Хемотека, центр персонализированной фармации отзывы клиентов

Хемотека, центр персонализированной фармации отзывы клиентов
6 отзывов / 101 просмотр

колл-центр Хемотеки

Arthur (Украина, Ivanov) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Не знаю, как по остальному, еще не заказывал лекарств, но колл-центр Хемотеки работает, как нужно. Без проволочек, всё внятно и понятно мне объяснили так, что никаких вопросов не осталось, без всякого мычания типа "этого мы не знаем" "тут мы не подскажем", как это часто бывает в колл-центрах в принципе. Таким и должен бать колл-центр "здорового человека"! Не знаю, как по остальному, еще не заказывал лекарств, но колл-центр Хемотеки работает, как нужно. Без проволочек, всё внятно и понятно мне объяснили так, что никаких вопросов не осталось, без всякого мычания типа "этого мы не знаем" "тут мы не подскажем", как это часто бывает в колл-центрах в принципе. Таким и должен бать колл-центр "здорового человека"!

центр "хемотека":

Микола (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Добрий день! Мій відгук про центр "хемотека":
1.Клієнторієнтованість – все ок, дуже легко комунікувати
2.Сервіс – цілком пристойний, замовлення через сайт робити просто, по телефону консультуватися також. Самі ліки доставляють швидко в лікарню.
3.Ціна – за такий сервіс саме та, що має бути.
В цілому можу рекомендувати "Хемотеку" всім, хто хоче зберегти свій час/нерви/а частенько й гроші та прагне дійсно індивідуальних і дійсно якісних...  Читать отзыв
Добрий день! Мій відгук про центр "хемотека":
1.Клієнторієнтованість – все ок, дуже легко комунікувати
3.Ціна – за такий сервіс саме та, що має бути.
В цілому можу рекомендувати "Хемотеку" всім, хто хоче зберегти свій час/нерви/а частенько й гроші та прагне дійсно індивідуальних і дійсно якісних ліків.

удобность сервиса

Майя (Нидерланды) Отзыв написан пятница, 16 ноября
удобный сервис. с ним стало жить попроще, потому что еще пару месяцев назад мне приходилось время от времени колесить по всему Киеву, чтобы найти нужные лекарства. тут же все в одном месте - и смешивают препараты сразу, и оперативно к тому же. однозначно рекомендуем всем – хемотека точно сможет сделать жизнь во время болезни немного легче! удобный сервис. с ним стало жить попроще, потому что еще пару месяцев назад мне приходилось время от времени колесить по всему Киеву, чтобы найти нужные лекарства. тут же все в одном месте - и смешивают препараты сразу, и оперативно к тому же. однозначно рекомендуем всем – хемотека точно сможет сделать жизнь во время болезни немного легче!

удобность

Василий (Соединенное Королевство, Alexandria) Отзыв написан среда, 14 ноября
Во-первых, очень удобно выбирать и консультироваться по услугам – и через телефон, и через сайт. Во-вторых, точно знаешь, что не "попадешь" на левак – все препараты заграничные, качественные. И в-третьих, действительно высокая скорость работы (особенно она ощущается сильно на фоне стандартных "черепах" из простых больниц и аптек). Во-первых, очень удобно выбирать и консультироваться по услугам – и через телефон, и через сайт. Во-вторых, точно знаешь, что не "попадешь" на левак – все препараты заграничные, качественные. И в-третьих, действительно высокая скорость работы (особенно она ощущается сильно на фоне стандартных "черепах" из простых больниц и аптек).

частные услуги

Никита (Украина, Poltava) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
В очередной раз убеждаюсь, что частные услуги куда лучше тех, которые предоставляют государственные учреждения. После всего того напряга, с которым мы столкнулись во время лечения, особенно с подбором и дозировкой лекарств, Хематека показала совсем другой уровень услуг. Все быстро, качественно, надежно, и, главное, эффективность препаратов вне подозрения! Очень рады, что воспользовались услугами этого центра В очередной раз убеждаюсь, что частные услуги куда лучше тех, которые предоставляют государственные учреждения. После всего того напряга, с которым мы столкнулись во время лечения, особенно с подбором и дозировкой лекарств, Хематека показала совсем другой уровень услуг. Все быстро, качественно, надежно, и, главное, эффективность препаратов вне подозрения! Очень рады, что воспользовались услугами этого центра

Рекомендую

Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Действительно профессиональный подход как к пациенту, так и к препаратам! Заказывал себе индивидуальную дозировку циклофосфамид+преднизон, чтобы как раз на инъекцию было, без лишней мороки. Всё сделали в срок, как и обещали, так что смело могу рекомендовать. Действительно профессиональный подход как к пациенту, так и к препаратам! Заказывал себе индивидуальную дозировку циклофосфамид+преднизон, чтобы как раз на инъекцию было, без лишней мороки. Всё сделали в срок, как и обещали, так что смело могу рекомендовать.

Интернет аптеки

Интернет-аптека 24 (Apteka24.ua)