Сервисный центр HelpService отзывы клиентов

Сервисный центр HelpService отзывы клиентов

Хороший сервис

Вадим Колесников Вадим Колесников среда, 13 мая
Обращался в мастерскую Helpservice kiev ua по поводу стиральной машинки. При стирке она стала прыгать очень сильно. Мастер приехал в тот же день когда я позвонил. Ремонт длился немного дольше, чем я ожидал, но после пары часов проблема была решена и машинка уже стирала отлично.

Сервисный центр HelpService - б/у стиральная машина

Евгения Рымар Евгения Рымар среда, 29 апреля
В компании "HelpService" купила б/у стиральную машину. Выбор большой, заказ доставили быстро. Уже полгода работает без проблем. Стиралка хорошего качества и цена невысокая.

Ремонт стиральных машин - мастерская в Киеве

Karla Davies Karla Davies среда, 29 апреля
В сервисе helpservice.kiev.ua довольно таки хорошие специалисты. У нас были проблемы с работой стиралки, обратились сюда. Починили стиральную машину, вопросов нет, по цене более менее. Плюс, оперативно.

Сервисный центр HelpService Киев

Nikolay Sliva Nikolay Sliva 2 апреля, 2020 год
Приобретал в этой компании б.у стиральную машинку пару месяцев назад,все четко и оперативно.Привезли машинку,установили и подключили,проверили все узлы на месте и показали мне.Машинка работает как часы, хоть и б.у.Я доволен своим выбором.

Мастер по ремонту стиральных машин Киев

Diana Alisson Diana Alisson 2 апреля, 2020 год
К компании вопросов нет, специалисты HelpService оперативно починили стирку родителям. Цены за услуги более менее, главное результат. К слову, в интернете их нашли, много положительных отзывов.

Ремонт стиральных машин Киев

Дмитрий Репин Дмитрий Репин 2 апреля, 2020 год
Мне знакомый посоветовал обратится в данный сервис, чтобы отремонтировать свою стиральную машину. Приехал мастер в тот же день отремонтировал машинку, претензий нет, всем доволен.

Быстро, аккуратно, профессионально

Дима Дима 23 марта, 2020 год
С ремонтом стиральной машинки справились на ура. Где-то за час или полтора заменили деталь, подключили ее снова и все - работает как часы. Очень доволен, потому что вышло недорого, не пришлось покупать новую, эту не надо никуда везти, все было сделано на дому.
В Helpservice.Kiev.Ua обращаться можно, нормального мастера найдут, у которого руки правильно работают.

Ремонт стиральных машин в Киеве - Helpservice kiev

Светлана Николайчук Светлана Николайчук 16 марта, 2020 год
Хорошая сервисная мастерская. Мастер приехал на вызов вовремя. Провел ремонт стиралки на месте, действовал профессионально. Теперь машинка не течет. Порадовало, что мастер аккуратный человек. Моя стиралька снова в строю и по цене вышло не дорого.

Ремонт стиральной машины

Влад Марченко Влад Марченко 18 февраля, 2020 год
Cтиральная машина начала издавать "скрежущие" звуки при стирке/отжиме белья. На всякий случай вызвал мастера - оказалось очень вовремя, т.к. "полетел" подшипник. Мастер приехал, сделал диагностику, забрал с собой барабан и через два дня привез барабан с новыми подшипниками. Смонтировал барабан на место, проверил, все ли нормально работает, сделали тестовую стирку. Получил товарный чек и гарантию на работу на год. Сервисом... Читать отзыв Cтиральная машина начала издавать "скрежущие" звуки при стирке/отжиме белья. На всякий случай вызвал мастера - оказалось очень вовремя, т.к. "полетел" подшипник. Мастер приехал, сделал диагностику, забрал с собой барабан и через два дня привез барабан с новыми подшипниками. Смонтировал барабан на место, проверил, все ли нормально работает, сделали тестовую стирку. Получил товарный чек и гарантию на работу на год. Сервисом очень доволен.

Ремонт стиральной машины Индезит в Киеве

Соня Балин Соня Балин 7 февраля, 2020 год
Толковые ребята. Мастер приехал быстро, сразу нашел причину поломки. Отремонтировали мою машинку в этот же день. Гарантию дали на ремонт. Стоимость за ремонт адекватная. Советую.

Помогли купить бу стиралку

Роман Роман 26 января, 2020 год
Покупал через этот сервис БУ стиральную машинку. Консультанты подобрали машинку в лучшем состоянии, после проведенной диагностики и мелкого ремонта. Также на нее предоставили гарантию 2 года, несмотря на то, что она бу. Стиралка работает, как часики, с первого взгляда, я бы не сказал, что нею уже пользовались. Хочу выразить благодарность за то, что за меньшие деньги получил качественную технику.

Ремонт стиралки LG

Валентина Пикуль Валентина Пикуль 18 января, 2020 год
Моя машинка перестала отжимать и в барабане оставалась вода. Позвонила в мастерскую по ремонту стиралок в Киеве - HelpService. Договорились, что мастер приедет вечером домой. Машинку разобрали, я честно говоря переживала, что придется покупать новую. Но мастер Владимир определил причину и за минут 40 все исправил. По цене вышло нормально, думала будет больше. Сейчас стиралка работает и отжимает, буду наблюдать... Читать отзыв Моя машинка перестала отжимать и в барабане оставалась вода. Позвонила в мастерскую по ремонту стиралок в Киеве - HelpService. Договорились, что мастер приедет вечером домой. Машинку разобрали, я честно говоря переживала, что придется покупать новую. Но мастер Владимир определил причину и за минут 40 все исправил. По цене вышло нормально, думала будет больше. Сейчас стиралка работает и отжимает, буду наблюдать как дальше себя вести будет. Благодарю Владимира :) .

Фирмой остался очень доволен

Андрей Андрей 10 января, 2020 год
Сломалась стиральная машинка в самый неподходящий момент. Обратился за помощью к этой фирме. Какое было мое удивление, когда они согласились приехать и отремонтировать машинку в субботу вечером. Ремонт был достаточно сложный и длился примерно три часа. Ремонтом и фирмой вполне доволен, так как не нужно никуда ехать, а мастер сам приезжает к тебе домой и ремонтирует стиралку.

Мастер по ремонту стиральных машин в Киеве

Ирина Черныш Ирина Черныш 8 января, 2020 год
Спасибо, мастеру Василию из сервисной мастерской HelpService за помощь, понимание и качественный ремонт стиральной машинки.
Машинка автомат сломалась практически перед новогодними праздниками, просто катастрофа.
Позвонила в HelpService - на удивление сказали, что не проблема приедут домой даже 30 декабря. :)
Ремонт занял больше часа времени, но зато теперь все отлично работает.

Сервисный центр HelpService в Киеве

Денис Быстров Денис Быстров 5 декабря, 2019 год
Машинка начала протекать, просто засада. Нашел в интернете компанию HelpService kiev ua. Мастер обрадовал, что сможет отремонтировать все на дому и не нужно будет транспортировать машинку в мастерскую. Приехал во время. Аккуратный и толковый - сразу нашел причину, устранил поломку за час. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин Киев

Тамара Бирюкова Тамара Бирюкова 5 декабря, 2019 год
Спасибо мастеру Владимиру!
Сломалась стиральная машина, просто катастрофа. Вызвала мастера по ремонту стиралок из этой компании. Договорились на вечер, так как днем я на работе, но мастер приехал без проблем. Весь ремонт занял почти два часа, но я довольна, так как все работает отлично.

Сервисный центр HelpService по ремонту стиральных машин

Сергей Носков Сергей Носков 4 декабря, 2019 год
Искал мастерскую по ремонту стиральных машин с выездом мастера на дом. Обратился в данную мастерскую, заказ приняли. В назначенное время приехал мастер, машинку подчинил за день, спасибо, работает хорошо.

Ремонт стиральных машин в Киеве

Николай Ликов Николай Ликов 4 декабря, 2019 год
В сервис обратился по вопросу ремонта стиральной машинки. Сервисный центр нашёл через интернет, мастер приехал во время, отремонтировал машинку, рассказал как избежать такой поломки в будущем. Услугами доволен.

Ремонт стиралки Самсунг в Киеве

Olesya Podlesnaya Olesya Podlesnaya 4 декабря, 2019 год
В HelpService обратилась из за поломки в стиралке системы отжима.
В интернете нашла этот сервис потому что мне нужна гарантия на ремонт, а здесь дают 2 года гарантии на ремонт и запчасти. Мастер приехал на следующее утро как и договаривались, А через 40 минут я уже занималась стиркой, Спасибо за быстрый и качественный ремонт!

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Алена Никитина Алена Никитина 2 декабря, 2019 год
Купила в компании helpservice.kiev.ua бывшую в употреблении стиральную машину. Пока работает абсолютно нормально, никаких нареканий нет. Доставили мне ее быстро. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин в Киеве

Алена Марченко Алена Марченко 2 декабря, 2019 год
Стиральная машина перестала работать, а об этой мастерской мне сказала моя соседка. Мастер приехал вовремя и сразу принялся за работу. Понравилось, что мастер оказался приветливым мужчиной и меньше, чем за час починил машинку. Спасибо!

Мастер по ремонту стиральных машин в Киеве

Alex Parhomenko Alex Parhomenko 2 декабря, 2019 год
Стиральная машина с верхней загрузкой начала подтекать. Вызвал мастера из HelpServise, приехал в тот же день вечером. Проблему понял и устранил быстро. Работал качественно и аккуратно. Сейчас все работает без проблем

Ремонт ситралки в Киеве

Таня Назарчук Таня Назарчук 2 декабря, 2019 год
А я, наприклад, дуже задоволена рівнем сервісу і якістю ремонту моєї пральної машинки. Майстер за два дні полагодив її, і я знову можу прати на всю сім'ю. По грошах вийшло небагато!

Б/У машинка хорошая

Инна Инна 30 ноября, 2019 год
Искала бу стиралку на съёмную квартиру, так как стирать надо, но и покупать новую квартирантам не вижу особого смысла, все равно угробят же. Обратилась к ребятам за помощью и консультацией. Описала параметры, которые мне необходимы. Подобрали хорошую модель, а так как это сервис по ремонту, была уверена, что машинка прошла диагностику и необходимый ремонт. Машинка работает, пока без нареканий

Безответственно, выброшенные деньги

Гость Гость 18 ноября, 2019 год
Стиралка не сливает во время отжима.
Приезжает "специалист", час возится.
Сказал, что забита труба, нужно вызывать сантехника.
Сам немного прочистил сливную трубу.
Потребовал 550грн за этот сервис. Ушел бубня, что ничего не заработал.
Поведение неприятное и некомпетентное.
Менеджеры хамят, что ничего не заработали, как-будто их недоученность кто-то кормить должен.
Поведение нечестное и хапужное.
Лучше вообще не обращатся.
Результат: вода течет... Читать отзыв
Стиралка не сливает во время отжима.
Приезжает "специалист", час возится.
Сказал, что забита труба, нужно вызывать сантехника.
Сам немного прочистил сливную трубу.
Потребовал 550грн за этот сервис. Ушел бубня, что ничего не заработал.
Поведение неприятное и некомпетентное.

Поведение нечестное и хапужное.
Лучше вообще не обращатся.

Результат: вода течет на пол, по телефону сообщают, что никто нам ничего не должен.
Может кому-то больше повезло.

Быстрый ремонт машинки

Люда Люда 16 ноября, 2019 год
Вызывала мастера по ремонту стиральной машинки в Киеве. Снимаю квартиру, и, к сожалению, машинка начала плохо стирать. Вернее, стирала она очень долго. На режиме 30 минут крутила белье и час и два. Вызвала мастера. Оказалось, что неисправен нагревательный ТЭН. Мастер его раскрутил, показал. Весь был в накипи и вздулся раза в 2. Сразу на месте его поменял, а то я... Читать отзыв Вызывала мастера по ремонту стиральной машинки в Киеве. Снимаю квартиру, и, к сожалению, машинка начала плохо стирать. Вернее, стирала она очень долго. На режиме 30 минут крутила белье и час и два. Вызвала мастера. Оказалось, что неисправен нагревательный ТЭН. Мастер его раскрутил, показал. Весь был в накипи и вздулся раза в 2. Сразу на месте его поменял, а то я уже боялась что придется машинку куда-то отвозить. Что понравилось, дали на руки чек с указанием поломки и стоимостью. Так что хозяйка без проблем потом мне возместила траты
Достоинства:
  1. Быстро отреагировали на заявку
  2. мастер объяснил почему произошла поломка
  3. качественный ремонт/замена детали

Отремонтировали стиральную машину быстро

Максим Назаренко Максим Назаренко 15 ноября, 2019 год
Обращался сюда, когда стиралка поломалась на съемной хате. Скоро хозяева приезжают, а она не работает. Хорошо, что сервис толковый - оперативно прислали мастера с руками, растущими из нужного места. Он за пару часов починил машинку и денег взял по минимуму. Я очень доволен остался! Благодарю helpservice kiev за качественную работу и за то, что выручили меня)

Вызывал их мастера

Денис Кравченко Денис Кравченко 12 ноября, 2019 год
Вызывал их мастера, так как стиралка перестала вообще программы выбирать. Понравилось, что специалист с инструментом приехал быстро, и что смог подчинить без отправки в их сервис. Примерно минут 40 у него на все ушло. Он там аккуратно разобрал, покопался в электронике и все заработало. Сам мастер понравился, культурный и головастый парень был. В общем, благодарен сервису за скорый ремонт стиралки.

Сервис по ремонту стиралок в Киеве Helpservice

Максим Сулимов Максим Сулимов 12 ноября, 2019 год
Сломалась стиралка. Перестал крутиться барабан. Знакомый посоветовал helpservice.kiev.ua. Долго ждать не пришлось, приехали как, договаривались и все починили. Рекомендую.

Сервисный центр по ремонту стиральных машин

Оксана Сыроед Оксана Сыроед 11 ноября, 2019 год
Обязательно хочу порекомендовать данную организацию - мне помогли отремонтировать уже достаточно старенькую стиральную машинку, ведь у ребят оказалась в наличии редкая деталь!

Бытовые услуги
Ремонт стиральных машин