Hedbandz для детей

Опубликовано 27 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 145 просмотров
Hedbandz для детей

Детская игра «Угадай кто я?» на карантине

Катерина Катерина 27 апреля, 2020 год
Давно слышала о детской игре, где нужно крепить на голову картинки с изображением каких-то предметов или животных, а другие игроки помогают угадать это слово с помощью подсказок. Она называется либо «Угадай кто я» либо Hedbandz. Муж предлагал сделать самостоятельно и вовлечь детей в процесс, но все время откладывали.
Вчера повезло попасть в магазин с детскими играми и я вспомнила, что хотела купить Hedbandz. Hedbandz для детей - Детская игра «Угадай кто я?» на карантине Как оказалось, она есть для разных возрастов - от 4 лет, от 7 лет и от 10. Мы взяли от 7, так как у нас детки 4 и 8 лет, решили, что это самый оптимальный вариант.
Hedbandz для детей - Детская игра «Угадай кто я?» на карантине
В составе карточки с изображением предметов, обручи на голову для 6 играшка, фишки и песочные часы.
Hedbandz для детей - Детская игра «Угадай кто я?» на карантине
Естественно, вчера и тестировали игру. Скажу честно, мне очень нравится. Считаю, что для детей очень хорошая игра для развития логики, мышления, ассоциаций и постановки речи.