Спасли любимое пальто - Отзывы о Химчистка UNMOMENTO

Химчистка UNMOMENTO
Отзыв написан воскресенье, 10 октября 0 просмотров
Сдавала любимое пальто, которому уже несколько лет и никак не могу с ним попрощаться, вы ему подарили вторую жизнь. Спасибо, очень рада ,что так качественно выполняете работу

Ответ представителя Химчистка UNMOMENTO понедельник, 11 октября
Лина, добрый день!

Искренне благодарим за положительный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса в нашей сети. Ждем новой встречи в UNMOMENTO!

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки, Одесса, ул. Канатная, д. 55
3.7
Отличная работа Сдавала в ремонт с чисткой Обувь , все сделали отлично, кроссовки как новые. Так же сдавала в чистку кожаную куртку , все отлично
Сеть химчисток "KIMS" Ответ представителя Сеть химчисток "KIMS"
пятница, 22 октября
Дуже дякуємо за позитиний відгук та довіру до Kims. Чекаємо на Вас знову.

Химчистки, Одесса, ул. Канатная, д. 55
3.7
Лучшее обслуживание Качественный сервис , приятный персонал . Очень довольна химчисткой своей верхней одежды , платьев, домашнего текстиля.
Сеть химчисток "KIMS" Ответ представителя Сеть химчисток "KIMS"
пятница, 22 октября
Щиро вдячні за високу оцінку нашого сервісу та за позитивний відкуг. До нових зустрічей в Kims!

Химчистки
3.4
Чистка вещей Обслуживание супер, девочки приветливые Нравится что появилось в продаже много товаров для дома, очень удобно Качеством услуг довольна, рекомендую
Дом Быта Лотус Ответ представителя Дом Быта Лотус
среда, 20 октября
Ирина, спасибо. Ваши отзывы мотивируют нас делать свою работу еще лучше. До новых встреч, обращайтесь!
Химчистка UNMOMENTO
"UNMOMENTO" - компания с 20-ти летним опытом работы на рынке предоставления услуг по уходу за вещами, аксессуарами и обувью, предметами домашнего обихода и интерьером.
Фундаментом для построения успешной работы "UNMOMENTO" является высокое качество и экологичность. Многолетний опыт, современное оборудование и глубинные знания специфик и технологий, позволяют всегда идти на шаг... подробнее

Химчистки
Clean Up одесская химчистка