Добрый день всем.Четыри месяца назад быть точнее 10.03.2019г.к нам при - Отзывы о Хата на тата

Хата на тата
Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год 720 просмотров
10.03.2019г.к нам приехала хата на тата .Целый день общались,потом уехали. Утром перезвонили сказали что вы прошли кастинг вам затвердили.100 рас переспрашивала что мы точно будем участвовать сказали да.Потом 4 месяца обещаний , то они квартиры снимают,то у них Антон работник уволился,и так дальше. 25.06.2019г.приехала Вика с Арсеном,были они целый день то к мужу на роюоту , то сидела курила,потом под вечер уехала.На второй день под моим нарором она сказала перезвоню и скажу когда типа приедут снимать.Перезвонила говорит мы вам отказуем у папы нет емоций.Реально хотела денег и побольше. Четыри месяца были емоции а тут их нестало.Детям моим предлагали путевки,отказалась, мужу предлагали выгодные зделки отказались. Не верте им они плохие и после показаной ими передачи люди очень не довольны.Снимают 21 день.За то что 4 месяца нас обманывали даже никто не соизволил перезвонить и что сказать. Не верте им.

Реалити-шоу: отзывы

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов:Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

МастерШеф

Шоу-программы
2.4
130752 просмотра
Мастер шеф ,,профессионалы'' Бенефис Песковой!..

Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

Участники Мастер Шеф
4.2
витек взрослый парень, старается

Детектор лжи

Шоу-программы
1.9
Детектор брехні. Ведущий "слегка" поверхностен. Ведущий профан.

Хата на тата

«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте не будет актеров, фальши...

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов