Обслуживание на высоте - Отзывы о Химчистка UNMOMENTO

Химчистка UNMOMENTO
Отзыв написан среда, 13 октября 1 просмотр
Сдала детскую куртку удивила скидка для малышей 50%.куртка была в ужасном состоянии по итогу я не узнала курточку чистая как новая все загрязнения удалены буду пользоваться только этой химчисткой спасибо всем обслуживание в унмоменто на высоте
Достоинства:
  1. Все качественно чисто приятные скидки
Недостатки:

Ответ представителя Химчистка UNMOMENTO вторник, 19 октября
Викория, добрый день!

Благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса в нашей сети. Ждем новой встречи в UNMOMENTO!

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки
3.4
Чистка вещей Обслуживание супер, девочки приветливые Нравится что появилось в продаже много товаров для дома, очень удобно Качеством услуг довольна, рекомендую
Дом Быта Лотус Ответ представителя Дом Быта Лотус
среда, 20 октября
Ирина, спасибо. Ваши отзывы мотивируют нас делать свою работу еще лучше. До новых встреч, обращайтесь!
Химчистка UNMOMENTO
"UNMOMENTO" - компания с 20-ти летним опытом работы на рынке предоставления услуг по уходу за вещами, аксессуарами и обувью, предметами домашнего обихода и интерьером.
Фундаментом для построения успешной работы "UNMOMENTO" является высокое качество и экологичность. Многолетний опыт, современное оборудование и глубинные знания специфик и технологий, позволяют всегда идти на шаг... подробнее

Химчистки
KIMS екочистка