Лор - Брынза О.В. - Отзывы о Healthy and happy

Healthy and happy
Алена Отзыв написан 14 июля, 2019 год 155 просмотров
Была у лора 11.07.19. Записалась специально к врачу с опытом. В общем повезло, что попала день в день. Как диагноз мне установили острый отит внешнего и среднего уха. Предложили больничный, но я отказалась – только на работу устроилась.
Назначил капли отипакс, крем в ухо, и нимесил как обезболивающие. И антибиотик зинат + плюс пробиотик линекс. Я говорю, что антибиотики не пью, у меня с желудком проблемы (проверила несколько раз - после анибиотиков перорально долго и мучительно лечу желудок). Спросила, какие еще побочные эффекты: так вот еще и кандидоз (молочница по-народному). Зачем мне такое лечение, после которого я должна еще лечиться??!
Я говорю, а что нет другого решения? – Прописал зинацеф -уколы.
Купила и приняла все, кроме уколов и таблеток- антибиотиков. Всю ночь не спала от боли, пошла в клинику, что б мне сделали укол Зинацефа. Купила все от воды для инъекций, спирта, ваты, самого лекарства и пр.
Пришла, мне говорят : «Давайте назначение». Я этот листик даю, где Бринза О.В. Написал от руки про зинацеф. А нужно от него специальная карта-направление для уколов.
Ну откуда мне знать об этом. Делать укол мне отказались – я утроила скандал.
После мне сделали две пробы на Зинацеф, так как по первой молодой врач (кто вообще был в отделении в пятницу 12.07.19 в 17.30) не смог сразу определит и решил перестраховаться.
Провела там 30 мин, пока эти пробы подействуют. В итоге мне сделали инъекцию. И спросили: «Вы у на сделать будете? Я говорю : «Желанием не особо горю.. Вы хоть первый сделайте наконец-то»
Заплатила я как за три инъекции 156 грн.
Я в клинике просто разочаровалась.
У меня в этот раз не было времени выбирать врача и читать отзывы – я просто записалась к первому, где было время к Брынзе ОВ. К тому же он оказался детский врач. Но проигнорировать мой комментарий, что мне нельзя принимать антибиотики перорально и написать ручкой предписание о Занацефе от руки (т.е. в базе этого нет) – просто не профессионально.
Потому и медсестры не хотят брать на себя такую ответственность и это понятно.
Со стороны Брынзы О.В. - это вершина безответственности, потеря времени и выкачка денег.
Настоятельно рекомендую к Брынзе О.В. не ходить.
Мне еще нужно попасть к офтальмологу – серьйозно задумалась на счет клиники.

Достоинства:
  1. Быстро записалась к врачу
Недостатки:
  1. 1.Со стороны Брынзы О.В. - это вершина безответственности, потеря времени и выкачка денег;
  2. 2 Врач не учел, мои замечание на препараты, которые мне нельзя принимать.
  3. 3 Зинацеф не прописал в назначении, а написал от руки
  4. 4 Не сказал, что нужна карта-направление на уколы
  5. 5 Брынза в обще детский врач так если он так взрослых лечит, как ему детей доверять можно?

Юлия 16 июля, 2019 год
По-моему опыт Брынза там самый нормальный. Макаренко мне лечил отит спиртовыми компрессами, а другой врач в их же клинике (уже ушёл оттуда)сказал, что такое категорически запрещено протоколами и если я пожалуюсь то его лишат диплома. Потому что отит как и любое другое воспаление нельзя греть, иначе беда будет.

Шелестович мне парил операцию, которая абсолютно не нужна и внушал, что у меня кривая носовая перегородка, хотя томография и другие Лоры утверждают, что она ровная.

Лор Кот в Медиком решил проблему тремя промываниями и тремя лазер терапиями.

Как Лора рекомендую- Кот в медиком.

Офтальмолога, к сожалению, не знаю.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники
Не рекомендую Выкачка денег за обследования и анализы с недостоверными результатами. Не рекомендую обращаться, если здоровье вам важно!
Добрый день! Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о клинике. Для нас важен каждый клиент. Пожалуйста, свяжитесь с нами...

Healthy and happy

Клиника Healthy&Happy – многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Клиника ориентированная не только на лечение заболеваний, но и, в первую очередь, на их профилактику....

Клиники

Медиком