Hazera Ukraine

1 отзыв / 98 просмотров
Hazera Ukraine

Обман Хазера Украина

Андрей Андрей 23 декабря, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться своим негативным опытом работы с компанией Хазера Украина. В 2018-2019 году я выступил посредником по поставке семян овощей в крупный Агрохолдинг Украины , по договоренности лично с генеральным директором Сергеем Шин и Климович Павлом они глядя мне в глаза и пожав руки договорились что я получаю 3% от суммы договора , при всём этом эти 3%... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим негативным опытом работы с компанией Хазера Украина. В 2018-2019 году я выступил посредником по поставке семян овощей в крупный Агрохолдинг Украины , по договоренности лично с генеральным директором Сергеем Шин и Климович Павлом они глядя мне в глаза и пожав руки договорились что я получаю 3% от суммы договора , при всём этом эти 3% заложили сверх цены , тоесть если семечко стоит 1грн , то для этого Агрохолдинга уже было 1,03 грн , так что эти мои 3% даже никоим образом не влияли на прибыль компании Хазера , а только покупатель платил больше . В итоге я протолкнул этот контракт , сделал всё для его подписания . Контракт был выполнен на 100% в общей сумме около 150000 евро и пролонгирован на 2020 год , обещания что вот-вот будет расчет длились в течение года , в итоге мне заплатил Сергей Шин ноль гривен , просто перестал отвечать на любые сообщения , заблокировал все контакты и просто кинул . Но вишенкой на торте является то , что они наняли юриста и написали на меня заявление в полицию , прокуратуру что я у них вымагаю деньги)))) . Позорище такой компании с мировым именем как Хазера Украина , просто позорище и стыд его директору Сергею Шин и Климович Павлу . Политику своего бизнеса ведут специфически каждой компании которой хотят продать свои семена рассказывают что , в каких объемах и т.д. продали , тоесть коммерческой тайны сделки вы не увидите . Пообщавшись с руководителями крупных Агрохолдингов Украины с кем они сотрудничали мнение о Хазере очень негативное , крупные компании практически отказались от их семян или сократили до минимума . Вот такая печальная история , кому интересны детали пишите [email protected] .
Бизнес
Moneybox
Moneybox

EU For You
EU For You

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

beads-needs.com
beads-needs.com