Хмель Анна Васильевна отзывы

7 отзывов / 1955 просмотров

Спасибо огромное!!!

Анна Кононенко Анна Кононенко 8 ноября, 2019 год
Спасибо огромное Анне Васильевне за ее профессионализм, оптимизм и чуткость!!! Сейчас лечусь у нее (прохожу химию) и очень этому рада. Связь с ней 24/7 даже если ее нет в стране, интересуется моим состоянием и самочувствием, всегда посоветует и успокоит, если есть какие-то изменения в самочувствии

Гарна лікарка

Марина та Анатолій місто Київ Марина та Анатолій місто Київ 18 октября, 2019 год
Надзвичайно чуйна, порядна, обізнана, приємна людина.
Лікуємо батька у Анни Василівни.
Є ще гарні лікарі.
Величезна вдячність від сім'ї Вергун.

Тільки позитивні враження.

Гріневич Ольга Олегівна. м. Київ Гріневич Ольга Олегівна. м. Київ 23 июля, 2019 год
Хмель Анна Василівна не тільки гарний лікар та ще і щира людина.
Я дякую їй за лікування, гарне відношення, витримку та позитивний настрой та правду, яка б вона "гірка" не була.
Хмель Анна Василівна не тільки гарний лікар та ще і щира людина.
Коли приходишь до ней на курс хіміотерапії, то таке враження, що в тебе не рак молочної залози 4 ст , а щось таке дуже простеньке и скоро все це закінчиться.

Є гарні лікарі

Грабович Марія. Грабович Марія. 23 апреля, 2019 год
Надзвичайно чуйний та кваліфікований лікар. Все дуже гарно пояснює. Шкода, що працює в Києві - далеко їздити на консультації.

Дякую

Ірина Ревуцька Ірина Ревуцька 2 марта, 2019 год
Дуже гарний лікар та людина. Я вдячна за турботу, добре серце та за лікування.

Спасибо за заботу

Онковыздоравливающая Онковыздоравливающая 5 января, 2019 год
Так случилось, что 9 месяцев назад мне поставили диагноз: Рак молочной железы 2 А стадии. Начала бегать по врачам ,как ужаленная. Кто хотел сразу оперировать( без всех исследований ), кто сразу отправлял на химию. К онкологу Хмель Анне попала совсем случайно ( общие друзья). Она отправила на полное дообследования, дождалась результатов по биопсии и тогда озвучила свой вердикт. Сказала,что мне... Читать отзыв Так случилось, что 9 месяцев назад мне поставили диагноз: Рак молочной железы 2 А стадии. Начала бегать по врачам ,как ужаленная. Кто хотел сразу оперировать( без всех исследований ), кто сразу отправлял на химию. К онкологу Хмель Анне попала совсем случайно ( общие друзья). Она отправила на полное дообследования, дождалась результатов по биопсии и тогда озвучила свой вердикт. Сказала,что мне не нужна химиотерапия, что с моим диагнозом - это делать лишнее. Нужно лечить гармонотерапией. Я конечно ей не очень и поверила ( как это без химии то? ) и поехала в Германию. Там доктора пересмотрели все мои исследования и дали заключение,что у меня Люминальный А тап , высокодифференцированная карцинома молочной железы и химиотерапия мне не нужна вообще. Такие типы рака лечал длительно гармонотерапией, потом операция и после операции много лет гармоны.
Меня очень обрадовало, что мнения Хмель Анны и доктора с Германии сошлись. Теперь она является моим врачем - онкологом.
Так что дорогие женщины, если Вам выставили такой диагноз,не ведитесь сразу на химию ( она не всегда может дать нужный результат )
Меня три месяца назад прооперировали,сохранили грудь ( мамолог Зверев - ооочень классный ). Я осталась с волосами,здоровым сердцем, нормальной грудью и спокойной душой.
Будьте все здоровы.

Благодарность!

Наталья Наталья (Украина) 5 ноября, 2018 год
Спасибо, Анна Васильевна, за понимание и внимание проявленное к моему брату. Вы нашли нужные слова для того, чтобы он начал бороться с этим страшным диагнозом рак! Надеемся, что лечение поможет! Здоровья Вам и всему коллективу центра.

Врачи
ОН Клиник Николаев