HeartWood

Рейтинг: 2.6 из 5 (5 отзывов), просмотров: 3277

Заказ получен, качество на высоте

Гость (Украина, Київ) 10 февраля, 2015 год
Хотим и мы оставить свой отзыв :-)
Сделали заказ в магазине H-Wood, внесли предоплату, а уже после прочитали плохие отзывы и ужаснулись, заказ то сделан...
А сегодня получили нашу мебель, да, с небольшой задержкой, но качество на высоте, вообщем мы довольны.
А ребятам из H-Wood желаем и дальше развиваться, на рынке Украины не так уж много производителей, которые делают "интересную" мебель.
Спасибо :-)
Хотим и мы оставить свой отзыв :-)
Спасибо :-)
Алексей (Украина, Бровары) 9 июля, 2014 год
Оформил заказ в этой компании. Уже пол-года не могу дождаться его выполнения. Чтоб дозвониться - нужно звонить с чужих номеров, а так трубку не берут. Вернуть деньги - тоже не могут. Обходите стороной. Оформил заказ в этой компании. Уже пол-года не могу дождаться его выполнения. Чтоб дозвониться - нужно звонить с чужих номеров, а так трубку не берут. Вернуть деньги - тоже не могут. Обходите стороной. 1 согласны, 0 не согласны
Аня Шестакова (Украина, Kiev) 25 июня, 2014 год
З власного досвіду кажу- це дуже "гнила" контора, де ніхто ні за що не відповідає. Замовили меблі в вересні 2013, зараз червень 2014, а меблів досі не видно. Директор їхній -особливий випадок, трубку не бере, на повідомлення не відповідає. Доки робили замовлення дуже раді були бачити/чути а після оплати не можливо дозвонитися. Гроші повертати відмовилися. Сил, якшо чесно, немає вже....  Читать отзыв З власного досвіду кажу- це дуже "гнила" контора, де ніхто ні за що не відповідає. Замовили меблі в вересні 2013, зараз червень 2014, а меблів досі не видно. Директор їхній -особливий випадок, трубку не бере, на повідомлення не відповідає. Доки робили замовлення дуже раді були бачити/чути а після оплати не можливо дозвонитися. Гроші повертати відмовилися. Сил, якшо чесно, немає вже. Якщо почуєте про них, моє вам побажання, тікайте в іншу сторону!!! 1 согласны, 0 не согласны
Andrey732 14 февраля, 2014 год
Мошенники !
Мошенники !
Берут деньги и ничего не делают. Ждал заказ пол-года. Потребовал вернуть деньги - тоже не возвращали. На телефон не отвечают. Менеджеры морозятся. Связь есть ровно до момента, когда должны привозить мебель. После этого неделями вызваниваешь. Чтоб услышать хоть какое-то мычание о своём заказе - нужно только приезжать в офис, при чём без предупреждения. Деньги вернули только после "профилактической" беседы с директором. Если не хотите потерять деньги - не обращайтесь в эту шарагу.
Мария 15 сентября, 2013 год
Очень классный мебельный магазин. Половину квартиры купили у них). Магазин HeartWood - это чудесный интернет магазин мебели для дома и на все случаи жизни. Мебель HeartWood - это красивая, практичная, качественная и креативная мебель для вашего дома. Мы покупали в магазине HeartWood стол на кухню вместе со стульями, комод в спальню и журнальный столик. Я очень люблю круглые столы, обожаю...  Читать отзыв Очень классный мебельный магазин. Половину квартиры купили у них). Магазин HeartWood - это чудесный интернет магазин мебели для дома и на все случаи жизни. Мебель HeartWood - это красивая, практичная, качественная и креативная мебель для вашего дома. Мы покупали в магазине HeartWood стол на кухню вместе со стульями, комод в спальню и журнальный столик. Я очень люблю круглые столы, обожаю когда вся семья собирается за ним. Заказали в магазине HeartWood круглый обеденный стол Stage с выбеленной столешницой, стол 100х100х75, белые ножки, с двумя полочками под столом. Стол уже второй год у нас, пока довольны. К столу купили несколько стульев Neat: ничего лишнего, твердая спинка и мягкая седушка, выполнена в тех тонах, что и стол. Продукция от HeartWood очень нас радует, поанируем в будущем заказать у них кухню. Цены на продукцию я б сказала не очень доступны, но за качественный и натуральный товар не жалко заплатить такие деньги(например стол со стульями нам обошелся примерно в 9000 грн). HeartWood - это интернет магазин, но если у вас есть личные пожелания, или хотите на посмотреть, потрогать лично ту или иную вещь, можно поехать в офисс HeartWood недалеко от станции метро Лыбедская или Дворец Спорта, там сотрудники компании все вам покажут, посоветуют, помогут подобрать правильные размеры и цвет мебели. 0 согласны, 2 не согласны

Киев, ул. Ковпака, 17
Телефон: (044) 539-07-11

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель