Хеверт Синуситис (Hevert-Arzneimittel) инструкция

Опубликовано 24 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 241 просмотр
Хеверт Синуситис (Hevert-Arzneimittel) инструкция
Хеверт Синуситис (Hevert-Arzneimittel) - гомеопатический препарат, применяемый в комплексной терапии лечения воспалений уха, горла, носа и придаточных пазух носа. Таблетки Хеверт Синуситис рассасывают по две таблетки в день три раза в сутки, а при наличии хронических заболеваний - четыре раза в день.

Убирает симптомы воспаления в горле

Людмила Людмила 24 апреля, 2020 год
Могу порекомендовать отличное гомеопатическое средство для лечения синусита - Хеверт Синуситис в форме таблеток для рассасывания. В своем составе препарат содержит активные растительные вещества, которые в разы ускоряют процесс выздоровления при наличии воспалительных процессов в горле, носу и ухе.
Не следует не дооценивать гомеопатические препараты раньше я тоже относился к ним крайне септически, но последняя простуда была настолько сильной, что думала и не выберусь никогда из больничного и только благодаря Хеверт Синуситис стала чувствовать желаемое улучшение.
Препарат максимально натуральный, ведь его назначают деткам начиная с трехлетнего вораста, имеет небольшое количество противопоказаний, но это больше из-за возможного возникновения аллергических реакций.
У меня прием Хеверт Синуситис прошел без всяких побочных эффектов, мне он так помог, что теперь буду всегда хранить его в аптечке на случай сильной простуды.
Синусит
Синуфорте