Купили двухсторонний скотч в Химтехпроме - Отзывы о Химтехпром-ЛВ

Химтехпром-ЛВ
Юля Отзыв написан 1 марта, 2016 год 630 просмотров
Мы с мужем затеяли ремонт, ну говорят же не знаешь не берись. Ну так как денег нанимать работников особо не было, решили делать ремонт сами. Все нормальные люди начинают с потолка а потом обделывают стены, ну а мы по не знанию сначала сделали стены и покрасили их, нанеся на них рисунок. А потом решили что нужно что то делать с потолком. Ну надо же как то стены закрыть, что бы на них не попадал старт и финиш и краска, а то все труды в не куда. Купили этот двухсторонний скотч и он решил все наши проблемы, докупили пленки и позаклеевали стены пленкой с помощью этого скотча, я и не знаю что бы мы такие не опытные делали без него. Спасибо производителю за качество, негде нечего не по отставало, мы перекрасили потолок и сохранили стены. Теперь будем знать на будущее, что ремонт начинают с потолка. А двухсторонний скотч нам еще и в хозяйстве пригодится.

Строительные материалы Киев: отзывы

Отзыв о Строительные материалы Киев. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог отзывов: Эпицентр, Леруа Мерлен, Новая Линия и другие

СтройМаг магазин стройматериалов

Строительные материалы, Киев, Воздухофлотский пр-т, 56
4.7
1291 просмотр
Стройматериалы Тут товары лучше https://euro-style.kiev.ua/catalog/smesiteli

Магазин Фарбаленд

Строительные материалы, Киев, пр. Лобановского, 4ж
1694 просмотра
Дали хорошую цену на капарол, я доволен)))

ОбоиStyle

Строительные материалы, Киев, ул. Туполева, 54
2184 просмотра
Лучший магазин спасибо) у Вас самые качественные обои для стен Rasch!

Интернет-магазин стройматериалов 482.com.ua

Строительные материалы, Киев, ул. Ежена Потье, 10А
4.5
2734 просмотра
интернет магазин стройматериалов 482.com.ua Материалов много но до Эпицентра не дотягивает.

Химтехпром-ЛВ

Химтехпром-ЛВ - официальный дистрибьютор двухсторонней клейкой ленты от компании Lohmann, которая уже более 160 лет работает в этой сфере. Химтехпром-ЛВ поставляет клиентам только высококачественный товар. Двухсторонний скотч от компании Химтехпром-ЛВ...
Адрес: Киев, ул. Михаила Мишина, 39
Телефон: 044 361 4512