Хельга.Х-Фактор 10 сезон

Опубликовано 7 ноября, 2019 год
5.0
Пятнадцатилетняя девушка Хельга решила принять участие в пятом кастинге на шоу-прогамме "Х-Фактор 10 сезон". Для конкурса участница выбрала песню  "We drink your blood" исполнительницы Powerwolf. Девушка не похожа на своих ровесников, у нее совсем другие предпочтения в музыке, поэтому единственный выход показать всем, что она что-то может - это принять участие в самом главном песенном шоу страны.

Хельга шикарна!

Гость Гость 16 сентября, 2020 год
Хельга, если вдруг наткнешься на этот отзыв, то знай, ты умница! На столько пробивного ритма и исполнения давно не слышал. Тембр, подача, все это было на очень высоком уровне, удачи тебе во всем, а за доставленное мне удовольствие таким пением отдельное спасибо, это было великолепно!

Свежо, бодренько:)

Лиза Лиза 7 ноября, 2019 год
Девушке Хельге только 15 лет! На программе Х-Фактор 10 сезон думал нельзя принимать участие столь юным конкурсантам, но может для нее сделали исключение ввиду ее довольно необычного таланта.
Изгой в своем мире, она не понимает своих сверстников, которые зациклены лишь на своей внешности. Я ее понимаю, Время и стекло тоже не люблю:)
Подводочка создателей проекта была шикарная - такая... Читать отзыв
Подводочка создателей проекта была шикарная - такая девочка одуванчик, а потом ты на сцене видишь конкретную рокершу:)
Стиль музыки мне нравится, исполнила отлично. Да, может такой формат не для "сладенького и приторного" шоу, но надеюсь у нее все получится в дальнейшем.
Участники Х-Фактор
Дмитрий Монатик