Не подвели! - Отзывы о Химчистка UNMOMENTO

Химчистка UNMOMENTO
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 137 просмотров
В начале декабря в химчистку " УнМоменто" сдали на ЭКО - чистку любимые игрушки сына и костюм мужа, это был мой первый опыт обращения в подобные компании. И я хочу сказать большое спасибо девушке принимавшей наши вещи в пунке по адресу ул. Г. Хоткевича 1 А за ее понимание и терпение при его оформлении! Очень доступно и популярно обьяснила что и как будет выполнятся. Заказ забрали вчера и мы очень довольны работой химчистки. Спасибо, не подвели!

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки
Найкращі в своїй справі! Працюємо відносно не довго, ще не розчарували. Прибирають навіть найскладніші плями, які залишають наші гості. Все вчасно та якісно!
Пральный Дом Ответ представителя Пральный Дом
четверг, 16 января
Дякуємо за приємні слова! І надалі будемо намагатися робити усе для того, щоб Ви були задоволені. Бажаємо вдячних Вам гостей!

3.3
15131 просмотр
Отличная работа! Сдавала пальто в химчистку. Приятно удивили тем, что приехали буквально через пару часов после оформления заказа на сайте сразу домой. Качеством осталась довольна. Спасибо!
Дом Быта Лотус Ответ представителя Дом Быта Лотус
20 декабря, 2019 год
Добрый день, Наталья! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством чистки! Обращайтесь к нам снова, будем...

Химчистка UNMOMENTO

"UNMOMENTO" - компания с 20-ти летним опытом работы на рынке предоставления услуг по уходу за вещами, аксессуарами и обувью, предметами домашнего обихода и интерьером.
Фундаментом для построения успешной работы "UNMOMENTO"...

Компания Cleanings
Компания Cleanings