Хирург Шкиренко Алексей Юрьевич отзывы

8 отзывов / 54 просмотра

Я недавно попал в аварию и получил два разреза на щеке

Денис Денис (Ukraine) 2 сек назад
В скорой мне их на быструю руку зашили, но получилось очень небрежно и шрамы через пару месяцев точно бы остались. Я решил не медлить и обратился к хирургу Шкиренко. У него сделал процедуру лазерной шлифовки шрамов. Процедура длилась минут 20-30 и результат явно "на лицо". Для полного удаления нужно еще минимум 2 раза шлифовать, но радует что от шрамов все-таки... Читать отзыв В скорой мне их на быструю руку зашили, но получилось очень небрежно и шрамы через пару месяцев точно бы остались. Я решил не медлить и обратился к хирургу Шкиренко. У него сделал процедуру лазерной шлифовки шрамов. Процедура длилась минут 20-30 и результат явно "на лицо". Для полного удаления нужно еще минимум 2 раза шлифовать, но радует что от шрамов все-таки избавиться можно

Шкиренко делал мне операцию на верхних веках

Мария Мария (Ukraine) 6 мин 49 сек назад
Блефаропластика лазером мне понравилась, после нее вообще не осталось шрамов, да и после операции было очень легкое восстановление. Пластический хирург показал себя только с лучшей стороны

Доктор Шкиренко проводил мне лечение гинекомастии лазером

Артур Артур (Ukraine, Kyiv) 20 часов 34 мин назад
Сам по себе я не слишком крупный, да и спортом занимаюсь. И вот сколько бы не худел, грудь всегда оставалась ненормально большой. На консультации хирург Шкиренко предложил сдать анализы на гормоны, и оказалось что в них как раз и проблема. Приняли с доктором решение провести лазерную гинекомастию. Если обычными словами, то это удаление жира в области груди лазером. Операция прошла... Читать отзыв Сам по себе я не слишком крупный, да и спортом занимаюсь. И вот сколько бы не худел, грудь всегда оставалась ненормально большой. На консультации хирург Шкиренко предложил сдать анализы на гормоны, и оказалось что в них как раз и проблема. Приняли с доктором решение провести лазерную гинекомастию. Если обычными словами, то это удаление жира в области груди лазером. Операция прошла успешно и эта проблема меня больше не беспокоит

Долго хотела сделать себе блефаропластику нижних век

Светлана Светлана (Ukraine) четверг, 29 апреля
Пластический хирург Шкиренко порекомендовал лазерную методику коррекции, ведь после нее намного быстрее проходит реабилитация и не остаются шрамы. Врач был прав, восстановление после операции было простым, без осложнений. Вот прошло уже около 3 месяцев, и заметить что мне проводили каку-то операцию на веках просто невозможно

Пластический хирург Шкиренко убрал мою лапоухость

Ксения Ксения (Ukraine) четверг, 29 апреля
Сколько себя помню, всегда были комплексы из-за оттопыренности ушей. Сходила на консультацию к врачу и он рассказал, что это максимально безопасная операция и переживать вообще не стоит. Сдала необходимые анализы, прошла обследование у других специалистов. Шкиренко посмотрел результаты, все оказалось хорошо. Операцию он провел достаточно быстро. Болей после практически не было, разве что в первый день. Получилось даже лучше чем... Читать отзыв Сколько себя помню, всегда были комплексы из-за оттопыренности ушей. Сходила на консультацию к врачу и он рассказал, что это максимально безопасная операция и переживать вообще не стоит. Сдала необходимые анализы, прошла обследование у других специалистов. Шкиренко посмотрел результаты, все оказалось хорошо. Операцию он провел достаточно быстро. Болей после практически не было, разве что в первый день. Получилось даже лучше чем я ожидала

Делала у хирурга Шкиренко Алексея лазерный липолиз колен

Елена Елена четверг, 22 апреля
Сколько бы не худела, в зоне колен всегда оставался лишний жир. На консультации хирург объяснил, что это нормально. С возрастом часто бывают случаи, когда о проблемных участков уже сложно избавиться только спортом, и помочь может уже пластическая операция. Вот и мне она помогла, жир с колен ушел и ноги стали выглядеть намного привлекательнее

Шкиренко просто спец!

Катя Катя понедельник, 19 апреля
Скептически отношусь к украинским пластическим хирургам, но Шкиренко показал себя как настоящий спец. У него я делала блефаропластику век для коррекции возрастных изменений. Операцией осталась очень довольна. Результат ничем не отличишь от тех, которые делают именитые европейские хирурги. Доктор правда хороший, у него можно смело делать пластику

Хирург - находка!

Марина Марина среда, 14 апреля
Шкиренко Алексей Юрьевич стал моей находкой. Врач очень спокойный, уверенный, знает свое дело. Его уравновешенное состояние передается пациентам, поэтому они перестают переживать и нервничать по поводу своих проблем или предстоящих операций. С первой минуты общения располагает доверие к себе. Специалист просто замечательный. Работает в клинике "Медсити"