ХИТ FM отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 10616

Хуже радио в мире нету!

Мария (Украина, Житомир) вторник, 24 апреля Самое отвратительное радио, которое только может быть. И мне еще "добровольно принудительно" приходиться его слушать на работе из-за коллег, которые для фона его постоянно почему-то включают. Но зато мы все уже наизусть выучили очередность "песен" (трудно назвать этот шлак песнями), ведь треклист на данной радиостанции, в принципе, не меняеться никогда, и он одинаковый буквально каждый день! Вот, например, где-то в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Где песни Винника?

Гость 17 апреля, 2018 год Почему нет песен Олега Винника?? Пожалуйста хоть иногда ставьте. 0 согласны, 0 не согласны

сколько моно крутить лорачку?

ВАДЯ (Украина, Вінниця) 16 апреля, 2018 год Я Возмущен! 0 согласны, 0 не согласны

"Горилка вейка", "что это, что это, что-о-о", "ЧИНАНДА и т.д. и т. п.

Гость (Украина, Скадовськ) 12 апреля, 2018 год Ребята, это невыносимо! Одно и то же - реклама примитивная, однообразная, песни по сто раз одни и те же(за редким исключением) просто бесят уже, это взрыв мозга какой-то!!! "Бро, это серебро" - чинанда сплошная, одним словом!!! Если горилки вейки нажраться. то еще сойдет))) И рада бы слушать и хотела бы, НО это жесть, пытка хорошими песнями(может, они и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень нудное, напоминает "ДЕНЬ СУРКА", с тупыми шутками...

Гость (Украина, Київ) 6 апреля, 2018 год однообразная музыка, нудная информация , каждый день одно и тоже
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. однообразная музыка, нудная ...

Перышко~>>>> (Украина, Київ) 23 марта, 2018 год Эх поехать бы на Иглесиаса 0 согласны, 0 не согласны

Одно и тоже..!

Гость (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Радио вроде и неплохое но песни ОДНИ и ТЕ ЖЕ СУТКАМИ. Кошмар! Издевательство из слушателей. Неужели кроме "Бумбокс - Болєльщик" и т.д, ничего лучше нет, что бы не повторять ОДНО и ТО ЖЕ 250 раз. 0 согласны, 0 не согласны

Лорак су*а!

Алексей Жуган (Украина) 23 января, 2018 год Не ставьте лорак, и так тошно...! 0 согласны, 0 не согласны

Радио становится ОТСТОЙ!!!

Гость (Украина, Харків) 25 декабря, 2017 год Что происходит с моим любимым радио??? Последние примерно пол года, слушать ЭТО, просто невозможно!!! Помимо того что крутят одни и те же песни, ещё и добавили в эфир конченую запроданку Лорак!!! Хоть песня и длится несколько минут, но эмоций и нервов уходит много! Пересмотрите репертуар!!! Ведь раньше Ваше радио было просто Бесподобным!!! 1 согласны, 0 не согласны

вашему радио

ЛЕНА (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Ребята, вы, крутые!!!Спасибо что,вы ЕСТЬ!!!
Достоинства:
  1. мне веселей когда, я ,...

Репертуар

Перегон (Украина, Чернігів) 2 августа, 2017 год Вот убрали бы некоторые песни... пример, Бро - ночь.. - это же п-ец!!!!!!!!!!! Как такое можно случать!!!!!! Еще пианобой - шаппанские глаза - я в шоке!!!!!!!!!! Кто такое слушает - неужели нету нормальной музыки. А самое главное - на хит фм штук 50 песен и они их крутят одни и те же каждый день, я был даже очередность изучил
Достоинства:
  1. Плюсы, даже не знаю, вроде...
Недостатки:
  1. Одна трендежь только. Говорят 30...

Вас не хочу слышать

Гость (Украина, Ужгород) 18 июля, 2017 год И не о Ваших критических женских днях и Вашей рекламе о них 0 согласны, 0 не согласны

Всё бы ничего. ....но....

Гость (Украина) 12 июля, 2017 год С плюсов:хорошая атмосферная музыка,слушаем на работе)Минус;Огромный минус с рекламой!!!!!Реклама звучит в 5 раз громче чем песни!Приходится делать тише ,одним словом это кошмар как не удобно!!! 0 согласны, 0 не согласны

Одной песни достаточно!!!

Гость (Украина, Харків) 21 апреля, 2017 год Ребята, вы нас балуете!!! Поставьте одну, максимум две песни и крутите целые сутки. Вот что такое настоящее радио!!! Хит ФМ ассоциируется с рвотным рефлексом. Удачи в работе. 0 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год одни и те же песни все время, не выносимо. Терпеть теперь не могу "Друга Ріка - Монстр "!! 0 согласны, 0 не согласны

Утренние визги сумасшедших ведущих

Гость (Украина, Харків) 15 марта, 2017 год Задолбали эти сумасшедшие корявые вопли ведущих по утрам. Пускай идут озвучивать японскую парнуху, а не насилуют уши слушателей с самого утра. 0 согласны, 0 не согласны

Как же достали эти "перепевки" песен....слушать противно

Гость (Украина, Чернігів) 6 февраля, 2017 год Достали эти дурацкие "перепевки" песен....... Вы издеваетесь????
Достоинства:
  1. тупые шутки

сколько можно крутить

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2017 год сколько можно крутить одну песню через 5 минут (кохання в пластмасі) ну просто достало!!!!!!!!!!!!!
Достоинства:
  1. хорошие песни
Недостатки:
  1. много неудачных украинских песен

а мне нравиться!!!! на работе постояно слушаю только это радио)))

Марина (Украина, Кропивницький) 24 ноября, 2016 год 0 согласны, 0 не согласны

Теперь вас не слушаю!

Гость (Украина, Львів) 8 сентября, 2016 год Одни и те же песни! Старье! Складывается впечатление , что ставите запись и уходите! За рабочий день по 4-5 раз одно и тоже и все песни старые!!!!!!!!!!!! А где Сиа, Наргиз! Полно новых и интересных работ! Ребята начинайте работать! 0 согласны, 0 не согласны

Пойдёт, но!

Гость (Украина, Полтава) 3 сентября, 2016 год Субботина реально уже старая,ребята.тем более, что шутить она никогда не умела. Переключаю, когда она ведёт эфир. Вот так. А тебе, синкевич, скажу так :у тебя классный юмор, но не запори это! Ещё раз услышу чтон-ибудь по поводу стюардессы и самолёты -убью. 0 согласны, 0 не согласны

СКІЛЬКИ МОЖНА!!! НЕВЖЕ НЕМАЄ ДРУГИХ ПІСЕНЬ.

КСЮША. (Украина, Київ) 2 сентября, 2016 год ТУПІ ЖАРТИ. СЛУХАЮ НА РОБОТІ В МАГАЗИНІ МІСЯЦІВ 2 ОДНЕ І ТЕ САМЕ. ПІСНІ ОДНІ І ТІ САМІ.ЖАРТИ ЦЕ ПРОСТО ЖАХ СТОНИ ВЕДУЧОЇ ЦЕ ПРОСТО СЛІВ НЕМА..... 0 согласны, 0 не согласны

когдато было класное радио. Теперь до тошноты надоело!

Ded (Украина, Хмельницький) 30 августа, 2016 год сколько помню это радио,столько крутят одно и тоже. такое ощущение,что еще в те времена записали нсколько касет с хитами,и крутят до этой поры.как те касеты еще не замотало? РЕБЯТА!!! Ну пора уже сменить пластинку!!!!! НАДОЕЛО!!!! Неужели у всех исполнителей было только по одной песне??? И даже теперь, новые песни затирают до дыр буквально за неделю.Зачем крутить песню по 8-10 раз...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Быдло ведущий!!!

Гость (Украина) 3 августа, 2016 год Добрый день. Хочу рассказать об одном из Ваших ведущих, о Сенкевиче, который летел МАУ из Лондона со своей командой. Была задержка рейса, кроме пассажиров, измученные ожиданием был весь экипаж, включая бортпроводников и пилотов, которые всю ночь находились на самолёте. При входе в самолёт команда решила, что нужно пооскорблять первых попавшихся! А кого?!!! конечно же стюардесс!!! При этом ведущий заявлял громко...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Радиохам Сенкевич.

Гость (Украина) 18 июля, 2016 год Рейс Лондон-Киев.Задержка рейса на несколько часов.Народ,вы бы слышали какими словами этот.......,(не могу подобрать слов)Сенкевич обзывал стюардесс!! Можно вспомнить пословицу:"Молодец среди овец,а среди молодцов сам овца."Как эти девушки это терпят, не понятно!!! 1 согласны, 0 не согласны

Реклама, точнее ее отсутствие

Sentsergio (Украина, Харків) 11 июня, 2016 год Радио классное,ничего не скажу. Вот только с анонсами БЕДА. В моем понимании если сказано без рекламы значит без рекламы, а не призыв к прослушиванию после каждой композиции. Надоело слушать каждый день одни и те же приколы эстонского радио. Верните СУБОТИНУ в эфир. И последнее, насколько я понимаю HIT-FM радио 90-х, так где же она эта музыка. Льется из динамиков музыка...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

реклама

Гость (Украина, Київ) 16 марта, 2016 год Зачем Вы д...билы объявляете пол часа без рекламы? И тут же реклама, через одну песню опять реклама на 10 мин. Д...БИЛЫЫЫЫ!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Игнат (Украина, Київ) 21 февраля, 2016 год Долго слушал, нравился юмор Синкевича, но всему есть придел: шутить на тему религии и их представителей - признак профнепригодности. 0 согласны, 0 не согласны

ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛА ОТЗЫВ, ПРОВЕРИЛА ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ - УДАЛИЛИ 2 КОММЕНТАРИЯ!!!

Амелия Авилонова (Украина, Українка) 28 сентября, 2015 год ВНИМАНИЕ, ЛЮДИ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ВЫ СТАВИТЕ ЗВЕЗДОЧКИ НЕ ОЦЕНКУ ХИТ ФМ!! А ЗА ОПРОС:Опрос: Изменилось ли отношение украинцев к жителям России?

ТОВАРИЩИ, ЗАПОМНИТЕ, ЭТО ПРОПАГАНДА ВОЙНЫ!! оНИ ВСЁ РЕДАКТИРУЮТ И СОЦ ОПРОСЫ ТОЖЕ!!! ВОТ УВИДИТЕ И ЭТОТ КОММЕНТАРИЙ МОЙ ВНОВЬ УДАЛЯТ!!

Разве можно ставить рекламу во время песни Вакарчука "Не твоя война"? Уберите эту бабу - ведущую, которая ржет все время. Она пьяная или обкуренная?Пересмотрите свой штат ведущих - ужасно!!!Уберите тупые дешевые рекламы.

Ирина (Украина) 15 августа, 2015 год Разве можно ставить рекламу во время песни Вакарчука "Не твоя война"? Уберите эту бабу - ведущую, которая ржет все время. Она пьяная или обкуренная?Пересмотрите свой штат ведущих - ужасно!!! 0 согласны, 0 не согласны

ХИТ FM

Хит FM - одна с крупнейших радиосетей Украины, охватывающая 86% ее территории. Это радио можно слушать в 65 городах Украины (около трех с половинной миллиона слушателей еженедельно), а по Интернету...
, ,

Радиостанции

Чорничка ФМ

Радио Рабинович

Радио Nostalgie (Ностальжи)

Радио Relax

DJFM

Радио Алла

Просто Радио (Просто Ради.О)

Radio ROKS (Радио Рокс)

Европа FM