Химчистка 5àsec отзывы

Киев, Велика Окружна вулиця, 4
Международная сеть химчисток
Химчистка 5àsec

Хотелось бы, чтобы сотрудники уведомляли об акциях

Николай Николай 28 февраля, 2020 год
На сайте химчистки 5asec указана информация, что при заказе химчисток 2 единиц 3 чистится бесплатно. Но, мне почему-то не предложили, хотя я сдавал 2 курточки. Было бы, конечно, удобнее по цене двух почистить 3.
А в целом, я очень доволен химчисткой. Всегда качественно и быстро. Согласен с предыдущим отзывом, цены здесь гораздо ниже других.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Сроки
Недостатки:
  1. Сотрудники не предупреждают об акциях

Мой первый опыт чистки одежды в 5àsec

Ирина Ирина 28 февраля, 2020 год
Впервые обратилась к услугам химчистки. Нужно было привести в нормальный вид мою парку. Как выбрать химчистку я не представляла, по каким именно критериям и запросам нужно искать. Для меня на первом месте была ценовая политика. Промониторив первых 5 в поисковике я уже начала думать, что буду стирать парку в стиральной машине wacko.
Случайно вспомнила, что в Ашане на Окружной есть... Читать отзыв
Случайно вспомнила, что в Ашане на Окружной есть химчистка 5àsec. Приехала, уточнила стоимость - 390 гривен. Отличная цена на фоне остальных (от 500 до 800 грн).
Привели в порядок за 2 дня.
Вчера забрала, очень переживала, смогут ли вывести пятна. Справились на отлично, я считаю
Химчистка 5àsec - Мой первый опыт чистки одежды в 5àsec Химчистка 5àsec - Мой первый опыт чистки одежды в 5àsec
Самые сильные загрязнения были на рукавах и карманах. Они сейчас идеально чистые.
Химчистка 5àsec - Мой первый опыт чистки одежды в 5àsec
Достоинства:
  1. Приемлемая цена
  2. Быстрое обслуживание
Химчистка 5àsec
Международная сеть химчисток 5asec предоставляет широкий выбор услуг по уходу за одеждой и товаров для дома.
Химчистка 5asec имеет три основных направления - сухая чистка, стирка и глажка.
Среди дополнительных услуг:
накрохмаливание
водонепроницаемость
обработка одежды от пылевого клеща
обработка одежды против моли

Адрес: Киев, Велика Окружна вулиця, 4