high-battery.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

high-battery.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
21 отзыв / 828 просмотров

Интернет магазин

Денис Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Делал предоплату за аккумулятор.
Отправили на следующий день после оплаты. Товар пришел новой почтой на мое отделение в течении 2-х дней. Аккумулятор понравился, встал в ноутбук как родной. Проблем в пользовании не возникло. Спасибо.
Делал предоплату за аккумулятор.

Аккумуляторная батарея

Виктория Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Брал в этом магазине аккумуляторную батарею для ноутбука aser. пришла за пару дней в Киев. Что могу сказать, упакована хорошо, брала оригинал. Работает без подзарядки довольно долго, почти как та, что шла изначально с ноутбуком. Брал в этом магазине аккумуляторную батарею для ноутбука aser. пришла за пару дней в Киев. Что могу сказать, упакована хорошо, брала оригинал. Работает без подзарядки довольно долго, почти как та, что шла изначально с ноутбуком.
Достоинства:
  1. Качественная батарея
  2. Небольшие цены
  3. Упаковка
  4. Быстрая доставка
  5. Консультация

high-battery.com.ua

Владислав Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Товаром доволен все идеально, а что самое главное посылка новой почтой пришла очень быстро. Товаром доволен все идеально, а что самое главное посылка новой почтой пришла очень быстро.

отзыв

егор Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
спасибо большое за батарею. менеджер предложил несколько вариантов и помог подобрать подходящий для меня. задержали, почему то, с доставкой, но в связи с несрочностью это мелочи. батарея работает хорошо, держит обещанные часы, заряжается до 100 без проблем. спасибо большое за батарею. менеджер предложил несколько вариантов и помог подобрать подходящий для меня. задержали, почему то, с доставкой, но в связи с несрочностью это мелочи. батарея работает хорошо, держит обещанные часы, заряжается до 100 без проблем.

Замена

Леонид Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Рекомендую.
Очень понравилась работа магазина, мне пришлось делать замену по моей же ошибке. Неправильно посмотреть модель и батарея не вошла в ноутбук. Магазин быстро откликнулся и поменял.
Очень удобно, что можно заказывать наложенным платежом. Новая почта быстро присылает, они быстро отправляют. Больше ушло времени на мои разбирательства, чем на доставку.
Рекомендую.

lenovo батарея

Виктор Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
быстро и качественно. подобрали батарею для старенького маминого lenovo. получил наложенным платежом на следующий день после заказа. работа магазина понравилась, цены небольшие быстро и качественно. подобрали батарею для старенького маминого lenovo. получил наложенным платежом на следующий день после заказа. работа магазина понравилась, цены небольшие

Аккумулятор для ноутбука

Елена Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Отличный аккумулятор. Покупала себе, около месяца назад.Помогли правильно подобрать и объяснили как снимать аккумулятор, потому что сама я не особо разбираюсь. Адекватный и добрый продавец, спасибо за терпение. Отличный аккумулятор. Покупала себе, около месяца назад.Помогли правильно подобрать и объяснили как снимать аккумулятор, потому что сама я не особо разбираюсь. Адекватный и добрый продавец, спасибо за терпение.

Магазин

Антон Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Доставили батарею в срок перед отьездом. Спасли, можно сказать. Заказал после обеда, получил посылку все равно на следующий день, хотя другие магазины обещали через день, очень приятно.
Батарея работает, пользуюсь уже более двух недель - никаких проблем.
Батарея работает, пользуюсь уже более двух недель - никаких проблем.

батарея

олег Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Покупал батарею под заказ ,сказали редкая модель .Шла около месяца ,в целом доволен .обошлась дешевле чем в других магазинах ,на много Покупал батарею под заказ ,сказали редкая модель .Шла около месяца ,в целом доволен .обошлась дешевле чем в других магазинах ,на много
Достоинства:
  1. отзывчивые
  2. низкие цены

Кидалы

Гость (Германия) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Купил у них батарею на Asus X550. Прислали китайское дерьмо. Адрес на сайте липовый, возвращать не хотят. Написал в полицию заявление. Купил у них батарею на Asus X550. Прислали китайское дерьмо. Адрес на сайте липовый, возвращать не хотят. Написал в полицию заявление.

Спасибо!

Валера (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Заказал батарею на Asus X550, прислали вовремя и то что надо . Спасибо! Заказал батарею на Asus X550, прислали вовремя и то что надо . Спасибо!
Достоинства:
  1. режим работы 4 часа как и обещали
  2. доставка курьером бесплатная
  3. отличное качество
Недостатки:
  1. нету

Кидалово!

Гость Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Купил у них аккумулятор на ASUS. Уверяли, что контроллер родной. Оказалось - туфта китайская. Что внутри - вскрытие покажет. Попытался вернуть - дозвониться не возможно. Купил у них аккумулятор на ASUS. Уверяли, что контроллер родной. Оказалось - туфта китайская. Что внутри - вскрытие покажет. Попытался вернуть - дозвониться не возможно.

Отличный магазин

Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Все супер. Оформили быстро и объяснили от А до Я. Доставили еще быстрее, качество радует, пользуюсь уже месяц, спасибо! Все супер. Оформили быстро и объяснили от А до Я. Доставили еще быстрее, качество радует, пользуюсь уже месяц, спасибо!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. ---

Кидалы

dynamix2404@gmail.com (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Мошенники! Купил батарею в ноутбук Asus 550, прислали дерьмо китайское. На звонки не отвечают, когда звоню с другого номера, то притворяются что это недоразумение. Люди, просто пишите заявление в полицию. Мошенники! Купил батарею в ноутбук Asus 550, прислали дерьмо китайское. На звонки не отвечают, когда звоню с другого номера, то притворяются что это недоразумение. Люди, просто пишите заявление в полицию.

Нормальный магазин

Роман (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Покупал Оригинальный аккумулятор mu06 у менеджера Владислав, всё прислали быстро, как и обещали. Всё работает отлично, большое спасибо! Покупал Оригинальный аккумулятор mu06 у менеджера Владислав, всё прислали быстро, как и обещали. Всё работает отлично, большое спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Недостатки:
  1. Пока нет

аКУМУЛЯТОР НА АСУС

Рябцун Виктор Сергеевич (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Заказывал акамулятор для асус ноутбука. Отправили в тот же день. Предоплаты не просили. Пока не знаю как будет работать потом, но пока нормально. Заказывал акамулятор для асус ноутбука. Отправили в тот же день. Предоплаты не просили. Пока не знаю как будет работать потом, но пока нормально.
Достоинства:
  1. Всё объяснили
  2. отправили сразу
  3. адекватный менеджер, не пытался втюхать самое дорогое
Недостатки:
  1. пришлось перезвонить, что бы скинули номер посылки

А мне повезло видимо

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Прислали хорошую батарею на свои деньги, заказывал под заказ, долго ехала конечно, думал что кидок сперва тоже. Прислали хорошую батарею на свои деньги, заказывал под заказ, долго ехала конечно, думал что кидок сперва тоже.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, цена приемлимая
Недостатки:
  1. Долго ехало

кидают на деньги после предоплаты

Артем (Украина, Kharkov) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
просят предоплату потом морозятся. не ведитесь просят предоплату потом морозятся. не ведитесь

Походу развод

Владимир (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Похоже тоже попался на развод. Заказал на юр.лицо, оплатили месяц назад, потом порешали куда отправлять... с тех пор трубку не берут ни по одному телефону, позвонил с другого номера (как писал Юрий), таки да, трубку взяли, пообещали что все будет. Посмотрим. Радует что не за нал покупал, нехай юристы компании разбираются. Похоже тоже попался на развод. Заказал на юр.лицо, оплатили месяц назад, потом порешали куда отправлять... с тех пор трубку не берут ни по одному телефону, позвонил с другого номера (как писал Юрий), таки да, трубку взяли, пообещали что все будет. Посмотрим. Радует что не за нал покупал, нехай юристы компании разбираются.

не ведитесь!!!

Юрий (Украина, Odessa) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Говорят красиво, обещают все и в срок, но как только переводишь им предоплату тут и начинаются проблемы! Трубку не берут, когда звоню с другого номера- отвечают сразу и начинаются отмазки, то на таможне задержали, то откуда то высасали 4 недели на доставку!!! Деньги возвращать отказываются, говорят расходы компании и т.д и т.п... не заказывайте люди от них ничего и ни...  Читать отзыв Говорят красиво, обещают все и в срок, но как только переводишь им предоплату тут и начинаются проблемы! Трубку не берут, когда звоню с другого номера- отвечают сразу и начинаются отмазки, то на таможне задержали, то откуда то высасали 4 недели на доставку!!! Деньги возвращать отказываются, говорят расходы компании и т.д и т.п... не заказывайте люди от них ничего и ни когда!!! Заимеете только головную боль и кучу проблем!
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Осторожно мошенники интернет магазин https://high-battery.com.ua Не за

Bogdan (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
11.10.2018 на сайте https://high-battery.com.ua оставил заявку на приобретение батареи для ноутбука, менеджер перезвонил оперативно и оформил заказ наложным платежём. 13.10.2018 заказ пришел на почту вовремя, сравнил батареи, рассчитался и .... Началось, подключив батарею в мастерской по ремонту компьютеров ,оказалось что она глубоко разряжена и зарядку не берет т.е. абсолютно не пригодна к эксплуатации. (вывод специалистов)
Утром следующего...  Читать отзыв
Утром следующего дня созвонился с тем же менеджером, объяснил ситуацию,он пообещал решить все в кратчайшие сроки через сервисный центр,но не тут то было...На следующий день никто мне так и не перезвонил и не написал,снова звоню тому же менеджеру ... Ответ порадовал"в течении сегодняшнего дня с Вами обязательно свяжутся"Естественно никто так и не связался,кроме того мой номер поставили в черный список .Связался с ними уже с другого номера ,та же ситуация,с третьего ...пятого и т.д.результат тот же "перезвоним" и в черный список.Написал на почту ,ответа НЕТ. Прогуглил адрес компании указанный в реквизитах,оказалось его нет как видимо и сервисного центра,на мое письмо где я пообещал пожаловаться в общество защиты прав потребителей никто так и не ответил,кого им боятся ведь МАГАЗИН ФИКТИВНЫЙ!!!
Телефоны по которым я звонил
+380503594959
+380675484334