HireLabas Group отзывы

HireLabas Group
2 отзыва / 1004 просмотра

Надежная компания

Гость Гость вторник, 13 апреля
Хотим поблагодарить фирму HireLabas Group за качественное и своевременное обслуживание, вовремя выплаченную заработную плату.
С мужем довольны и благодарим вас.
семья Козаченко)

Надежная компания

Инна Инна 25 сентября, 2020 год
В компанию HireLabas Group обратилась в первый раз по вопросу поиска временной работы за границей, но с официальным трудоустройством, чтобы не было никаких проблем с выплатой заработной платы. Компания отработала отлично, быстро подобрали подходящую вакансию и связались с работодателем. Поскольку мои данные устроили компанию, меня также оперативно отправили на работу, даже сама не поверила. Условия проживания хорошие, есть довоз работников... Читать отзыв В компанию HireLabas Group обратилась в первый раз по вопросу поиска временной работы за границей, но с официальным трудоустройством, чтобы не было никаких проблем с выплатой заработной платы. Компания отработала отлично, быстро подобрали подходящую вакансию и связались с работодателем. Поскольку мои данные устроили компанию, меня также оперативно отправили на работу, даже сама не поверила. Условия проживания хорошие, есть довоз работников на работу, на месте присутствуют кураторы к которым можно без проблем обращаться с любыми вопросами. Мой первый опыт работы за границей оказался удачным, по окончании договора снова буду его перезаключать.
HireLabas Group
HireLabas Group - группа компаний, которая занимается подбором персонала под запросы европейских работодателей с официальным трудоустройством. Компания имеет официальные представительства в Швеции, Германии, Литве, Нидерландах, Норвегии и Украине и благодаря профессиональной команде трудоустроила более 8000 человек за границей. HireLabas Group сотрудничает исключительно с лицензированными работодателями и права всех работников максимально... подробнее

Работа за границей
Union Job