Компания Хеппи вей (Happy Way) отзывы клиентов

Компания Хеппи вей (Happy Way) отзывы клиентов

Отвратительный сервис и машина

Вадим Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Ездил в Кирилловку всей семьей, нас никто не предупредил про пересадки по маршруту. Что за тупость? Не рекомендую эту шлакокомпанию! Ездил в Кирилловку всей семьей, нас никто не предупредил про пересадки по маршруту. Что за тупость? Не рекомендую эту шлакокомпанию!
Достоинства:
  1. не вижу, самый отстойный перевозчик
Недостатки:
  1. куча все перечислять времени не хватит!

Качество услуг пробивает дно.

Наталия Отзыв написан четверг, 29 августа
Автобусы - старые, грязные развалюхи с нерабочим ничем. Кондиционеры не работают сиденья не откидываются, места для ног нет вообще (даже если ваш рост 170, а не выше). Поездка в этом автобусе обосрала все впечатления от потрясающего отдыха. Мы ехали от Кирилловки до Харькова 9, бл%ть, часов, ДЕВЯТЬ!!! В раскалённой консервной банке, где люк пришлось подпирать пустой пластиковой бутылкой, чтобы...  Читать отзыв Автобусы - старые, грязные развалюхи с нерабочим ничем. Кондиционеры не работают сиденья не откидываются, места для ног нет вообще (даже если ваш рост 170, а не выше). Поездка в этом автобусе обосрала все впечатления от потрясающего отдыха. Мы ехали от Кирилловки до Харькова 9, бл%ть, часов, ДЕВЯТЬ!!! В раскалённой консервной банке, где люк пришлось подпирать пустой пластиковой бутылкой, чтобы он не захлопывался от тряски этого мусорного ведра. Я уже не говорю о том, что водителям абсолютно наплевать на все. Бронировали места в начале автобуса (плохо переношу поездки) - оказались в самой жопе автобуса на радиаторе, в без того жарком салоне! Не смотря на то, что впереди были места, нас отказались пересадить (ну конечно, на этих местах с удобством развалился напарник водителя, в то время как мы жарились в жопе автобуса в невыносимой духоте. Результат худо-бедно открытого люка - продутое ухо и шея, температура 39 и куча денег вбуханных в лечение после супер-поездочки. Ах да, чуть не забыла о том, что водила регулярно умудрялся вывалить наш чемодан на дорогу, пока доставал багаж других пассажиров. Классный тип, вообще, респект. Забирали нас с базы тоже классно. Автобус должен был приехать в 12:40 в итоге в 12:45 меня набрал водитель и спросил "А где ваша база? Куда ехать?" Твою мать... Идите нахрен, гугл карты, щас бы по личному путю дорогу искать. Ах, ну да, это объясняет дорогу длиною в 9 часов. Короче, это УЖАСНЫЙ перевозчик, со старыми, жутко неудобными автобусами. Хотите сдохнуть в дороге (или от последствий после неё) - смело звоните этим ребятам.
Достоинства:
  1. Необычный способ покончить с собой, для тех, кому такое интересно
Недостатки:
  1. Всё сплошной жирнющий минус

Комфортно!

Катерина Отзыв написан четверг, 29 августа
Вынуждена мотаться по работе все лето в Бердянск из Новомосковска, все лето езжу с этой компанией. Все вовремя, нормальный транспорт, приветливые диспетчера. В прошлом году ездила с другими компаниями, то машина сломается, то водитель не нормальный. Рекомендую ехать с Хепи вей! Вынуждена мотаться по работе все лето в Бердянск из Новомосковска, все лето езжу с этой компанией. Все вовремя, нормальный транспорт, приветливые диспетчера. В прошлом году ездила с другими компаниями, то машина сломается, то водитель не нормальный. Рекомендую ехать с Хепи вей!
Достоинства:
  1. Удобный транспорт, хорошие диспетчера
Недостатки:
  1. Водитель стрелял номер телефона

Две худшие поездки в моей жизни

Гость Отзыв написан среда, 28 августа
Компания совершенно не отдает себе отчет в том, что представляет собой сфера услуг. Водители не имеют представления о маршруте, на котором они работают, как и желания это исправить. Думаю, не так уж сложно потратить несколько минут своего времени, чтобы отметить для себя на карте места посадки и высадки пассажиров, а не заставлять их объяснять, как нужно проехать, куда повернуть и...  Читать отзыв Компания совершенно не отдает себе отчет в том, что представляет собой сфера услуг. Водители не имеют представления о маршруте, на котором они работают, как и желания это исправить. Думаю, не так уж сложно потратить несколько минут своего времени, чтобы отметить для себя на карте места посадки и высадки пассажиров, а не заставлять их объяснять, как нужно проехать, куда повернуть и где остановиться.
Так называемые "комфортабельные современные автобусы" представляют собой ни что иное, как видавшие виды городские маршрутки, в которых места для ног нет, ни одно окно не открывается, не говоря уже о том, чтобы раскладывались сиденья.
И если "прелести" поездки Днепр-Бердянск ограничились отсутствием какого-либо минимального комфорта и топографическим кретинизмом водителя, то на обратном пути к этому добавилось неадекватно агрессивное отношения водителя к пассажирам и другим участникам дорожного движения, небезопасное вождение (110 км/час в пределах города), остановка в посадке, а не на "специально оборудованной площадке", как указано на сайте, и, конечно, пятичасовой сборник шедевров шансона. И в завершение поездки водитель объявил, что "развозки" по районам города нет.
Поражаюсь отзывам людей, которые остались довольны поездкой, ведь для этого нужно быть либо очень удачливым человеком, либо иметь довольно низкие стандарты.
Думаю, владельцам компании нужно основательно пересмотреть свое отношение к ведению бизнеса в сфере услуг. Стыдно компании носить такое название и предоставлять сервис подобного уровня.

поездка днепр-геническ

Валерия Отзыв написан среда, 28 августа
компания вполне адекватная. ездим с ними 3 год подряд и каждый год выбираем новый курорт. в этом году транспорт понравился очень. в прошлом году ехали без кондиционера и ребенка укачало. в этот раз ездили с сыном в генгорку. очень просила оставить для нас места за водителем, потому что в прошлые года ездили и не знали что можно бронировать. сынок...  Читать отзыв компания вполне адекватная. ездим с ними 3 год подряд и каждый год выбираем новый курорт. в этом году транспорт понравился очень. в прошлом году ехали без кондиционера и ребенка укачало. в этот раз ездили с сыном в генгорку. очень просила оставить для нас места за водителем, потому что в прошлые года ездили и не знали что можно бронировать. сынок доехал хорошо, не укачало. кондиционер был включён только на обратной дороге. а утром выезжали в 4.30 и было прохладно. водитель очень выручил, дал свою куртку и я укрыла ребёнка. в общем хотим сказать спасибо за качественное обслуживание и хорошую поездку.

Довольный клиент

Жека Отзыв написан среда, 28 августа
Хороший перевозчик. Не могу сказать ничего плохого. Все соответствует. Рекомендую
Машина хорошая, водитель вежливый, диспетчера очень любезны и внимательны!
Ездим с ними не первый год, и получаем хорошую скидку на дорогу. В следующем году тоже будем ехать этой же компанией
Машина хорошая, водитель вежливый, диспетчера очень любезны и внимательны!

Спасибо вам за поездку

Анастасия Отзыв написан пятница, 23 августа

Здравствуйте, ехали большой компанией из Кирилловки в Днепр 17.08. Ехали на комфортабельной машине с кондиционером и телевизором, водитель очень приятный человек (помог с вещами, перезвонил когда приехал к базе отдыха, делал остановки и ехал по правилам)
Компания Хеппи вей (Happy Way) - Спасибо вам за поездку Компания Хеппи вей (Happy Way) - Спасибо вам за поездку Компания Хеппи вей (Happy Way) - Спасибо вам за поездку Компания Хеппи вей (Happy Way) - Спасибо вам за поездку
Забрали нас вовремя, за сутки перезвонили и сказали номер машины и время. Спасибо за комфортный транспорт и хорошего водителя)
Достоинства:
  1. Хорошая машина
  2. Отличный водитель
  3. Быстро доехали
  4. Водитель делал остановки
  5. Вовремя приехал к базе отдыха
  6. Кондиционер и телевизор
  7. Багажное отделение
Недостатки:
  1. Минусов не заметили

Сплошное вранье и наплеательство на клиентов

Мария Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Посчастливилось с этой компанией поехать на море, а именно из Кремемнчуга в Бердянск и обратно, хочу заметить, что компания не является перевозчиком, нет у них всего того, что заявлено на сайте, так как они всего-лишь посредники, которые до самого последнего момента не имеют представления о том, кто вас повезет, повезет ли вообще, вернут ли вам деньги и как вы будете...  Читать отзыв Посчастливилось с этой компанией поехать на море, а именно из Кремемнчуга в Бердянск и обратно, хочу заметить, что компания не является перевозчиком, нет у них всего того, что заявлено на сайте, так как они всего-лишь посредники, которые до самого последнего момента не имеют представления о том, кто вас повезет, повезет ли вообще, вернут ли вам деньги и как вы будете ехать.

При звонке в колл-центр, оператор говорит вам лишь то, что вы хотие услышать, то есть "Автобус будет большой или маршрутка?" - "Обычно мы ездим большими комфортабельными автобусами, но всё зависит от кол-ва пассажиров, но вы не переживайте, у нас всегда много пассажиров, но вдруг что, вы поедете пассажирской маршруткой со всеми условиями", и бла-бла бла, сначала с вами говорит милая девушка с милым голоском. За сутки вам звонит уже парень и начинает рассказывать о том, что нужно внести предоплату, а водителю уже отдать, на минуточку!! всю сумму за туда и назад, когда ты говоришь, а почему я не могу так же внести предоплату, тебе отвечают, что у них так не принято, что если не внесете, то назад вы не уедете.

Так же, на сайте указано, что за сутки предоплата не возвращается, но проблема в том, что в каких условиях вы поедете, вы узнаете примерно на 10 часов до выезда. Компанией перевозчиком является Елитон тур, к водителям претензий нет, доехали быстро и без приключений, так как эо единственный перевозчик в Кременчуге, у которого в помине нет автобусов лайнеров, и никаким волшебным образом вы бы не поехали большим комфортабельным автобусом. О том, чтобы выбрать себе место - забудьте, им плевать. Муж с ростом 195 ехал на галерке уткнувшись кленями в седение перед ним, по итогу отбив колени до синяков и ссадин, так как ловилась каждая яма. При обратной дороге, за пару суток до отъезда звонят нам опять вежливые операторы, которые говорят Да вы что, вы что, думали мы вас не заберем? конечно заберем не переживайте.

За сутки до выезда мы позвонили оператору и попросили для мужа место не на галерке, и он был вежливо послан сами понимаете куда, для ребенка мы и еще одна пара с девочкой до двух лет просили места спереди, на то нам нагло соврали что там будет ехать пара с грудничком. Грудничком оказалась девочка лет 12.

Ни одного пассажира довольным поездкой не было. Сплошное вранье. Взяли с клиента деньги, впихнули в маршрутку, а дальше плевать. Если есть возможность, никогда не выбирайте этого посредника, да и перевозчика тоже.

Не оправдывает себя

Гость Отзыв написан 18 августа, 2019 год
Мне вот интересно для кого такие автобусы на сайте..
Мне вот интересно для кого такие автобусы на сайте..
Ехали с Днепра в Генгорка на спринтер все вроде было нормально, но водитель ехал первый раз на этой машине и наверное тех состояние никто не проверял перед поездкой.. За Кирриловкой у нас разорвало колесо на скорости 100 км в час (спасибо водителю, удержал автомобиль ).. Кинулся менять колесо и выяснелось что не хватает ключей.. Ну то ладно, а вот обратно приехал тоже спринтер явно городская маршрутка.. У людей не помещались ног, весь проход был занят ногами, водитель периодически гнал как бешеный.. Машина явно не для меж города, не тянула скорость и кидало по дороге..
Вот такой наш опыт поездки
P. S.
Я сам вожу автомобиль и знаю что пишу..

Не советую!!!

Гость Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Мой опыт очень печальный.
Ехали с Полтавы в Бердянск - у диспетчера уточнили едут ли до дальней косы- да едим и развозим по базам!!!
Мой опыт очень печальный.
6.30 утра, ливень - Водитель высадил на средней косе ( до места назначения ещё минут 15 ехать) с двумя детьми, аргумент- а мы не возим на дальнюю и все вопросы к диспетчеру!!! Дозвонились диспетчеру в 9.00 - А что Водитель вас не довёз, дайте номер машины мы разберёмся и перезвоним- не перезвонили.
Как оказалось это цветочки!!!
Проезд был забронирован в обе стороны. За неделю набрали уточнить - где будут забирать- обещали уточнить. Опять тишина.
За два дня до выезда набираю уточнить где будут забирать и подтвердить бронь ( выезд в субботу днём). И тут сюрприз - оказывается по субботам выезда нет, только в воскресенье, прибытие в понедельник в 2 часа ночи и пофиг что :
Жильё в чужом городе забронировано до субботы и где вы будете ещё сутки ждать автобус- ваши проблемы;
Вам в понедельник на 8.00 на работу;
Предупреждать о смене графика поездок за ранее не за чем;
Как вы будете добираться - Босфор вам в помощь!!!
Итог - поиск в авральном режиме билетов из курортного города на нужную дату, затраты на проезд + 750 грн
Достоинства:
Недостатки:
  1. Созданные клиентам проблемы - решает сам клиент. Перевозчик за доставленные не удобства ответственности не несёт!!!

По началу было страшно

Nik Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Почитав отзывы, было очень страшно ехать, но былеты уже были куплены... Сказала бы, что доехали в Кирилловку очень даже хорошо, был нормальный автобус, обратно тоже всё ок было. Только первый раз пришлось всю информацию по поводу времени отправления выпрашивать у операторов. Мне кажется, сервис ещё зависит от города выезда... Почитав отзывы, было очень страшно ехать, но былеты уже были куплены... Сказала бы, что доехали в Кирилловку очень даже хорошо, был нормальный автобус, обратно тоже всё ок было. Только первый раз пришлось всю информацию по поводу времени отправления выпрашивать у операторов. Мне кажется, сервис ещё зависит от города выезда...

хорошая компания

Алёна Отзыв написан 9 августа, 2019 год
благодарим компанию хеппи вей.за хорошую поездку на море.ехали семьёй из Днепра в Кирилловку и обратно. начитались отзывов и честно говоря было стрёмно, но рискнули и не зря. для пожилой бабушки без проблем оставили место в начале, по нашей просьбе сделали дополнительную остановку. за что огромное спасибо водителю Олегу.обратно ехали на салатовом спринтере который очень понравился ребёнку. люди! езжайте! и не...  Читать отзыв благодарим компанию хеппи вей.за хорошую поездку на море.ехали семьёй из Днепра в Кирилловку и обратно. начитались отзывов и честно говоря было стрёмно, но рискнули и не зря. для пожилой бабушки без проблем оставили место в начале, по нашей просьбе сделали дополнительную остановку. за что огромное спасибо водителю Олегу.обратно ехали на салатовом спринтере который очень понравился ребёнку. люди! езжайте! и не читайте всякую чушь!

100 раз подумайте

Валерия Отзыв написан 9 августа, 2019 год
Я бы могла рассказывать очень долго и в самых ярких красках, как прошла наша поездка с этим перевозчиком , начиная с того что 25 минут на солнцепёке мы ждали когда нас заберут с базы, в итоге если бы не позвонили оператору чувствую и не уехали бы т.к водитель приехал не на ту базу и сказал вообще не знает где мы(...  Читать отзыв Я бы могла рассказывать очень долго и в самых ярких красках, как прошла наша поездка с этим перевозчиком , начиная с того что 25 минут на солнцепёке мы ждали когда нас заберут с базы, в итоге если бы не позвонили оператору чувствую и не уехали бы т.к водитель приехал не на ту базу и сказал вообще не знает где мы( на минуточку , те кто были в Приморске хоть раз знают базу Мотор , а водитель должен знать и подавно ), заканчивая ужасным вождением и словами : -"я еду на ЖД через Героев Сталинграда , а вы как хотите там "(это те кто обещает развозки по районам и остановкам). Хотела написать коротко, а получилось не очень, так как эмоции переполняют . Вообще я читала комментарии перед поездкой , но подумала может нам повезет и мы съездим хорошо , но удачи хватило только на поездку в одну сторону. Суть проста - хотите омрачить свой отдых одной поездкой , Вам сюда.
Достоинства:
  1. Поездка в Приморск с водителем Сергеем номер спринтера 1754
Недостатки:
  1. Поездка обратно

Не советую

Клиент Отзыв написан 9 августа, 2019 год
В кирилловку на 3чку. Обратно на 0. Ехали на vw. Водитель хам. Кондиционера нету, водитель уперся окно не закрыл, как не старались оградить ребенка все равно продуло. Чемодан не влазил водила мудила орет что нефиг брать так много вещей. На сайте написано что ограничений в багаже нету, и на семью сумка и чемодан не так уж и перебор. На сайте...  Читать отзыв В кирилловку на 3чку. Обратно на 0. Ехали на vw. Водитель хам. Кондиционера нету, водитель уперся окно не закрыл, как не старались оградить ребенка все равно продуло. Чемодан не влазил водила мудила орет что нефиг брать так много вещей. На сайте написано что ограничений в багаже нету, и на семью сумка и чемодан не так уж и перебор. На сайте написано климат и тв по факту ни того ни другого. Оговаривалось если в две стороны то 10% скидка а на момент оплаты человек которому надо платить говорит мол таких услуг не предоставляют. Вобщем из заявленного сервиса только транспортировка тела из пункта а в пункт б. Развод. Крайне не советую и запомнить и друзьям рассказать.

Ненадежный перевозчик

Гость Отзыв написан 7 августа, 2019 год
В Днепре ждали автобус минут 50, диспетчер не предупреждала, пока сами не набрали. Это ладно, бывает. Но ехать в Бердянск через Новомосковск!!! было неожиданно, ровно как и собирать там по остановкам полный автобус. Позже выяснилось, что нас просто передали какой-то другой компании. Автобус был хорош, даже очень. А вот обратно—еле живой спринтер, где ноги с ростом 160 см деть некуда....  Читать отзыв В Днепре ждали автобус минут 50, диспетчер не предупреждала, пока сами не набрали. Это ладно, бывает. Но ехать в Бердянск через Новомосковск!!! было неожиданно, ровно как и собирать там по остановкам полный автобус. Позже выяснилось, что нас просто передали какой-то другой компании. Автобус был хорош, даже очень. А вот обратно—еле живой спринтер, где ноги с ростом 160 см деть некуда. Комфортабельный автобус)) ага)) на левый берег ехать отказался, вот это возмутило крайне, ведь заявлено было обратное. Этот момент не обговаривался, так не делается. Не советую никому.

Все понравилось

Андрей Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Ехали на днях в Кирилловку с друзьями, хороший водитель был, помог с вещами на посадке. Да и вообще машина нормальная, все удобно, рекомендую Ехали на днях в Кирилловку с друзьями, хороший водитель был, помог с вещами на посадке. Да и вообще машина нормальная, все удобно, рекомендую

Неоднозначные впечатления

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Туда доехали отлично (новомосковск-Бердянск). Машина с кондером, все как положено. В 5 утра сели, и вот обратно начались качели. То едут до Днепра, то не заберут с базы -выйди туда, подъедь обратно. Короче, в конце концов забрали с базы все таки...
Я не понимаю зачем делать такие скачки, нервировать пассажира (который между прочим ездит с вами постоянно!). Обратно доехали нормально, после долгих бесед с диспетчером мы попали в новомосковск, как нам и обещали.
Честно, все бы хорошо, но ситуация с кучей изменений просто испортила все впечатление. Спасибо.
Достоинства:
  1. Нормальные машины
Недостатки:
  1. Куча диспетчеров, но не могу сориентировать нормально.

Все очень понравилось!)

Марьяна Павлова Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Ехали с мужем в новопетровку 05.08 воспользовались услугами данной компании и остались довольны) Т.к сломалась наша машина - воспользовались услугами перевозки и не ошиблись в выборе компании. Плюсы и минусы конечно же есть, но в целом поздний остались довольны!) Ехали с мужем в новопетровку 05.08 воспользовались услугами данной компании и остались довольны) Т.к сломалась наша машина - воспользовались услугами перевозки и не ошиблись в выборе компании. Плюсы и минусы конечно же есть, но в целом поздний остались довольны!)

Гарна поїздка

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Забронював квитки з Полтави до Кириллівки мабудь десь за тиждень, водій зателефонував за пару годин спитав чи все в порядку, що дуже приємно було, автобус чистенький. Забронював квитки з Полтави до Кириллівки мабудь десь за тиждень, водій зателефонував за пару годин спитав чи все в порядку, що дуже приємно було, автобус чистенький.

Хорошая паездка

Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Быстро доехала до приморска. Добросовестный перевожчик, ехали на спринтере 0532 с водителем Ромой. Все отлично. Быстро доехала до приморска. Добросовестный перевожчик, ехали на спринтере 0532 с водителем Ромой. Все отлично.

Спасибо девочкам диспетчерам и водителю Славику!)

Галина Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Ехали из Днепра в Бердянск на классном салатовым спринтере, с кондиционером и внимательным водителем! Сразу предупредили что ребёнка укачивает поэтому нужно место в начале. Пришлось конечно заплатить за бронь места 50 грн, но зато доехали с комфортом. Сервис на уровне. А плохие отзывы наверное конкуренты пишут... позвоните и убедитесь сами в качестве обслуживания! Ехали из Днепра в Бердянск на классном салатовым спринтере, с кондиционером и внимательным водителем! Сразу предупредили что ребёнка укачивает поэтому нужно место в начале. Пришлось конечно заплатить за бронь места 50 грн, но зато доехали с комфортом. Сервис на уровне. А плохие отзывы наверное конкуренты пишут... позвоните и убедитесь сами в качестве обслуживания!
Достоинства:
  1. Диспетчера, транспорт, водитель
Недостатки:
  1. Платная бронь мест

Котова Юлия

Юля Котова Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Ехали 05.08 в Бердянск из Харькова. Ехал автобус Вольво 2218, очень понравилось. Машина комфортная, был кондер. Очень удивило, что ехал водитель и диспетчер, девушка Ольга собирала деньги и рассаживала пассажиров. Привезли на базу, Оля помогла с вещами. В общем отлично доехали, рекомендую. Ехали 05.08 в Бердянск из Харькова. Ехал автобус Вольво 2218, очень понравилось. Машина комфортная, был кондер. Очень удивило, что ехал водитель и диспетчер, девушка Ольга собирала деньги и рассаживала пассажиров. Привезли на базу, Оля помогла с вещами. В общем отлично доехали, рекомендую.

Действительность не соответствует обещаниям

Ольга Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Заказывала автобус из Степка в Харьков, ехала с детьми , поэтому был важен комфорт и подача автобуса к базе. Оператор, принимавшая бронь, сказала, что автобус заберёт нас прямо у ворот базы отдыха, а в итоге мне пришлось идти по жаре 10 минут до автобуса с маленькими детьми и кучей вещей . Автобус Setra, а по телефону обещали MAN. Никакого тв....  Читать отзыв Заказывала автобус из Степка в Харьков, ехала с детьми , поэтому был важен комфорт и подача автобуса к базе. Оператор, принимавшая бронь, сказала, что автобус заберёт нас прямо у ворот базы отдыха, а в итоге мне пришлось идти по жаре 10 минут до автобуса с маленькими детьми и кучей вещей . Автобус Setra, а по телефону обещали MAN. Никакого тв. Но самое приятно было то, что в Запорожье автобус сломался . Ни водители ни операторы в течение долгого времени не могли дать ответ когда будет другой автобус . Сначала сказали, что выехал из Харькова , потом из Кирилловки. Полный автобус людей с маленькими детьми с 18 вечера ждали когда их пересадят на другой автобус. За мной из Харькова приехал муж, мы уехали в 21-30, автобус из Кирилловки обещали ближе к полуночи, не знаю , доехал ли он и как люди добирались.

Лучший перевозчик в Сумах.

Гость Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Реально лучший перевозчик в городе Сумы. Ехали с ребятами из Железного порта - только позитив. Дороги там жесть, эти бетонные плиты, наш водитель профи, аккуратно доехал. Ребёнок спал почти всю дорогу. Реально лучший перевозчик в городе Сумы. Ехали с ребятами из Железного порта - только позитив. Дороги там жесть, эти бетонные плиты, наш водитель профи, аккуратно доехал. Ребёнок спал почти всю дорогу.
Достоинства:
  1. Есть возможность купить билеты заранее, я не переживал
  2. Хороший транспорт
Недостатки:
  1. Не сделали скидку на обратную дорогу :(

Рекомендую!!!

Аня Лагутина Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Отличная компания! Очень быстро доехали до Кирилловки, в машине совсем не жарко, удобные кресла. Муж брал тент, он конечно не тяжелый, но места занимает достаточно. Что понравилось - не наезжал водитель за это и не просил заплатить (у нас такое уже было). За день перезвонила девочка всё уточнила, привезли на Шикко без проблем. В общем нам понравилось, скоро едем обратно...  Читать отзыв Отличная компания! Очень быстро доехали до Кирилловки, в машине совсем не жарко, удобные кресла. Муж брал тент, он конечно не тяжелый, но места занимает достаточно. Что понравилось - не наезжал водитель за это и не просил заплатить (у нас такое уже было). За день перезвонила девочка всё уточнила, привезли на Шикко без проблем. В общем нам понравилось, скоро едем обратно в Днепр

Все понравилось

Кирюхина Н.О. Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Ехали на бусе с Харькова. Перевозчик надежный, машина хорошая, ехали на вторых местах, как и обещал диспетчер. Обратно сделали скидку, все понравилось. Ехали на бусе с Харькова. Перевозчик надежный, машина хорошая, ехали на вторых местах, как и обещал диспетчер. Обратно сделали скидку, все понравилось.
Достоинства:
  1. Удобный транспорт
  2. За эти деньги получаешь - качество
Недостатки:
  1. Вроде нет

быстрая реакция

Гость Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Недавно ехали на отдых большой компанией. Ну как обычно бывает не уследили за вещами и забыли их в маршрутке. На след утро Водитель нам их привез Недавно ехали на отдых большой компанией. Ну как обычно бывает не уследили за вещами и забыли их в маршрутке. На след утро Водитель нам их привез

Хорошая машина

Ирина Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Ехали из Полтавы в кирилловку. Машина очень хорошая, это единственный перевозчик наверное, у которого реальный транспорт соответствует обещаниям. Была очень удивлена, на следующую поездку только с ними Ехали из Полтавы в кирилловку. Машина очень хорошая, это единственный перевозчик наверное, у которого реальный транспорт соответствует обещаниям. Была очень удивлена, на следующую поездку только с ними

Ужасные перевозчики,комфортабельностью и не пахнет,культурой так тем более!

Сергей Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Написанное в рекламе--не соответствует действительности абсолютно,обычные Спринтера,которые мотаются по городу,переделки из грузовых,ехать 5-6часов,а между креслами ноги среднего человека не влазят даже!)не говоря уже о том чтоб разлаживать,с детьми ехать--не рекомендую вообще! Написанное в рекламе--не соответствует действительности абсолютно,обычные Спринтера,которые мотаются по городу,переделки из грузовых,ехать 5-6часов,а между креслами ноги среднего человека не влазят даже!)не говоря уже о том чтоб разлаживать,с детьми ехать--не рекомендую вообще!
Достоинства:
  1. По времени более менее нормально
Недостатки:
  1. Обычные маршрутки -переделки,водителя некоторые-хамы,безопасность движения не очень то соблюдают

ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

Гость Отзыв написан 3 августа, 2019 год
Водители хамы!!! Порядка нет!!! Автобусы опаздывают!!! К пассажирам отношение хамское, даже к детям!!! Девиз компании: "Хотите - едте, хотите - нет!!!" Пересаживают пассажиров из автобуса в автобус по два раза. Водитель предложил женщине с тремя детьми (из них 3года и 5лет) сидеть на разных местах по всему салону и сказал: "Я вообще не знаю, кто вы и откуда! И могу...  Читать отзыв Водители хамы!!! Порядка нет!!! Автобусы опаздывают!!! К пассажирам отношение хамское, даже к детям!!! Девиз компании: "Хотите - едте, хотите - нет!!!" Пересаживают пассажиров из автобуса в автобус по два раза. Водитель предложил женщине с тремя детьми (из них 3года и 5лет) сидеть на разных местах по всему салону и сказал: "Я вообще не знаю, кто вы и откуда! И могу вас не везти!!!" И это не единичный случай! Диспетчера собирают заявки и распихивают их по разным перевозчикам!!! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Пассажирские перевозки

Фирма ИКАРУС
Фирма ИКАРУС

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП
Перевозчик «Тунч Мурат» ФОП

Caravan TK
Caravan TK

bus24.com.ua пассажирские перевозки
bus24.com.ua пассажирские перевозки

Компания Спутник
Компания Спутник

E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)
E-Line Tour (перевозчик в Болгарию)

Z-Time
Z-Time

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"