HiT.CaSe отзывы

Реально надежно

Артем Артем 22 января, 2021 год
Никогда бы не подумал, что покрытие 0,04 мм может быть таким надежным. за год использования падал телефон пару раз и следа не осталось на экране.

Очень нравится это покрытие

Никита Никита 15 января, 2021 год
Очень нравится это покрытие, что важно, оно очень просто устанавливается, я себе сам наносил, хоть и давно было, год назад, но помню, что все было предельно просто - в комплекте есть все что надо и этапы расписаны. За время использования никаких повреждений и царапин.

Защищает надежно.

Виктор Виктор 8 января, 2021 год
Очень тонкое покрытие получается, да и наносится очень легко, думаю каждый сможет это сделать. Защищает надежно.

Решил попробовать такое покрытие

Влад Влад 25 декабря, 2020 год
Решил попробовать такое покрытие год назад на телефоне ребенка, штука простая в нанесении и при этом прочно защищает, несмотря на тонкость слоя.

Моя рекомендация - однозначно стоит того

Максим Максим 17 декабря, 2020 год
У сына на планшете поставили года полтора как, ребенку 6, сами понимаете, что бывает всякое. Моя рекомендация - однозначно стоит того - тончайший слой и прочная защита.

Год назад ставил себе на телефон титановое покрытие.

Павел Павел 22 октября, 2020 год
Год назад ставил себе на телефон титановое покрытие. Уже были моменты, когда телефон падал прямо на стекло - но даже царапины не осталось. Сейчас купили малому телефон - тоже ему сделал.

прочное и надежное покрытие

Андрей Андрей 13 октября, 2020 год
Несмотря на тончайший слой,очень прочное и надежное покрытие, использую давно и доволен. Рекомендую всем своим знакомым

даже царапин нет

Никита Никита 9 октября, 2020 год
Совершенно не заметно на экране и при этом защищает от всяких повреждений, использую давно, больше года точно. Уже и пала несколько раз на экран - и ничего)) даже царапин нет

Самое тонкое покрытие

Артур Артур 8 октября, 2020 год
Самое тонкое покрытие, но пусть вас это не пугает, потому что это лучшее защитное покрытие, проыверено на личном телефоне в течение года

Супер покрытие

Стас Стас 6 октября, 2020 год
Супер покрытие, наносится буквально за 10 минут, прямо от края до края. Уже на второй телефон ставлю и завтра хочу еще на часы поставить

Супер тонкое покрытие

Женя Женя 29 сентября, 2020 год
Супер тонкое покрытие, никогда бы не подумал, что жидкая субстанция может быть на столько прочной. Уже полгода на телефоне - и никаких вообще повреждений. хотя падал не раз

Поклеили мне защитную титановую пленку

Михаил Михаил 8 августа, 2020 год
Поклеили мне защитную титановую пленку на айпад, теперь не перживаю, что экран разобью Штука классная, защищает на все 100% Хочу еще на часы поклеить на всяк случай Магазин хороший,сервис на высоте

Цены вполне адекватные

Стас Стас 7 августа, 2020 год
Брал здесь чехол и наушники, качество супер Цены вполне адекватные Друг поклеил себе титановое покрытие - классная конечно штука, я тоже задумалсяможет и себе сделаю))

Чесно - супер! даже не ожидалачто на столько будет крепкое

Ира Ира 6 августа, 2020 год
Уже давно перестала думать о защитных стеклах и замене экрана, три месяца как поклеила титанку Чесно - супер! даже не ожидалачто на столько будет крепкое

Рекомендую, дійсно те що захищає екран

Олександр Олександр 5 августа, 2020 год
Рекомендую, дійсно те що захищає екран Спочатку відносився скептично, але коли випробував на своєму телефоні - то дійсно повірив, що титанове покриття захищає на всі 100%

Почула про це покриття від друзів

Іванна Іванна 4 августа, 2020 год
Почула про це покриття від друзів, спочатку вирішила синові наклеїти, бо захисне скло вже набридло кожен місяць змніювати Під'їхала до них, мені наклеїли, все розказали Малий уже тиждень з ним ходить, декілька разів тел уже падав, але покриття ціле)) мабуть, швидше телефон від ударів перестане працювати, ніж це покриття поб'ється))

перевірила на собі - реально телефон упав і залишився не ушколджений.

Марина Марина 3 августа, 2020 год
У мене є проблема, часто розбивається скло і пошкоджується екран у телефоні. Це була моя велика проблема і я навіть спочатку коли дізналась про титановепокриття не дуже повірила, що воно насправді так круто захищає. Але все перевірила на собі - реально телефон упав і залишився не ушколджений.

Мені сподобалось покриття

Віктор Віктор 2 августа, 2020 год
Мені сподобалось покриття титанове, хороше і міцне, легко встановлюється на телефон і планшет. Неодмінно рекомендую поставити всім.

Классне покриття

Таня Таня 1 августа, 2020 год
Класне покриття, навіть раніше не чула про таке, а мій хлопець замовив на свій і на мій телефон. Тепер спокійно можу користуватись і не паритись.

Титанове покриття, це щось новеньке

Олексій Олексій 31 июля, 2020 год
Титанове покриття, це щось новеньке, реально інноваційна штука і дуже гарно захищає екран гаджету. Реально дуже хороша річ.

це на 100 % захистить ваш гаджет.

Іван Іван 30 июля, 2020 год
Щоб захистити свій телефон або планшет рекомендую поставити титанове покриття, це на 100 % захистить ваш гаджет.

Титановые покрытия на телефон спасают от повреждения

Владислав Владислав 29 июля, 2020 год
Титановые покрытия на телефон спасают от повреждения экраны, особенно для детей у которых часто происходят конфузы - рекомендую.

Титановое покрытие просто не заменимая штука

Ярик Ярик 28 июля, 2020 год
Титановое покрытие просто не заменимая штука, если у вас телефон дорогостоящий и вы боитесь упустить его, потму что новый экран гораздо дороже.

Хорошее и качественное покрытие

Даня Даня 27 июля, 2020 год
Хорошее и качественное покрытие, у нас в семье уже у всех стоит такое титановое покрытие, стоит того, поверьте.

Это как раз тот случай когда покупка себя полностью себя оправдала

Сергей Сергей 26 июля, 2020 год
В прошлом году решил поставить защитное титановое покрытие, я люблю новинки различные и если это крутые идеи которые могут вам помочь, стараюсь всегда проверить. Это как раз тот случай когда покупка себя полностью себя оправдала, проверил не раз на себе.

Коли поставив титанове покриття зрозумів, що це те, що реально рятує.

Михайло Михайло 25 июля, 2020 год
У мене телефон використовується часто і я займаюсь активним спортом і звісно що при цьому буваєщо телефон випадає з рук або з кишені, тому бувало що розбивався екран і захисна плівка і скло не дуже допомагало. Коли поставив титанове покриття зрозумів, що це те, що реально рятує.

Классное титановое покрытие

Андрей Андрей 24 июля, 2020 год
Классное титановое покрытие, реально защищает телефон, выглядит при этом незаметно на экране.Всем рекомендую его использовать на своих дорогих гаджетах.

Своим глазам не поверил никаких даже сколов.

Тарас Тарас 23 июля, 2020 год
Много слышал про эту штуку, ну и конечно решил поставить, ну и представьте, смог в тот же день убедиться в качестве. Сын играл в телефоне на втором этаже двухярусной кровати, ну и отвлекся и телефон грохнулся, сначала на каменный подоконник, а потом на пол. Своим глазам не поверил никаких даже сколов.

Це супер. Дякую вам

Іван Іван 22 июля, 2020 год
Це в наш час єдиний реальний захист гаджету, мій планшет падав не раз, але з ним нічого не сталось. Це супер.

Рекомендую ставити таке покриття

Марк Марк 21 июля, 2020 год
Рекомендую ставити таке покриття, мені обійшлось у 1000 грн, зате телефон який коштує в рази дорожче захищений.

Техника
Интернет-магазин ЦИФРА (y.ua)