Сервисный центр HelpService отзывы клиентов

Сервисный центр HelpService отзывы клиентов
4 отзыва / 72 просмотра

Покупкой доволен

Влад Отзыв написан четверг, 10 октября
Я приобрел здесь стиральную машинку. Хоть она и б/у, но работает отлично. Да и на вид смотрится почти как новая. Пользуюсь ей чуть больше пол года и ни каких претензий к ее работе нет. Я приобрел здесь стиральную машинку. Хоть она и б/у, но работает отлично. Да и на вид смотрится почти как новая. Пользуюсь ей чуть больше пол года и ни каких претензий к ее работе нет.

Хорошая компания

Кристина Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Нужно было в стиральной машинке поменять тэн. Знакомый посоветовал нам эту компанию. Я позвонила с утра и уже после обеда мастер был у нас. По деньгам обошлось недорого. Ремонт провели на дому. Так что в компанию можно обращаться. Нужно было в стиральной машинке поменять тэн. Знакомый посоветовал нам эту компанию. Я позвонила с утра и уже после обеда мастер был у нас. По деньгам обошлось недорого. Ремонт провели на дому. Так что в компанию можно обращаться.

Ремонт стиральной машины Lg в Киеве helpservice.kiev.ua

Alya Отзыв написан суббота, 5 октября
Сломалась стиралка с прямым приводом Lg - очень не хотелось везти ее в ремонт. Позвонила в компанию HelpService они сказали, что могут отремонтировать на дому.
В первый день мастер приехал вскрыл стиралку и после некоторого осмотра выяснилось, что нужно менять запчасть. Это конечно же немного расстроило, так как хотелось отремонтировать все и быстро. Договорились, что мастер привезет запчасть на следующий день. На следующий день мастер действительно приехал в оговоренное время и привез запчасть. Все установил быстро и дал гарантию на новую деталь и на свой ремонт(я так поняла на работу). Моя машинка стирает как новая. Это для меня самое главное. Мастеру Володе отдельная благодарность за аккуратность.

Ремонт стиральных машин в Киеве helpservice.kiev.ua

Ольга Отзыв написан суббота, 5 октября
Сломалась стиральная машина и как всегда в неподходящий момент. Очень нужна была помощь мастера, а везти в мастерскую не было не времени не желания, да еще и с 5 этажа ее тащить тоже не хотелось. Нашла в поиске компанию helpservice.kiev.ua - позвонила. Договорились на удобное для меня время, после 19-00. Круто, что мастер согласился приехать в это время, так как...  Читать отзыв Сломалась стиральная машина и как всегда в неподходящий момент. Очень нужна была помощь мастера, а везти в мастерскую не было не времени не желания, да еще и с 5 этажа ее тащить тоже не хотелось. Нашла в поиске компанию helpservice.kiev.ua - позвонила. Договорились на удобное для меня время, после 19-00. Круто, что мастер согласился приехать в это время, так как я просто не успела бы раньше. Сам ремонт затянулся на минут 40, но как все таки приятно, когда мастер воспитанный и внимательный человек. Машинка работает, а стоимость ремонта вполне адекватна, учитывая нынешние цены. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Приехали в удобное для меня время.
  2. Ремонт на дому.
  3. Мастер аккуратный.
  4. Машинка работает.
Недостатки:
  1. Нет.