ходит с перигидролем на волосах,ходите к парикмахеру ,а...  Читать отзыв Стелла Максвелл с ее теплыми светлыми локонами выглядит будто серфингистка, которая лето напролет ловила волны и загорала под палящим солнцем. Если хочешь добиться такого же оттенка волос, который сияет ярче солнца, настоятельно рекомендуем тебе в этом сезоне присмотреться к медовому оттенку волос. Укрей работает по самым модным направлениям,а кто не понимает и ходит с перигидролем на волосах,ходите к парикмахеру ,а не к стилисту международного уровня.На вкус и цвет.... фломастеры разные,уважать нужно всех.С уважением,ко вкусу всех. #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Самый модный цвет Лето 2019 ярче солнышка медовый

Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Отличное место,где можно сделать причёску,макияж, фотосессию.Понравилось.Укладку сделал Укрей Александр и это очень профессионально и красиво. Отличное место,где можно сделать причёску,макияж, фотосессию.Понравилось.Укладку сделал Укрей Александр и это очень профессионально и красиво. #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace

Хна Моран,самостоятельно

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Делала процедуры у Александра Укрея и решила попробовать дома,самостоятельно,пролечить.На фото после уже не было солнечных лучей как "ДО", поэтому поверьте, блестят они не меньше. Убрала очевидные полоски мелирования и привела к общему тону волосы, по ощущениям волосы стали лучше - рассыпные и поплотнее. Повторюсь, имеют красивый и здоровый блеск на солнце)
В целом осталась довольна. У мастера мне показался результат...  Читать отзыв
В целом осталась довольна. У мастера мне показался результат лучше, но ведь и я только впервые пробую :) Для тех кто не ждет чудес от 1 процедуры, но нацелен на результат. Хочу проводить такое СПА для волос раз в 2-3 месяца (без окрашивания) и посмотрю что из этого выйдет!
#Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Хна Моран,самостоятельно #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Хна Моран,самостоятельно

Вы не правы.Хорошие отзывы пишут.

Гость Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Я хочу сказать,что Укрей стилист от в кого вы там верите.Лучше классической формы вам в этой стране не сделает ни кто.Укладки это умеют все.Ну почти все.А вот встряхнул и Королева,только Укрей. Я хочу сказать,что Укрей стилист от в кого вы там верите.Лучше классической формы вам в этой стране не сделает ни кто.Укладки это умеют все.Ну почти все.А вот встряхнул и Королева,только Укрей.

Стрижка,укладка,чай матэ

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Никогда не пишу отзывы и скажу почему,если всё хорошо,то думаешь,а зачем писать?Когда результатом не доволен,пишешь обязательно.Всегда читаю отрицательные отзывы,в них иногда много желчи,обиды,но часто много полезного и разумного.Положительные всё одинаковые,как под копирку,благодарю,чудесно,только сюда.Сколько людей,столько и мнений. Никогда не пишу отзывы и скажу почему,если всё хорошо,то думаешь,а зачем писать?Когда результатом не доволен,пишешь обязательно.Всегда читаю отрицательные отзывы,в них иногда много желчи,обиды,но часто много полезного и разумного.Положительные всё одинаковые,как под копирку,благодарю,чудесно,только сюда.Сколько людей,столько и мнений.
Достоинства:
  1. Мной отмечены только плюсы,так у меня сложилось мнение.
Недостатки:
  1. Ходить чаще,дороговато,но это не столько минус,сколько желание ходить чаще.

#Хна Moran

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Увидев красочную рекламу о хне нового поколения,решила узнать больше.Информации в интернете достаточно и есть официальный сайт с контактами.Менеджер Катерина очень детально ответила на поставленные вопросы,предложила выслать допинформацию и пробники,также предложила БЕСПЛАТНУЮ консультацию официального технолога компании,коим и оказался Александр Укрей.Записалась,приехала,встретил Александр,долго смотрел волосы,беседовал,предложил стрижку и окраску хной Моран.Около двух часов "колдовал" именно так:)))Какой взгляд и улыбка "колдовские" у него.Довольна работой,результатом,укладывают сама,голову...  Читать отзыв Увидев красочную рекламу о хне нового поколения,решила узнать больше.Информации в интернете достаточно и есть официальный сайт с контактами.Менеджер Катерина очень детально ответила на поставленные вопросы,предложила выслать допинформацию и пробники,также предложила БЕСПЛАТНУЮ консультацию официального технолога компании,коим и оказался Александр Укрей.Записалась,приехала,встретил Александр,долго смотрел волосы,беседовал,предложил стрижку и окраску хной Моран.Около двух часов "колдовал" именно так:)))Какой взгляд и улыбка "колдовские" у него.Довольна работой,результатом,укладывают сама,голову мою каждый день,ничего не смылось и цвет насыщенный,модный.

Так много ни о чём

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Зачем так много писать,кто вас читает?Мастер оценивается гривней,плохой мастер-бедный мастер и наоборот.Пишите ГЕНИЙ и ПРОФАН.Моя оценка пять звёзд.Услуги не навязывал, всё сделал как ожидалось,цена не испугала.Приду ещё и муж ходит на лечение от перхоти и сухости кожи головы,аптечные лекарства вызывают стойкую аллергию и результат пока принимаешь. Зачем так много писать,кто вас читает?Мастер оценивается гривней,плохой мастер-бедный мастер и наоборот.Пишите ГЕНИЙ и ПРОФАН.Моя оценка пять звёзд.Услуги не навязывал, всё сделал как ожидалось,цена не испугала.Приду ещё и муж ходит на лечение от перхоти и сухости кожи головы,аптечные лекарства вызывают стойкую аллергию и результат пока принимаешь.

Лучший стилист Украины

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Спасибо за удовольствие и роскошные волосы,после работы настоящего профессионала.Мастер с опытом,выбирали тщательно,читали отзывы и информацию в интернете.Международный уровень не сказка,о чем свидетельствуют сертификаты и многочисленые эфиры на ТВ. Спасибо за удовольствие и роскошные волосы,после работы настоящего профессионала.Мастер с опытом,выбирали тщательно,читали отзывы и информацию в интернете.Международный уровень не сказка,о чем свидетельствуют сертификаты и многочисленые эфиры на ТВ.
Достоинства:
  1. Подход,обслуживание,натуральные ингредиенты используемых расходников.
Недостатки:
  1. А нет минусов,не нашлись:)

Оценка работы мастера и хна Моран

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Оценивают работу как высоко профессионально!Цвет насыщенный,волос блестит,ламинирован,нет помеченных кончиков,все выглядит натурально и на ощупь волосы шолковые.Стрижка обычная,но и у меня не прям большие требования.Все ровненько,длина сохранена,красивая градуировка для объёма без особых усилий. Оценивают работу как высоко профессионально!Цвет насыщенный,волос блестит,ламинирован,нет помеченных кончиков,все выглядит натурально и на ощупь волосы шолковые.Стрижка обычная,но и у меня не прям большие требования.Все ровненько,длина сохранена,красивая градуировка для объёма без особых усилий.
Достоинства:
  1. Одни плюсы.Цены на порядок ниже,чем в Барселоне.
Недостатки:
  1. Нет минусов,кроме того,что краска не смоется 3-5 месяцев и встреча с мастером не так скоро.

Моя история с мастером Укреем Александром

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
У меня огромная благодарность мастеру,за прекрасную работу с моими волосами.Делал лечебную процедуру бесцветной хной Моран,волосы крепкие,шелковистые на ощупь.Укладывать самостоятельно стало элементарно,шампунь Моран и даже феном сушить нет необходимости,так как стрижка настолько чётко и профессионально выполнена,как будто каждый волосок сам знает где ему красиво упасть.Моя история и знакомство с мастером Укреем превзошла мои ожидания.По процедуре лечения хной Моран рекомендую 100%.Перед стрижкой...  Читать отзыв У меня огромная благодарность мастеру,за прекрасную работу с моими волосами.Делал лечебную процедуру бесцветной хной Моран,волосы крепкие,шелковистые на ощупь.Укладывать самостоятельно стало элементарно,шампунь Моран и даже феном сушить нет необходимости,так как стрижка настолько чётко и профессионально выполнена,как будто каждый волосок сам знает где ему красиво упасть.Моя история и знакомство с мастером Укреем превзошла мои ожидания.По процедуре лечения хной Моран рекомендую 100%.Перед стрижкой мастер обсудил всё до мельчайших подробностей,дал много дельных советов по уходу за волосами и стрижкой.Цена,ну это не корректно обсуждать в формате дорого-доступно.Стрижка,процедура по лечению волос,укладка и советы мастера международного класса за 3000 гривен,это более чем адекватно.Мастер работал 2часа и всё это время он был с клиентом,вода,чай всё для клиента,сам присел лишь однажды когда полностью одними ножницами стриг затылочную область и оформлял височную.Никакого дискомфорта,ни дёрганий,ни "скубков". Всё чётко,филигранно,мне показалось,что мастер сам увлечён и "болдеет" от своей работы.
Достоинства:
  1. Понравилось всё,в работе и общении мастера одни плюсы
Недостатки:
  1. Пришлось ожидать около получаса,но результат того стоил.Мастер был занят клиенткой,которая вышла счастливая,что ещё больше простимулировало сесть в кресло к мастеру.

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Отзыв - Увидела рекламу с красивым обещанием безопасного окрашивания хной по новой технологии ,здоровые волосы ,натуральный цвет и т.д. Хна называется Моран. К слову есть свой мастер - все устраивало , но понесло навстречу приключениям попробовать новый продукт. Сразу скажу - тем ,у кого окрашенные волосы туда ходить не стоит. На натуральный еще можно попробовать оттенить .
В общем...  Читать отзыв
В общем ,начало - Мне нужно было осветлить корни (желательно прикорневое мелирование )и затонировать волосы. Мелировать мастер (Александр Укрей , знакомьтесь) не стал , просто осветлил краской и приступил к тонированию . Окрашивание хной производилось в мойке . После того как высушили волосы и я увидела результат - оттенок не мой ,темнее ,желтее, но мастер сказал посмотрите его еще на улице. выходила из салона вечером ,сильно не посмотришь - вроде нормально, восторга нет - цвет немного не мой. Но то ,что было на следующий день - это шок и ужас. Волос жесткий ,как мочало,не лежат ,а торчат.... цвет желтое солнышко ,сзади еще ничего ,а впереди((((. Хотелось плакать . Да и поход в салон недешево вышел - 3000 грн.

Позвонила через пару дней и сказала ,что меня этот результат совершенно не устраивает. Александр заявил ,что цвет не желтый , мне так кажется ,а песочный..... Как так ? Я в шоке , желтый цвет назвать песочным.... Договорились ,что он переделает недоработку. Сначала платно - 1000 грн. за материалы, я отказалась (доплачивать за чужие ошибки и незнание колористики не входило в мои планы ) Сошлись на том ,сделает бесплатно ,как и должно было быть в такой ситуации .

Итак ,день Х . Сначала в мойке делает блонд мытье - и смачно ляпает краской мой костюм - джемпер и брюки. Он меня просто не накрыл !!!! Я так волновалась ,что не заметила того,что он меня не накрыл! Извинения я услышала. Конечный результат стал немного лучше конечно.

Позвонила ему на следующий день с просьбой оплатить испорченные вещи - его ответ - сначала просто извинения - он мастер ,мол ,тоже пачкается ... Почему в первый раз ,когда я пришла с деньгами меня укрыли ,а во второй раз ,на переделку нет ? Месть ? ОН согласился возместить (я даже не сказала реальную стоимость костюма , уменьшила . Потому что уже одевала его раз 5) .Но ! Чтоб ни я ,ни мои знакомые к нему не приходили . Это нормально ? Голова вообще не соображает .Да не придут ! Никогда !
А пока тишина - ни денег ,ничего.

В общем не советую , не рекомендую ни в коем случае не ходите к Александру Укрею ! #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран Выброс денег , испорченное настроение и вещи. Сама хна Moran - под сомнением , на окрашенные волосы на выходе получится мочалка жесткая. Просто после процедуры окрашивания это незаметно ,но первое мытье волос дома покажет всю красоту волос ((( #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран #Хна Moran , #Александр Укрей, #Yourspace - Окрашивание хной моран ,#Moranukraine ,#Moran ukraine ,#Александр Укрей ,#хна моран

Салон красоты

Салон красоты "Кредо", Киев