Лор - Брынза О.В. - Отзывы о Healthy and happy

Healthy and happy
Отзыв написан 14 июля, 2019 год 792 просмотра
Была у лора 11.07.19. Записалась специально к врачу с опытом. В общем повезло, что попала день в день. Как диагноз мне установили острый отит внешнего и среднего уха. Предложили больничный, но я отказалась – только на работу устроилась.
Назначил капли отипакс, крем в ухо, и нимесил как обезболивающие. И антибиотик зинат + плюс пробиотик линекс. Я говорю, что антибиотики не пью, у меня с желудком проблемы (проверила несколько раз - после анибиотиков перорально долго и мучительно лечу желудок). Спросила, какие еще побочные эффекты: так вот еще и кандидоз (молочница по-народному). Зачем мне такое лечение, после которого я должна еще лечиться??!
Я говорю, а что нет другого решения? – Прописал зинацеф -уколы.
Купила и приняла все, кроме уколов и таблеток- антибиотиков. Всю ночь не спала от боли, пошла в клинику, что б мне сделали укол Зинацефа. Купила все от воды для инъекций, спирта, ваты, самого лекарства и пр.
Пришла, мне говорят : «Давайте назначение». Я этот листик даю, где Бринза О.В. Написал от руки про зинацеф. А нужно от него специальная карта-направление для уколов.
Ну откуда мне знать об этом. Делать укол мне отказались – я утроила скандал.
После мне сделали две пробы на Зинацеф, так как по первой молодой врач (кто вообще был в отделении в пятницу 12.07.19 в 17.30) не смог сразу определит и решил перестраховаться.
Провела там 30 мин, пока эти пробы подействуют. В итоге мне сделали инъекцию. И спросили: «Вы у на сделать будете? Я говорю : «Желанием не особо горю.. Вы хоть первый сделайте наконец-то»
Заплатила я как за три инъекции 156 грн.
Я в клинике просто разочаровалась.
У меня в этот раз не было времени выбирать врача и читать отзывы – я просто записалась к первому, где было время к Брынзе ОВ. К тому же он оказался детский врач. Но проигнорировать мой комментарий, что мне нельзя принимать антибиотики перорально и написать ручкой предписание о Занацефе от руки (т.е. в базе этого нет) – просто не профессионально.
Потому и медсестры не хотят брать на себя такую ответственность и это понятно.
Со стороны Брынзы О.В. - это вершина безответственности, потеря времени и выкачка денег.
Настоятельно рекомендую к Брынзе О.В. не ходить.
Мне еще нужно попасть к офтальмологу – серьйозно задумалась на счет клиники.

Достоинства:
  1. Быстро записалась к врачу
Недостатки:
  1. 1.Со стороны Брынзы О.В. - это вершина безответственности, потеря времени и выкачка денег;
  2. 2 Врач не учел, мои замечание на препараты, которые мне нельзя принимать.
  3. 3 Зинацеф не прописал в назначении, а написал от руки
  4. 4 Не сказал, что нужна карта-направление на уколы
  5. 5 Брынза в обще детский врач так если он так взрослых лечит, как ему детей доверять можно?

Юлия 16 июля, 2019 год
По-моему опыт Брынза там самый нормальный. Макаренко мне лечил отит спиртовыми компрессами, а другой врач в их же клинике (уже ушёл оттуда)сказал, что такое категорически запрещено протоколами и если я пожалуюсь то его лишат диплома. Потому что отит как и любое другое воспаление нельзя греть, иначе беда будет.

Шелестович мне парил операцию, которая абсолютно не нужна и внушал, что у меня кривая носовая перегородка, хотя томография и другие Лоры утверждают, что она ровная.

Лор Кот в Медиком решил проблему тремя промываниями и тремя лазер терапиями.

Как Лора рекомендую- Кот в медиком.

Офтальмолога, к сожалению, не знаю.

Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках Украины. Каталог клиник, адреса, телефоны. Отзывы о Детских клиниках, Гинекологических клиниках, Стоматологических клиниках и многое другое

Клиники, Киев, ул. Кондратюка, 8
4.8
Отличная клиника Приятно, что в нашей стране есть адекватные больницы с адекватными условиями для пациентов. Палаты с отличными ремонтом. Чистые, без пыли, очень теплые. Можно спать не кутаясь, что актуально после операции.
Медиком Ответ представителя Медиком
3 часа 18 мин назад
Уважаемая Вероника, спасибо за отзыв. Благодарим за высокую оценку уровня нашей клиники. Желаем всего наилучшего! С уважением, клиника МЕДИКОМ

СантаЛен

Медицинские центры, Киев, г. Буча, ул. Пушкинская, 59-б
4.6
109292 просмотра
Плохо. Очень плохо Смотрю, все чаще в Сантален стали набирать врачей без опыта работы. А цены на консультации заоблачные. Хотела записаться к одному врачу, искала отзывы, так как опыт работы у него на вашем сайте указан 2 года, и нашла его резюме. Заполнена только графа образование, человек ни дня не работал по...
СантаЛен Ответ представителя СантаЛен
пятница, 17 января
Добрый день, гость. Вы распространяете неправдивую информацию. Мы очень тщательно отбираем персонал и у нас НЕТ врачей без опыта работы....

Healthy and happy

Клиника Healthy&Happy – многопрофильная поликлиника, которая предоставляет полный спектр медицинских услуг для взрослых и детей. Клиника ориентированная не только на лечение заболеваний, но и, в первую очередь, на их профилактику....

Клиники

Медицинский центр «Айвимед»
Медицинский центр «Айвимед»

Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)
Smart Medical Center (Смарт Медикал Центр)

Клиника выходного дня
Клиника выходного дня