Сервіс як завжди на висоті - Отзывы о Химчистка UNMOMENTO

Химчистка UNMOMENTO
Отзыв написан среда, 15 сентября 0 просмотров
Дякую дуже задоволена чисткой речей, стали як нові, дуже привітний персонал на Гостомильскій, так держати!!!/
Достоинства:
  1. Всім задоволена
Недостатки:
  1. Не иає

Администрация компании UNMOMENTO 17 мин 27 сек назад
Ірино, доброго дня!

Дякуємо за відгук. Ми щиро раді, що Ви залишилися задоволені якістю обслуговування та рівнем сервісу в нашій мережі!

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки, Одесса, ул. Канатная, д. 55
24143 просмотра
Отношение к клиенту, профессионализм,качество! Внимательная приёмщица Виктория на Михайловской. Всегда меня консультирует по моей одежде и обуви. Приятно приходить на пункт и получать хороший сервис.
Сеть химчисток "KIMS" Ответ представителя Сеть химчисток "KIMS"
пятница, 10 сентября
Дякуємо за високу відзнаку праці наших співробітників. Будемо й надалі радувати Вас результатом наданих послуг. До нових зустрічей в Kims!
Химчистка UNMOMENTO
"UNMOMENTO" - компания с 20-ти летним опытом работы на рынке предоставления услуг по уходу за вещами, аксессуарами и обувью, предметами домашнего обихода и интерьером.
Фундаментом для построения успешной работы "UNMOMENTO" является высокое качество и экологичность. Многолетний опыт, современное оборудование и глубинные знания специфик и технологий, позволяют всегда идти на шаг... подробнее

Химчистки
Новый Хоттабыч