Hazera Ukraine отзывы

hazera.ua
1 отзыв / 128 просмотров

Обман Хазера Украина

Андрей Андрей 23 декабря, 2020 год
Добрый день! Хочу поделиться своим негативным опытом работы с компанией Хазера Украина. В 2018-2019 году я выступил посредником по поставке семян овощей в крупный Агрохолдинг Украины , по договоренности лично с генеральным директором Сергеем Шин и Климович Павлом они глядя мне в глаза и пожав руки договорились что я получаю 3% от суммы договора , при всём этом эти 3%... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим негативным опытом работы с компанией Хазера Украина. В 2018-2019 году я выступил посредником по поставке семян овощей в крупный Агрохолдинг Украины , по договоренности лично с генеральным директором Сергеем Шин и Климович Павлом они глядя мне в глаза и пожав руки договорились что я получаю 3% от суммы договора , при всём этом эти 3% заложили сверх цены , тоесть если семечко стоит 1грн , то для этого Агрохолдинга уже было 1,03 грн , так что эти мои 3% даже никоим образом не влияли на прибыль компании Хазера , а только покупатель платил больше . В итоге я протолкнул этот контракт , сделал всё для его подписания . Контракт был выполнен на 100% в общей сумме около 150000 евро и пролонгирован на 2020 год , обещания что вот-вот будет расчет длились в течение года , в итоге мне заплатил Сергей Шин ноль гривен , просто перестал отвечать на любые сообщения , заблокировал все контакты и просто кинул . Но вишенкой на торте является то , что они наняли юриста и написали на меня заявление в полицию , прокуратуру что я у них вымагаю деньги)))) . Позорище такой компании с мировым именем как Хазера Украина , просто позорище и стыд его директору Сергею Шин и Климович Павлу . Политику своего бизнеса ведут специфически каждой компании которой хотят продать свои семена рассказывают что , в каких объемах и т.д. продали , тоесть коммерческой тайны сделки вы не увидите . Пообщавшись с руководителями крупных Агрохолдингов Украины с кем они сотрудничали мнение о Хазере очень негативное , крупные компании практически отказались от их семян или сократили до минимума . Вот такая печальная история , кому интересны детали пишите [email protected] .
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес
Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

ООО Монтажхладосервис
ООО Монтажхладосервис