Качественная доставка - Отзывы о HIGHWAY курьерская служба

HIGHWAY курьерская служба
Отзыв написан вторник, 12 октября 1 просмотр
Сейчас начала работу с курьерской службой доставки myHIGHWAY и хочу поделиться своим опытом. Больших объемов доставки у меня нет, но все же скорость и качество доставки имеет для меня значение, так как все это отражается на репутации моей компании. Пробовали ни одну курьерскую службу, но пока лучше, чем myHIGHWAY мы не нашли. Сервис обслуживания клиентов на высоте, хорошая обратная связь, удобный кабинет, оценили простоту создания отправления и отслеживания его доставки. Понравилось также, что постоянные клиенты получают скидки на все расходные материалы и не только, есть дисконты на все услуги.

Курьерские службы: отзывы

HIGHWAY курьерская служба
HIGHWAY - компания специализируется в области предоставлении услуг юридическим лицам, а именно перевозок в области B2B. Компания HIGHWAY может предложить своим клиентам обширный спектр курьерских услуг по приемлемым целям, а развитая сеть отделений компании по всей стране сделает доставку быстрой, надежной и комфортной непосредственно для клиента.

highway.biz.ua
Перейти на сайт