Хмель Анна Васильевна отзывы

7 отзывов / 1523 просмотра

Спасибо огромное!!!

Отзыв написан 8 ноября, 2019 год
Спасибо огромное Анне Васильевне за ее профессионализм, оптимизм и чуткость!!! Сейчас лечусь у нее (прохожу химию) и очень этому рада. Связь с ней 24/7 даже если ее нет в стране, интересуется моим состоянием и самочувствием, всегда посоветует и успокоит, если есть какие-то изменения в самочувствии Спасибо огромное Анне Васильевне за ее профессионализм, оптимизм и чуткость!!! Сейчас лечусь у нее (прохожу химию) и очень этому рада. Связь с ней 24/7 даже если ее нет в стране, интересуется моим состоянием и самочувствием, всегда посоветует и успокоит, если есть какие-то изменения в самочувствии

Гарна лікарка

Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Надзвичайно чуйна, порядна, обізнана, приємна людина.
Лікуємо батька у Анни Василівни.
Є ще гарні лікарі.
Величезна вдячність від сім'ї Вергун.
Надзвичайно чуйна, порядна, обізнана, приємна людина.
Лікуємо батька у Анни Василівни.
Є ще гарні лікарі.
Величезна вдячність від сім'ї Вергун.

Тільки позитивні враження.

Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Хмель Анна Василівна не тільки гарний лікар та ще і щира людина.
Я дякую їй за лікування, гарне відношення, витримку та позитивний настрой та правду, яка б вона "гірка" не була.
Хмель Анна Василівна не тільки гарний лікар та ще і щира людина.
Коли приходишь до ней на курс хіміотерапії, то таке враження, що в тебе не рак молочної залози 4 ст , а щось таке дуже простеньке и скоро все це закінчиться.

Є гарні лікарі

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Надзвичайно чуйний та кваліфікований лікар. Все дуже гарно пояснює. Шкода, що працює в Києві - далеко їздити на консультації. Надзвичайно чуйний та кваліфікований лікар. Все дуже гарно пояснює. Шкода, що працює в Києві - далеко їздити на консультації.

Дякую

Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Дуже гарний лікар та людина. Я вдячна за турботу, добре серце та за лікування. Дуже гарний лікар та людина. Я вдячна за турботу, добре серце та за лікування.

Спасибо за заботу

Отзыв написан 5 января, 2019 год
Так случилось, что 9 месяцев назад мне поставили диагноз: Рак молочной железы 2 А стадии. Начала бегать по врачам ,как ужаленная. Кто хотел сразу оперировать( без всех исследований ), кто сразу отправлял на химию. К онкологу Хмель Анне попала совсем случайно ( общие друзья). Она отправила на полное дообследования, дождалась результатов по биопсии и тогда озвучила свой вердикт. Сказала,что мне...  Читать отзыв Так случилось, что 9 месяцев назад мне поставили диагноз: Рак молочной железы 2 А стадии. Начала бегать по врачам ,как ужаленная. Кто хотел сразу оперировать( без всех исследований ), кто сразу отправлял на химию. К онкологу Хмель Анне попала совсем случайно ( общие друзья). Она отправила на полное дообследования, дождалась результатов по биопсии и тогда озвучила свой вердикт. Сказала,что мне не нужна химиотерапия, что с моим диагнозом - это делать лишнее. Нужно лечить гармонотерапией. Я конечно ей не очень и поверила ( как это без химии то? ) и поехала в Германию. Там доктора пересмотрели все мои исследования и дали заключение,что у меня Люминальный А тап , высокодифференцированная карцинома молочной железы и химиотерапия мне не нужна вообще. Такие типы рака лечал длительно гармонотерапией, потом операция и после операции много лет гармоны.
Меня очень обрадовало, что мнения Хмель Анны и доктора с Германии сошлись. Теперь она является моим врачем - онкологом.
Так что дорогие женщины, если Вам выставили такой диагноз,не ведитесь сразу на химию ( она не всегда может дать нужный результат )
Меня три месяца назад прооперировали,сохранили грудь ( мамолог Зверев - ооочень классный ). Я осталась с волосами,здоровым сердцем, нормальной грудью и спокойной душой.
Будьте все здоровы.

Благодарность!

(Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Спасибо, Анна Васильевна, за понимание и внимание проявленное к моему брату. Вы нашли нужные слова для того, чтобы он начал бороться с этим страшным диагнозом рак! Надеемся, что лечение поможет! Здоровья Вам и всему коллективу центра. Спасибо, Анна Васильевна, за понимание и внимание проявленное к моему брату. Вы нашли нужные слова для того, чтобы он начал бороться с этим страшным диагнозом рак! Надеемся, что лечение поможет! Здоровья Вам и всему коллективу центра.

Врачи

Иванова Инна Викторовна