довольна - Отзывы о Хлорелла

Кира Сорокина Отзыв написан 19 декабря, 2018 год 163 просмотра
Все привет. Я хлореллу купила в качестве добавки к пище для своего мужа. Во-первых курит, как паровоз, а во-вторых каждый год по несколько раз бронхитами болеет. Вот и решила, что ему не помешает. Пить согласился без возражений. Форма удобная, принимать во время еды, не забудешь. Пока один курс только пропил, а результатом очень доволен. Раньше желудок часто побаливал, а сейчас тьфу, тьфу, редко беспокоит. Может совпадение, а может и нет. Плюс ко всему в ней содержится 40% суточной нормы железа – а от железа зависит здоровье всего организма, т. к. с помощью него кислород попадает к леткам. В хлорелле очень много клетчатки, которая помогает работе кишечника. Не буду перечислять все, но если ее пить в качестве профилактики, то можно значительно повысить силы организма на долгие годы, ведь примерно к 40 годам у каждого из нас есть хронические заболевания, а хлорелла помогает даже при онкологических заболеваниях. Это проверенный препарат. Я покупаю на сайте – корал клаб.
Хлорелла - довольна

Биологически активные добавки: отзывы

Отзывы о биологических добавках, их действие на организм человека. В каталоге отзывов представлены биологические добавки для улучшения зрения, восстановления работы кишечника, витаминные добавки и другое

Биологически активные добавки

Synadrene Hi-Tech Pharmaceuticals