Health and Food Kyiv

health-food.com.ua
5.0
1 отзыв / 261 просмотр
Health and Food Kyiv
Health and Food Kyiv - доставка ежедневного правильного питания для поддержания здорового образа жизни.Каждый клиент получает индивидуальное меню, с учетом необходимого количества суточных калорий, поставленных целей и индивидуальных особенностей. В результате клиент получает сбалансированное ежедневное питание без хлопот, без изнурительной готовки на кухне, без лишних затрат. Health and Food Kyiv - быть здоровым и активным это легко и вкусно!

Вкусно, сытно и разнообразно

Мария Мария 18 августа, 2020 год
После того, как перешла на новую работу времени на личные дела и увлечения катастрофически стало не хватать. Я решила свое время тратить рационально, а все бытовые трудности оставить профессионалам) Давно веду здоровый образ жизни, но сама не очень люблю готовить, а на одной капусте далеко не уедешь, да и спортивные добавки не могут заменить полноценное питание. Сейчас начала сотрудничество с... Читать отзыв После того, как перешла на новую работу времени на личные дела и увлечения катастрофически стало не хватать. Я решила свое время тратить рационально, а все бытовые трудности оставить профессионалам) Давно веду здоровый образ жизни, но сама не очень люблю готовить, а на одной капусте далеко не уедешь, да и спортивные добавки не могут заменить полноценное питание. Сейчас начала сотрудничество с компанией Health and Food Kyiv, которая предлагает здоровое питание на каждый день в зависимости от того, чего ты хочешь достичь - похудеть, набрать мышечную массу или просто поддерживать полученный вес.
Что могу сказать, первая неделя прошла на ура. Каждый день новые блюда, много рыбы и морепродуктов, мясо в достаточном количестве, свежая зелень и даже вкусные десерты. Для себя я пока не нашла никаких недостаток, как здорово, что теперь мне не нужно самой думать, что готовить на обед и ужин)
Доставка еды
Доставка еды из ресторанов Raketa
Доставка еды из ресторанов Raketa

Kraft Burger
Kraft Burger

Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)
Люди и Котлеты (Lyudy I Kotlety)

Суши Мастер, Киев
Суши Мастер, Киев

VOVA доставка продуктов питания
VOVA доставка продуктов питания

Dominator burger
Dominator burger

Korzina.org - доставка продуктов
Korzina.org - доставка продуктов

Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)
Доставка еды Cappi (cappi.od.ua)

Доставка суши Sushi-Point
Доставка суши Sushi-Point