Химчистка Vesch

5.0
Химчистка Vesch

Продлили жизнь моего плаща

Лиза Лиза 4 декабря, 2020 год
Сдавала в чистку свой любимый плащ, посоветовали водоотталкивающую пропитку нанести, Девушка на пункте рассказала, что такая пропитка не только защищает от дождя, но и от пятен! И это оказалось правдой – попала под дождь, капли просто скатывались по одежде, не впитываясь в ткань. А через несколько дней случайно пролила немного кофе на рукав, при этом кофе тоже не впитался в... Читать отзыв Сдавала в чистку свой любимый плащ, посоветовали водоотталкивающую пропитку нанести, Девушка на пункте рассказала, что такая пропитка не только защищает от дождя, но и от пятен! И это оказалось правдой – попала под дождь, капли просто скатывались по одежде, не впитываясь в ткань. А через несколько дней случайно пролила немного кофе на рукав, при этом кофе тоже не впитался в ткань! Чудеса )) Всем советую теперь эту услугу!

Сдавала замшевые ботфорды...

Юлия В. Юлия В. 30 ноября, 2020 год
Сдавала сюда свои черные замшевые ботфорды. Во-первых, нужна была чистка и реанимация залоснившихся зон на кончике носка и с внутренней стороны стопы + немного разошелся шов сзади вверху. Чистку провели аккуратно и шов восстановили. Хорошее и быстрое обслуживание с соблюдением всех санитарных норм.

Профессионально подошли к чистке пальто!

Алефтина Алефтина 17 ноября, 2020 год
Чистила в этой химчистке пальто с меховым воротником (указала, чтобы его не трогали). Очень переживала за мех, так как воротник несъемный. Но работник меня уверил, что он не пострадает. Не знаю как, но само пальто вычистили (оно светлое), а воротник каким был, таким и остался.

Чищу свои костюмы только здесь!

Михаил Михаил 6 ноября, 2020 год
Сдаю сюда уже не один раз костюмы из шерсти на чистку. Доволен абсолютно – ткань после чистки первый раз не села, не растянулась и не повредилась. Все залоснившиеся места – ворот, манжеты отчистились идеально. Костюм вернули отпаренный, в презентабельном виде. Пользуюсь услугами не первый раз! Советую – марку держат.
Бытовые услуги
БМ-Груп Украина