Хлебцы Sunfill

Опубликовано 6 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 155 просмотров
Хлебцы Sunfill
Хлебцы Sunfill - продукт для здорового питания, разработанный специального для людей, которые заботятся о своем здоровье и ведут активный образ жизни. При производстве хлебцов ТМ м используются натуральные ингредиенты, без красителей, без сахара и глютена, без дрожжей, продукты сразу готовы к употреблению.

Полезные низкокалорийные хлебцы

Нина Нина 6 октября, 2020 год
Как и многие девушки, я все время нахожусь в поисках здоровых продуктов для питания, ведь необходимо следить за фигурой, чтобы не набирать лишний вес. Подружка на работе меня угостила вкуснейшими хлебцами от компании Sunfill. Ранее мне представлялось, что все хлебцы одинаково невкусные и этот вид перекусов уж точно обходила мимо, но Sunfill это просто находка!
Начну с того, что хлебцы... Читать отзыв
Начну с того, что хлебцы Sunfill красиво упакованы в белую бумагу, есть этикетка с нужной информацией для покупателя, сроки годности указаны, сами хлебцы еще находятся в пленочной упаковке, чтобы не пересыхали. При открытии распространяется приятный запах вкусного хлеба, хлебцы имеют немного маслянистый вкус, со специями и овощами, все зависит от того, какие именно выбрать хлебцы. Но могу сказать однозначно, это самые вкусные снеки, которые я пробовала, а ведь они полностью натуральные и несут в себе много пользы и мало калорий! Очень рекомендую.
Хлебобулочная продукция
Форнетти (Fornetti)