Пункт на Яр. Валу - Отзывы о Химчистка UNMOMENTO

Химчистка UNMOMENTO
Отзыв написан четверг, 22 июля 1 просмотр
Сдала вещи в чистку на этом пп. Почистили быстро и качественно. Администратор Ольга всё подробно рассказала и порекомендовала оптимальное решение. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Чисто, чисто, чисто.
Недостатки:
  1. Не самые низкие цены.

Добрый день!

Искренне благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и уровнем сервиса. Ждем новой встречи в UNMOMENTO.

Химчистки: отзывы

Отзывы в разделе Химчистки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Химчистки

Химчистки
3.4
Лучшие в Киеве Я перепробовала много химчисток, и только в Лотусе осталась довольна результатом. Дорогие вещи доверяю только им, никогда не подвели.
Дом Быта Лотус Ответ представителя Дом Быта Лотус
пятница, 23 июля
Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством выполненных работ. Обращайтесь, будем рады помочь! Всего Вам хорошего!
Химчистка UNMOMENTO
"UNMOMENTO" - компания с 20-ти летним опытом работы на рынке предоставления услуг по уходу за вещами, аксессуарами и обувью, предметами домашнего обихода и интерьером.
Фундаментом для построения успешной работы "UNMOMENTO" является высокое качество и экологичность. Многолетний опыт, современное оборудование и глубинные знания специфик и технологий, позволяют всегда идти на шаг... подробнее

Химчистки
ООО "ИНЖБУДСЕРВИС СТ"