Компания Cleanings отзывы

Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 10
Химчистка Ковра в Киеве

Довольный клиент

Гость Отзыв написан 10 мин 29 сек назад
Заказал химчистку офисных кресел,были в пятнах жёстких.
Вычистили, стали как новые! рекомендую красавцы
Заказал химчистку офисных кресел,были в пятнах жёстких.
Вычистили, стали как новые! рекомендую красавцы

Величезне дякую

Гость Отзыв написан 8 часов 5 мин назад
Майстер пунктуальний, ввічливий та професіонал! Моє ліжко,завдяки йому,вже не має жодної плямки!рекомендую! Майстер пунктуальний, ввічливий та професіонал! Моє ліжко,завдяки йому,вже не має жодної плямки!рекомендую!

Я очень благодарна

Гость Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Хочу выразить огромную благодарность профессионалам данной фирмы! Диван как новый! Приехали на следующий день после заказа Хочу выразить огромную благодарность профессионалам данной фирмы! Диван как новый! Приехали на следующий день после заказа

Очень довольная

Юля Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Зделали химчистку дивана
Матраса детского и ковры по химчистили очень хорошо спасибо хотела сказать парню Михаилу чуть опоздал но Роботу зделал просто супер молодец рекомендую и сама буду обращаться и знакомым и друзьям буду вас рекомендовать )))) спасибо ещё раз огромное рекомендую всем всем хорошая фирма
Зделали химчистку дивана

Постоянный клиент

Гость Отзыв написан четверг, 12 сентября
Отлично все сделали. Почистили диван и матрас на Ура как всегда! Без запаха и разводов! хотела написать отзыв и увидела негативные отзывы. Я заказываю уже второй год подряд именно эту компанию! я думаю это проделки конкурентов! Ребята не растраивайтесь! Вы молодцы! Отлично все сделали. Почистили диван и матрас на Ура как всегда! Без запаха и разводов! хотела написать отзыв и увидела негативные отзывы. Я заказываю уже второй год подряд именно эту компанию! я думаю это проделки конкурентов! Ребята не растраивайтесь! Вы молодцы!

Рога и копыта, не отвечающие за качество своей работы

Алина Отзыв написан четверг, 12 сентября
Вообщем кинули в очередной раз. Опять люди сидели ждали чтоб эта гоп компания приехала и вывела запах контрый был не выведен - килалово. Ну закон бумеранга никто не отменял. Пусть этого мальчика который врет людям под названием менеджер разводят так всю жизнь . А директора пусть задумаются о репутации своей фирмы Вообщем кинули в очередной раз. Опять люди сидели ждали чтоб эта гоп компания приехала и вывела запах контрый был не выведен - килалово. Ну закон бумеранга никто не отменял. Пусть этого мальчика который врет людям под названием менеджер разводят так всю жизнь . А директора пусть задумаются о репутации своей фирмы
Недостатки:
  1. Никогда не обращайтесь в эту фирму

Аферисты, надеюсь все вернётся бумерангом

Недовольный клиент Отзыв написан четверг, 12 сентября
Аферисты, пусть все вам вернётся той же монетой. Чтоб и вас так кидали как и вы кидаете людей. Бог вам судья. Который раз обещали приехать перечистить то что вы не сделали и один развод. Фуууууу Аферисты, пусть все вам вернётся той же монетой. Чтоб и вас так кидали как и вы кидаете людей. Бог вам судья. Который раз обещали приехать перечистить то что вы не сделали и один развод. Фуууууу
Недостатки:
  1. Аферисты

Почистили ужасно, обещали перечистить- враньё и развод

Алина Отзыв написан среда, 11 сентября
Вызвала химчистку cleanings приехал парень , чистил от силы минут 20. Когда высох диван остались пятна и запах ещё больше чем был. Звонила менеджеру, он назначил время и дату когда приедут и перечистят- кидалово. Прождала пол дня в пустую, позвонив менеджер начал врать о том что человек поехал на объект и там было много диванов поэтому не успели. Не позвонили...  Читать отзыв Вызвала химчистку cleanings приехал парень , чистил от силы минут 20. Когда высох диван остались пятна и запах ещё больше чем был. Звонила менеджеру, он назначил время и дату когда приедут и перечистят- кидалово. Прождала пол дня в пустую, позвонив менеджер начал врать о том что человек поехал на объект и там было много диванов поэтому не успели. Не позвонили и не предупредили!!! Потом он опять начал назначать день чтоб перечистили, позвонив им чтоб уточнить дату мои звонки игнорировались. Через 2 недели решила опять позвонить т.к. запах стоит не очень приятный и жалко 600 грв подаренных ни за что . Пообещали опять завтра, вот жду приедут или нет. Приедут- напишу какие ребята молодцы. Не приедут- напишу везде что аферисты
Недостатки:
  1. Почистили плохо, запах не убрали пятна тоже. Обещали перечистить- никто в указанное время не приехал и в дальнейшем перестали брать трубку

Красавцы молодцы

Михаил Отзыв написан вторник, 20 августа
По чистили диван класно приехали быстро задали коврики привезли не через сём дней как говорили а на
Десятый но ковры чистые пахнут свежестью все просто супер молодцы хорошая фирма рекомендую

ЛОХОТРОН, мошенничество и развод на деньги!!!

Злой клиент Отзыв написан понедельник, 19 августа
Заказали у этой комании "Рога и копыта" химчистку 2-х больших ковров. На сайте указано, что действует скидка 50% на заказ чистки двух изделий. Скидка не действует, только на ковролин. После переговоров менеджер дал скидку 10%. В тот же день приехали 2 парней и их забрали, после перезвонили, что вам крупно повезло и рядом был срочный заказ и вам тоже...  Читать отзыв Заказали у этой комании "Рога и копыта" химчистку 2-х больших ковров. На сайте указано, что действует скидка 50% на заказ чистки двух изделий. Скидка не действует, только на ковролин. После переговоров менеджер дал скидку 10%. В тот же день приехали 2 парней и их забрали, после перезвонили, что вам крупно повезло и рядом был срочный заказ и вам тоже оперативно почистят ковры и привезут завтра-послезавтра(!!!). По-факту, их привезли через 3 дня, запакованые в оберточный полиэтилен. После распаковки ковров был очень приятно удивлен т.к. ковры остались такими же грязными, как и до сдачи на химчистку. Остались разводы и пятна, неприятный запах (один ковер детский, иногда на него писали маленькие дети) , с них сыпался песок и грязь. Впечатление было, что их НЕ ЧИСТИЛИ. До этого имел опыт работы с другими химчистками и сдавал эти ковры в более загрязненном виде и "результат" их работы есть с чем сравнивать. После неоднократных звонков в компанию и разговоров с менеджерами, мне пообещали, что повторно почистят ковры. Спустя неделю со мной никто не с связался, на мои звоки никто не отвечал и ковры повторно не почистили. В результате были выброшены на ветер 900 грн.
Достоинства:
  1. -оперативность на развод
Недостатки:
  1. - шарлотанство
  2. - лохотрон и развод на деньги
  3. - ужасно некачественная работа

Молодцы мастера

Андрей Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заказал почистить диваны
Велюровые просто супер
И зделать реставрацию одного дивана велюрового поскольку
Диваны очень дорогие получилось и почистить и реставрировать я думал не получится реставрировать но диван просто стал как новый народ рекомендую всем они действительно молодцы
Заказал почистить диваны
Велюровые просто супер
И зделать реставрацию одного дивана велюрового поскольку

Спасибо большое

Андрей Отзыв написан 27 июня, 2019 год
Супер почистили ковёр и диванчик спасибо огромное Михаилу очень хорошо работает приехал вовремя цена адекватная как и оговаривалось рекомендую всем молодцы Супер почистили ковёр и диванчик спасибо огромное Михаилу очень хорошо работает приехал вовремя цена адекватная как и оговаривалось рекомендую всем молодцы

Спасибо огромное

Ольга Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Случалась травма у отца! Спасибо что оперативно приехали и удалили следы крови! Рекомендую! Павел Супер мастер, пунктуальный, вежливый и професиолнал своего дела Случалась травма у отца! Спасибо что оперативно приехали и удалили следы крови! Рекомендую! Павел Супер мастер, пунктуальный, вежливый и професиолнал своего дела
Достоинства:
  1. Быстро качественно
Недостатки:

Я довольна, все хорошо отчистили

Мария Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Перезвонили быстро, приехали вовремя,
почистили матрас и диванчик кухонный, средство для чистки почти без запаха, пятна отмылись, запах с мебели ушел (кошка наметила(()
Влага от паровой очистки высохла примерно за сутки.
Перезвонили быстро, приехали вовремя,
Влага от паровой очистки высохла примерно за сутки.

Я очень довольна

Регина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Спасибо большому мастеру. Вы сделали мою мебель как новую! Рекомендую и обязательно буду еще обращаться Спасибо большому мастеру. Вы сделали мою мебель как новую! Рекомендую и обязательно буду еще обращаться

Спасибо огромное

Татьяна Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Заказала химчистку дивана и
Матраса. диван не сильно был грязный, а матрас грязный в пятнах. приехал мастер почистил очень хорошо. матрас как новый. спасибо, хорошая компания. молодцы
Заказала химчистку дивана и

Я очень доволен

Рома Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Заказали в офис химчистку ковролина, диванов, кресло.Ковролин был в пятнах, ужасный и кресла тоже в пятнах. диваны получше. Ковролин как новый без пятен и даже цвет в разы лучше, кресла тоже твердая пятерочка. Диваны молодцы, цена класная, сделали скидку 50 процентов. мастера, ребята молодцы. Если руководство читает дайте премию. спасибо большое. будем обращаться,советую Заказали в офис химчистку ковролина, диванов, кресло.Ковролин был в пятнах, ужасный и кресла тоже в пятнах. диваны получше. Ковролин как новый без пятен и даже цвет в разы лучше, кресла тоже твердая пятерочка. Диваны молодцы, цена класная, сделали скидку 50 процентов. мастера, ребята молодцы. Если руководство читает дайте премию. спасибо большое. будем обращаться,советую

Отлично

София Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказала химчистку дивана и кресла, сделали очень хорошо.
Пятна все вывели! советую!
Заказала химчистку дивана и кресла, сделали очень хорошо.
Пятна все вывели! советую!

Отлично

Гена Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Заказал химчистку матраса после кошки. Пятно и запах вывели Заказал химчистку матраса после кошки. Пятно и запах вывели

Алена Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Почистили матрас, диван, кресло очень хорошо. Юрий, который чистил, молодец мужчина. рекомендую молодцы Почистили матрас, диван, кресло очень хорошо. Юрий, который чистил, молодец мужчина. рекомендую молодцы

Алена Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Спасибо большое, мебель просто супер стала Спасибо большое, мебель просто супер стала

Спасибо

Гость Отзыв написан 7 марта, 2019 год
Очень рада, что выбрала именно вас из множества других компаний. Быстро качественно и не дорого! Рекомендую! Очень рада, что выбрала именно вас из множества других компаний. Быстро качественно и не дорого! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, недорого

Мария Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Спасибо большое диван супер
Как новый
Спасибо большое диван супер
Как новый

Тихий ужас

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Заказывала чистку матраса 14 Февраля детского и взрослого Стало хуже чем было,пятна все на месте,замочили матрас сутки не возможно было на нем спать,вонь ужасная на три дня, так еще и в добавок теперь он у меня в грязную полоску. Менеджер неделю обещал что приедут перечистят,договаривалися даже на время,никто не приезжал,а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Молчу уже...  Читать отзыв Заказывала чистку матраса 14 Февраля детского и взрослого Стало хуже чем было,пятна все на месте,замочили матрас сутки не возможно было на нем спать,вонь ужасная на три дня, так еще и в добавок теперь он у меня в грязную полоску. Менеджер неделю обещал что приедут перечистят,договаривалися даже на время,никто не приезжал,а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Молчу уже о возврате денег и т.п. что пишут на сайте Компания Cleanings - Тихий ужас Компания Cleanings - Тихий ужас

Спасибо большое

Кира Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказали химчистку матраса, вонял ужасно,жили квартиранты.
Почистили, пятна убрали и запах, очень довольна
Заказали химчистку матраса, вонял ужасно,жили квартиранты.
Почистили, пятна убрали и запах, очень довольна

Людмила Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Заказала химчистку дивана и ковра, очень понравилось. мальчик аккуратный, диван как новый, Ковер тоже. хорошо делают свою работу. Заказала химчистку дивана и ковра, очень понравилось. мальчик аккуратный, диван как новый, Ковер тоже. хорошо делают свою работу.

Лена Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Заказала чистку диванов,сделали скидку 50 процентов. очень понравилось как почистили. Cleanings.biz Заказала чистку диванов,сделали скидку 50 процентов. очень понравилось как почистили. Cleanings.biz

Мария Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Заказала химчистку дивана
и двух кресел,очень понравилось! результатом довольна, химия как и говорили, без запаха. Всё новое.
Рекомендую хорошая фирма
Заказала химчистку дивана
Рекомендую хорошая фирма

Гость Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Сегодня заказал химчистку дивана.почистили очень хорошо.
Хорошая компания. спасибо мастеру Николаю, хорошый и аккуратный мужчина. Cleanings.biz
Сегодня заказал химчистку дивана.почистили очень хорошо.

Рекомендую

Мария Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Купили бу диван и заказали эту химчистку! Мастер почистил и продезенфицировал! Спасибо! Купили бу диван и заказали эту химчистку! Мастер почистил и продезенфицировал! Спасибо!

Адрес: Киев, ул. Богдана Хмельницкого, д. 10

Химчистки