Компания Cleanings отзывы клиентов

Компания Cleanings отзывы клиентов

Спасибо огромное

Татьяна Отзыв написан понедельник, 18 марта
Заказала химчистку дивана и
Матраса. диван не сильно был грязный, а матрас грязный в пятнах. приехал мастер почистил очень хорошо. матрас как новый. спасибо, хорошая компания. молодцы
Заказала химчистку дивана и

Я очень доволен

Рома Отзыв написан суббота, 16 марта
Заказали в офис химчистку ковролина, диванов, кресло.Ковролин был в пятнах, ужасный и кресла тоже в пятнах. диваны получше. Ковролин как новый без пятен и даже цвет в разы лучше, кресла тоже твердая пятерочка. Диваны молодцы, цена класная, сделали скидку 50 процентов. мастера, ребята молодцы. Если руководство читает дайте премию. спасибо большое. будем обращаться,советую Заказали в офис химчистку ковролина, диванов, кресло.Ковролин был в пятнах, ужасный и кресла тоже в пятнах. диваны получше. Ковролин как новый без пятен и даже цвет в разы лучше, кресла тоже твердая пятерочка. Диваны молодцы, цена класная, сделали скидку 50 процентов. мастера, ребята молодцы. Если руководство читает дайте премию. спасибо большое. будем обращаться,советую

София Отзыв написан понедельник, 11 марта
Заказала химчистку дивана и кресла, сделали очень хорошо.
Пятна все вывели! советую!
Заказала химчистку дивана и кресла, сделали очень хорошо.
Пятна все вывели! советую!

Гена Отзыв написан воскресенье, 10 марта
Заказал химчистку матраса после кошки. Пятно и запах вывели Заказал химчистку матраса после кошки. Пятно и запах вывели

Алена Отзыв написан суббота, 9 марта
Почистили матрас, диван, кресло очень хорошо. Юрий, который чистил, молодец мужчина. рекомендую молодцы Почистили матрас, диван, кресло очень хорошо. Юрий, который чистил, молодец мужчина. рекомендую молодцы

Алена Отзыв написан четверг, 7 марта
Спасибо большое, мебель просто супер стала Спасибо большое, мебель просто супер стала

Гость Отзыв написан четверг, 7 марта
Очень рада, что выбрала именно вас из множества других компаний. Быстро качественно и не дорого! Рекомендую! Очень рада, что выбрала именно вас из множества других компаний. Быстро качественно и не дорого! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, недорого
Недостатки:

Мария Отзыв написан среда, 6 марта
Спасибо большое диван супер
Как новый
Спасибо большое диван супер
Как новый

Тихий ужас

Гость Отзыв написан пятница, 1 марта
Заказывала чистку матраса 14 Февраля детского и взрослого Стало хуже чем было,пятна все на месте,замочили матрас сутки не возможно было на нем спать,вонь ужасная на три дня, так еще и в добавок теперь он у меня в грязную полоску. Менеджер неделю обещал что приедут перечистят,договаривалися даже на время,никто не приезжал,а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Молчу уже...  Читать отзыв Заказывала чистку матраса 14 Февраля детского и взрослого Стало хуже чем было,пятна все на месте,замочили матрас сутки не возможно было на нем спать,вонь ужасная на три дня, так еще и в добавок теперь он у меня в грязную полоску. Менеджер неделю обещал что приедут перечистят,договаривалися даже на время,никто не приезжал,а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Молчу уже о возврате денег и т.п. что пишут на сайте Компания Cleanings - Тихий ужас Компания Cleanings - Тихий ужас

Спасибо большое

Кира Отзыв написан вторник, 26 февраля
Заказали химчистку матраса, вонял ужасно,жили квартиранты.
Почистили, пятна убрали и запах, очень довольна
Заказали химчистку матраса, вонял ужасно,жили квартиранты.
Почистили, пятна убрали и запах, очень довольна

Людмила Отзыв написан среда, 20 февраля
Заказала химчистку дивана и ковра, очень понравилось. мальчик аккуратный, диван как новый, Ковер тоже. хорошо делают свою работу. Заказала химчистку дивана и ковра, очень понравилось. мальчик аккуратный, диван как новый, Ковер тоже. хорошо делают свою работу.

Лена Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Заказала чистку диванов,сделали скидку 50 процентов. очень понравилось как почистили. Cleanings.biz Заказала чистку диванов,сделали скидку 50 процентов. очень понравилось как почистили. Cleanings.biz

Мария Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказала химчистку дивана
и двух кресел,очень понравилось! результатом довольна, химия как и говорили, без запаха. Всё новое.
Рекомендую хорошая фирма
Заказала химчистку дивана
Рекомендую хорошая фирма

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Сегодня заказал химчистку дивана.почистили очень хорошо.
Хорошая компания. спасибо мастеру Николаю, хорошый и аккуратный мужчина. Cleanings.biz
Сегодня заказал химчистку дивана.почистили очень хорошо.

Мария Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Купили бу диван и заказали эту химчистку! Мастер почистил и продезенфицировал! Спасибо! Купили бу диван и заказали эту химчистку! Мастер почистил и продезенфицировал! Спасибо!

Хорошо

Жека Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Заказал чистку кресел в офисе.
Пятна, потертости ушли. хорошая компания и цены адекватные
Заказал чистку кресел в офисе.
Пятна, потертости ушли. хорошая компания и цены адекватные

Качественно и быстро

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Воспользовалась услугами Cleanings.biz. Приехал мастер вовремя, чистил диван около часа, пятна вывел. Результат работы меня полностью устроил. Воспользовалась услугами Cleanings.biz. Приехал мастер вовремя, чистил диван около часа, пятна вывел. Результат работы меня полностью устроил.

Наташа Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Почистили матрас, диван и шторы, тюль очень хорошо.
Молодцы, вежливые, порядочные мужчины. спасибо большое за качественную роботу
Почистили матрас, диван и шторы, тюль очень хорошо.
Молодцы, вежливые, порядочные мужчины. спасибо большое за качественную роботу

Инга Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Уже не первый год пользуюсь это химчисткой! Также друзья по моему совету выбрали эту химчистку! Качественно и не дорого! https://www.cleanings.biz Уже не первый год пользуюсь это химчисткой! Также друзья по моему совету выбрали эту химчистку! Качественно и не дорого! https://www.cleanings.biz

Марина Николаевна Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Спасибо большое за химчистку ковра в нашем садике! Спасибо большое за химчистку ковра в нашем садике!

Виктория Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Заказала у них химчистку мебели
и уборку. Сделали хорошо,советую всем. www.cleanings.biz
Заказала у них химчистку мебели
и уборку. Сделали хорошо,советую всем. www.cleanings.biz

Олег Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Очень понравилось как почистили матрас! Чистый и ни одного пятнышка! www.cleanings.biz Очень понравилось как почистили матрас! Чистый и ни одного пятнышка! www.cleanings.biz

Лера Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Спасибо!очень хорошо почистили матрас и диван
Мастер Алексанр просто умничка!сделал очень хорошо!www.cleanings.biz
Спасибо!очень хорошо почистили матрас и диван
Мастер Алексанр просто умничка!сделал очень хорошо!www.cleanings.biz

Спасибо большое

Анжела Отзыв написан 30 января, 2019 год
Диван был очень грязный за 15 лет. думали менять, приехал мужчина, не помню как зовут, очень хорошо почистил диван. стал как новый www.cleanings.biz Диван был очень грязный за 15 лет. думали менять, приехал мужчина, не помню как зовут, очень хорошо почистил диван. стал как новый www.cleanings.biz

Рекомендую!!

Ирина Отзыв написан 30 января, 2019 год
Спасибо большое мастеру Андрею! После ремонта решила вместо покупки новой мебели, заказать химчистку! Вся мебель как новая!!! https://www.cleanings.biz Спасибо большое мастеру Андрею! После ремонта решила вместо покупки новой мебели, заказать химчистку! Вся мебель как новая!!! https://www.cleanings.biz

Ирина Отзыв написан 28 января, 2019 год
Отличный сервис! Качественно почистили диван! Цена доступна каждому! https://www.cleanings.biz Отличный сервис! Качественно почистили диван! Цена доступна каждому! https://www.cleanings.biz

Людмила Отзыв написан 27 января, 2019 год
Спасибо огромное! почистили
Диван, матрас очень хорошо!!!!
Молодцы ребята из клинингса
Спасибо огромное! почистили
Диван, матрас очень хорошо!!!!
Молодцы ребята из клинингса

Дякую

Ганна Отзыв написан 26 января, 2019 год
Дуже дякую, що швидко приїхали и почистили мій диван! Рекомендую всім! Дуже дякую, що швидко приїхали и почистили мій диван! Рекомендую всім!

Андрей Отзыв написан 24 января, 2019 год
Просто большое спасибо за качественную работу! Мастер Валерий профессионал своего дела! https://www.cleanings.biz/himchistka-divana-v-kieve-sofievskaja-borshhagovka/ Просто большое спасибо за качественную работу! Мастер Валерий профессионал своего дела! https://www.cleanings.biz/himchistka-divana-v-kieve-sofievskaja-borshhagovka/

Анна Отзыв написан 23 января, 2019 год
Классно почистили ковролин