HiPP отзывы

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3263

Хороший чаек!

Марина (Украина, Донецьк) 28 ноября, 2017 год Чай действительно не плохой. Мне он помогал. Молока становилось больше и сам чаек нравился на вкус. Единственное что не на долго его хватает и цена не позволила покупать часто. А так у кого проблемы с лактацией советую попробовать.
Достоинства:
  1. вкусный. мне помог
Недостатки:
  1. цена

Хороший чай

helenn (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Очень выручил меня этот чай во время кормления дочери, до него много перепробовала чаев для прибавки молока, но не помогало. мужу в аптеке его посоветовали, вот он и купил, оказалось, что не зря. Мне помогал чай с зеленой крышкой. 0 согласны, 0 не согласны
виктор 6 мая, 2014 год спасибо фирме хип отличное детское питание,рекомендуем всем родителям.не каких проблем с ребенком,сытые и здоровые 1 согласны, 0 не согласны
Татьяна 7 мая, 2013 год Не могу сказать что мне нравится вся продукция компании Хипп. Но что касается соков и фруктовых пюре, ну и конечно же детского чая, то могу сказать что это были любимые лакомства моей дочери на протяжении лет наверное трех!) Сейчас ей восемь и она не отказывается от своих любимых пюрешек и соков. Чай Хипп я и сама пила, особенно он мне...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

HiPP

HiPP - Немецкая компания которая специализируется на производстве детского питания и детской косметике. Главный офис компании HiPP находится в небольшом городке Пфаффенхофен (Бавария) в Германии – городе, откуда началась ее...
Купить детские фотоальбомы