HauzX ("Хаузыкс") отзывы

HauzX ("Хаузыкс")
16 отзывов / 1263 просмотра

Кровати Comfort

Elena Elena 28 марта, 2020 год
Делали заказ на 2 кровати для детей. Comfort-1 200*90 - брали из-за низкой цены, но качество отличное всё-равно.

Кровать Верона

Ольга Панченова Ольга Панченова 23 марта, 2020 год
Несмотря на такую незавидную ситуацию, магазин доставил мне кровать, заказанную через интернет. Очень красивая, не скрипит вовсе. Матрас по размеру подошел идеально.

Магазин матраців

Александра Иваненко Александра Иваненко 18 марта, 2020 год
Замовляли матрац в цьому інтернет-магазині. Доставили на наступний день, так як був в наявності. Дякую велике.
Достоинства:
  1. Безкоштовна доставка
Недостатки:
  1. Немає

Матрасы по скидке

Валентина Валентина 15 марта, 2020 год
Нашли даную компанию через гугл карты, решили заехать. Магазин с виду непримечательный, но выбор есть, по крайней мере матрасов. Нашли то что нужно, мало того ещё и скидку получили за просто так. Искренне благодарны сотруднику магазина.
Достоинства:
  1. Удобная и быстрая доставка
Недостатки:
  1. Магазин в конце города

Кровать Jasmin Elegans белая

Максим Семидененко Максим Семидененко 11 марта, 2020 год
Покупали кровать Jasmin Elegans белого цвета 200 160. Была доставка до подъезда, занесли сами, собирали тоже сами (около 20ти минут) Кровать отличная, доставка быстрая, всё супер - рекомендую

Матрас, кровать, магазин на Минской

Богдан Буковин Богдан Буковин 9 марта, 2020 год
Знакомый посоветовал брать матрас здесь, из-за низких цен. Но тут довольно неплохой выбор и кроватей. Главное, что я нашел то что мне было нужно. Теперь сам рекомендую этот магазин
Достоинства:
  1. Быстрая доставка по Киеву
Недостатки:
  1. Мало посетителей

Покупка матраса в магазине

Геннадий Геннадий 6 марта, 2020 год
Довольно большой выбор матрасов и кроватей внутри магазина. Сделали заказ в выходной день, доставка была на вечер понедельника, всё устроило, качество товара на высоте

Магазин матраців на Оболоні

Олег Кіпченко Олег Кіпченко 3 марта, 2020 год
Замовляли в цьому магазині через інтернет ліжко та матрац. Все розповіли нам по телефону про товари. Привезли на наступний день, зібрали, занесли. Все добре, товар якісний. Будемо радити цей магазин знайомим. Дякуємо.

Ирина Серченко

Гость Гость 1 марта, 2020 год
Заказала стулья и стол. Предоплаты не попросили, что очень удивило, так как товара не было в наличии. Забирали сами из магазина, так как 250 грн до подъезда это дорого.
Достоинства:
  1. Не надо предоплат
Недостатки:
  1. Дорогая доставка

Покупка стульев

Андрей Андрей 1 марта, 2020 год
Благодарю сотрудника магазина, который сделал скидку и собрал стулья. Большое спасибо, желаю вашему магазину развития.

Покупка кровати

Андрей Волчанский Андрей Волчанский 21 февраля, 2020 год
Увидели обзор кровати в YouTube, и как мы были удивлены, когда узнали, что магазин, который снимал этот обзор, находится совсем рядом с нами. Посмотрели, заказали, получили - все идеально.
Достоинства:
  1. Товар был в наличии
  2. Быстрая доставка
  3. Занос и сборка

Магазин мебели

Ivan Danchenko Ivan Danchenko 20 февраля, 2020 год
Хочется выразить благодарность за быструю доставку и сборку дивана. Советую теперь всем брать мебель здесь.

Купил стулья

Neymar the Best Neymar the Best 19 февраля, 2020 год
biggrin Зашел в магазин посмотреть стулья, в итоге купил и забрал сразу. Спасибо за скидку! Очень прикольная детская кровать там стоит, советую зайти посмотреть.
Достоинства:
  1. Есть стулья в наличии
Недостатки:
  1. Не было цвета, который понравился

Покупка матраса

Гость Гость 17 февраля, 2020 год
Подобрали стулья на кухню и новые подушки в спальню, забрали на следующий день. Очень удобно, что можно было забрать из магазина. Остались хорошие впечатления от магазина, так что нужно оставить отзыв.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Покупка дивана

Алла Алла 15 февраля, 2020 год
Спасибо большое. Покупался диван, никакой предоплаты не взяли и сам диван был в наличии. Привезли, занесли, собрали. Никаких вопросов не возникло, покупка прошла идеально и быстро.

Покупка кровати в магазине

Vladimir Chebotyuk Vladimir Chebotyuk 12 февраля, 2020 год
Хочу выразить благодарность магазину мебели HauzX на Оболони, на следующий день привезли кровать, очень срочно было нужно поставить, так как старую вывезли, а спать не на чем. Спасибо большое.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
HauzX ("Хаузыкс")
Мы занимаемся продажей мебели и товаров для дома. В нашем ассортименте огромное количество матрасов и кроватей, так как это основное направление, большое количество всегда в наличии. Также мы предлагаем диваны, стулья, мебель для хранения, корпусную мебель. Мы ежедневно расширяем ассортимент, чтобы предложить к выбору больше товаров. Мы предоставляем качественный сервис:... подробнее

Адрес: Киев, ул. Зои Гайдай, д.7А

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Sonata Mobel / Соната Мебель
Sonata Mobel / Соната Мебель

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Иванова Мебель
Иванова Мебель