Хата на тата отзывы

Хата на тата
25 отзывов / 12533 просмотра

ужасное шоу

Виталий Ливша Отзыв написан пятница, 30 августа
Создатели ущут имбицилов, моральных уродов которые за30 косарей (30 серебрянников, правда символично), готовы выставить себя клоунами по сценарию СТБ. Ладно, главные герои, они за деньги и отдых читали всё по сценарию. Но люди вокруг героя? Бухнуть на шару,засветиться на ТВ в сомнительном амплуа, а потом помочь всем миром терпиле.
Сценарий :
- "Я МУЖИК!!!!!!"
-" Я мужик ????"
-"Люблю, плачу,...  Читать отзыв
Сценарий :
- "Я МУЖИК!!!!!!"
-" Я мужик ????"
-"Люблю, плачу, больше не буду?!"
-"ПАМАГИТЕ"
-"больше так не буду, опять плачу?"
-" + 30 000"
-" Фу, СТБ уехало"

Добрый день всем.Четыри месяца назад быть точнее 10.03.2019г.к нам при

Гость Отзыв написан 3 июля, 2019 год
10.03.2019г.к нам приехала хата на тата .Целый день общались,потом уехали. Утром перезвонили сказали что вы прошли кастинг вам затвердили.100 рас переспрашивала что мы точно будем участвовать сказали да.Потом 4 месяца обещаний , то они квартиры снимают,то у них Антон работник уволился,и так дальше. 25.06.2019г.приехала Вика с Арсеном,были они целый день то к мужу на роюоту , то сидела курила,потом под...  Читать отзыв 10.03.2019г.к нам приехала хата на тата .Целый день общались,потом уехали. Утром перезвонили сказали что вы прошли кастинг вам затвердили.100 рас переспрашивала что мы точно будем участвовать сказали да.Потом 4 месяца обещаний , то они квартиры снимают,то у них Антон работник уволился,и так дальше. 25.06.2019г.приехала Вика с Арсеном,были они целый день то к мужу на роюоту , то сидела курила,потом под вечер уехала.На второй день под моим нарором она сказала перезвоню и скажу когда типа приедут снимать.Перезвонила говорит мы вам отказуем у папы нет емоций.Реально хотела денег и побольше. Четыри месяца были емоции а тут их нестало.Детям моим предлагали путевки,отказалась, мужу предлагали выгодные зделки отказались. Не верте им они плохие и после показаной ими передачи люди очень не довольны.Снимают 21 день.За то что 4 месяца нас обманывали даже никто не соизволил перезвонить и что сказать. Не верте им.

Обращение к ублюдкам!

Гена Новожилов Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Из какого лепрозория выколупывают этих моральных и физических уродцев для вашего шоу на роли главных действующих лиц?! Или вы специально этим хотите показать всю патологическую болезненную уродливость и деградацию общества, в котором живут авторы сего шоу?! Скорее всего авторы шоу "хата на тата" сами такие же моральные и физические уродцы, по сути человекоплесень и мразь самого низшего сорта!) Из какого лепрозория выколупывают этих моральных и физических уродцев для вашего шоу на роли главных действующих лиц?! Или вы специально этим хотите показать всю патологическую болезненную уродливость и деградацию общества, в котором живут авторы сего шоу?! Скорее всего авторы шоу "хата на тата" сами такие же моральные и физические уродцы, по сути человекоплесень и мразь самого низшего сорта!)

Передача с ромами за 2 апреля

Кристина Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Смотрю сегодня Хата на тату типо с цыганями. Где вы их нашли? Там может были цыгане в пятом поколении,но не более. Приезжайте в Одесскую обл. Село Нерубайское или Усатовр,увидите настоящих цыганей. А тех кого вы сняли такие же цыгане,как я гречанка. Смотрю сегодня Хата на тату типо с цыганями. Где вы их нашли? Там может были цыгане в пятом поколении,но не более. Приезжайте в Одесскую обл. Село Нерубайское или Усатовр,увидите настоящих цыганей. А тех кого вы сняли такие же цыгане,как я гречанка.
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:
  1. --

Ну так себе

ВМ Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Поначалу было интересно. А терерь стало скучно. Всё одно и тоже ,а главное что всё предсказуемо Поначалу было интересно. А терерь стало скучно. Всё одно и тоже ,а главное что всё предсказуемо

П****

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Вы в какой стране живёте такое показывать этотзажравшийся тато здохнет после этой передачи эти люди с какой целью там снялись? Вы в какой стране живёте такое показывать этотзажравшийся тато здохнет после этой передачи эти люди с какой целью там снялись?

Кошмар

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Вы че ахуели такое показывать про миллионера жена конченая сама виновата деньги с ушей капают у таких семей есть домработницы зажрались сволочи помогите детям которые болеют ублюдки Вы че ахуели такое показывать про миллионера жена конченая сама виновата деньги с ушей капают у таких семей есть домработницы зажрались сволочи помогите детям которые болеют ублюдки

Очень классное шоу

Татьяна (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
Оно просто открывает в мужчинах то хорошее, что в них есть, но....забыто. а кому шоу надоело--не смотрите, да и всё. Оно просто открывает в мужчинах то хорошее, что в них есть, но....забыто. а кому шоу надоело--не смотрите, да и всё.
Достоинства:
  1. то , что тут живые реальные люди, не звёзды шоу бизнеса, которые сейчас просто кишат в каждой програме

Возможно хата на маму

Андрей Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Многие папы круче справятся чем мама
Невобиду слабому полу
Многие папы круче справятся чем мама
Невобиду слабому полу

обычное стб-ное шоу

Дир (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Все эти "шоу" идут по сценарию, все наиграно чтобы интересно было смотреть. Но на организаторов этого было бы неплохо подать в суд за то, что всех мужчин выставляют лентяями и тиранами Все эти "шоу" идут по сценарию, все наиграно чтобы интересно было смотреть. Но на организаторов этого было бы неплохо подать в суд за то, что всех мужчин выставляют лентяями и тиранами

во здравие дебилов

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
за бабки канала находятся дебилы, которые и себя и свою семью чмырят. Гроші-- ВСЕ. Дурні татки, хоч їхні бляді трохи життя побачать))))) за бабки канала находятся дебилы, которые и себя и свою семью чмырят. Гроші-- ВСЕ. Дурні татки, хоч їхні бляді трохи життя побачать)))))

Весь сюжет- сплошной дебилизм, все папы- пьяные матерящиеся альфонсы.

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Недостатки:
  1. Весь сюжет- сплошной дебилизм, все папы- пьяные матерящиеся альфонсы. И вы подаете всех украинцев такими. Мало вас били в детстве, тв**и!

Благодарность.

Самоварова Елена (Украина) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Большое спасибо режиссерам этой передачи, а также тем, кто делает монтаж и озвучку!!! Вы специалисты своего дела!!! Смотреть на это-одно удовольствие!!! Я замечаю все мелочи и мне это доставляет много радости !!! Например про семью Голубцiв из села "Ромашки", когда на ферме надо было увеличить надои и в этот момент ( на экране ) конь пустил слюну. И многое...  Читать отзыв Большое спасибо режиссерам этой передачи, а также тем, кто делает монтаж и озвучку!!! Вы специалисты своего дела!!! Смотреть на это-одно удовольствие!!! Я замечаю все мелочи и мне это доставляет много радости !!! Например про семью Голубцiв из села "Ромашки", когда на ферме надо было увеличить надои и в этот момент ( на экране ) конь пустил слюну. И многое другое из этого и других выпусков передачи. Смотрю даже повторы и по несколько раз. Это настроение на целый день. Спасибо вам!!!

ідіоти

Гость (Украина, Nayman) Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Ця передача для ідіотів. Коротко і ясно. Краще показуйте програми про флору і фауну, а не цей бред Ця передача для ідіотів. Коротко і ясно. Краще показуйте програми про флору і фауну, а не цей бред
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся передача мінус

Постанова

Гость (Украина, Рівне) Отзыв написан 27 декабря, 2017 год
Один из пап почему то сейчас на ICTV снимаеться в сереале Следователи. И как актер он указан под другим именем чем в хате на тата Один из пап почему то сейчас на ICTV снимаеться в сереале Следователи. И как актер он указан под другим именем чем в хате на тата

Где таких пап идиотов находят или это все сценарий

Юрий (Украина, Одеса) Отзыв написан 25 декабря, 2017 год
Каждый выпуск хата на тата, папы идиот все тупее прежних, где таких отборных дятлов находят. Или все по сценарию? Все равно на лабухов прикольно посмотреть:))). Каждый выпуск хата на тата, папы идиот все тупее прежних, где таких отборных дятлов находят. Или все по сценарию? Все равно на лабухов прикольно посмотреть:))).

Хата на тата отзыв

Гость Отзыв написан 5 сентября, 2016 год
Хата на тата - это передача или лучше назвать это всё - реалити шоу для людей из простого народа, потому что человек у которого есть хоть какие-то интересы в жизни смотреть подобное не будет, только ради интереса или прикола, потому что всё что там происходит это смешно. Лично я смотрю Хата на тата или какие-то нарезки из этой передачи или...  Читать отзыв Хата на тата - это передача или лучше назвать это всё - реалити шоу для людей из простого народа, потому что человек у которого есть хоть какие-то интересы в жизни смотреть подобное не будет, только ради интереса или прикола, потому что всё что там происходит это смешно. Лично я смотрю Хата на тата или какие-то нарезки из этой передачи или скрины смешных моментов, но реально смотреть эту передачу человек может только или от безысходности, или будучи с простого народа. Больше у меня объяснений нет.
Юля (Украина) Отзыв написан 18 июля, 2014 год
Сюжет.
Безрукий папашка волнуется только про свою попу.
Мама-лошадь, собирает в кучу наструганных детей... подтирает сопли за папкой (не дурачок, но похож).
Мать забрали, чтоб причесать, дети в соплях.
Когда мамку вернут, то все будет как раньше, вот только в шкафу будет висеть платье, а в кармане флешка с передачей.
Сюжет.
Безрукий папашка волнуется только про свою попу.
Мать забрали, чтоб причесать, дети в соплях.
Харьков Отзыв написан 27 февраля, 2014 год
Постановочный бред. Каждая программа снята по одной и той же структуре, по одному и тому же сценарию! Первые пару дней "тато" ебланит-живет в свое удовольствие, бухает, встречается с друзьями, а потом его резко осеняет, что пора поднять зад и начать выполнять "график". Потом, на одном из заданий, у "тата" срывает планку, он впадает в страшный депрессняк, начинает орать, что все...  Читать отзыв Постановочный бред. Каждая программа снята по одной и той же структуре, по одному и тому же сценарию! Первые пару дней "тато" ебланит-живет в свое удовольствие, бухает, встречается с друзьями, а потом его резко осеняет, что пора поднять зад и начать выполнять "график". Потом, на одном из заданий, у "тата" срывает планку, он впадает в страшный депрессняк, начинает орать, что все ему осточертело. И тут к нему приходит озарение, что жену наконец-то пора ценить!
Категорически НЕ ВЕРЮ в то, что это самое "озарение" приходит в реале КО ВСЕМ "ТАТАМ", как это показывается в программе! Не могут люди резко так менять свои взгляды на жизнь, особенно, когда уже "под сраку лет".
Вообщем, очередная постановочная хрень от СТБ, равно как и все то, что они снимают!
"Дорогая, мы убиваем детей" это вообще капец! Канал давно пора закрыть, и выбросить на помойку, как утиль, вместе с Бородянским, который кормит подобным "фуфлом" (ой, "контентом" на его языке...) народ Украины. Подобные постановочные бредни разрушают мировозрения людей, и страна окончательно катится в бездну!
Алексей Отзыв написан 5 сентября, 2013 год
Есть над чем посмеяться, и сказать _ я не такой ! Есть над чем посмеяться, и сказать _ я не такой !
Саша Пономаренко Отзыв написан 22 июля, 2013 год
Шоу супер больше иностранцев надо Шоу супер больше иностранцев надо
гость Отзыв написан 15 мая, 2013 год
сюжет один и тот же надоело . сюжет один и тот же надоело .
2 согласны
леонид Отзыв написан 31 января, 2013 год
участвував полний розводняк на деньги ина твой циности журналист саша куций полний придурок западлист нейдить на це шоуиз 30тис увас забирають 9тис пенсийний фонд я невиграв грошино но не потиряв свой циности участвував полний розводняк на деньги ина твой циности журналист саша куций полний придурок западлист нейдить на це шоуиз 30тис увас забирають 9тис пенсийний фонд я невиграв грошино но не потиряв свой циности
2 согласны
анна Отзыв написан 24 мая, 2012 год
очень классная передача, но 90% женщин на Украине еще ходят на работу и получают мизерные зарплаты (1200 в районных центрах и папы максимум 2500 грн ) и таких ремонтов и мебели нет, только по телевизору смотрим. очень классная передача, но 90% женщин на Украине еще ходят на работу и получают мизерные зарплаты (1200 в районных центрах и папы максимум 2500 грн ) и таких ремонтов и мебели нет, только по телевизору смотрим.
2 согласны 2 не согласны
Евгений Шерстюков Борисович Отзыв написан 11 марта, 2012 год
Хочу участвовать в шоу "хата на тата" Хочу участвовать в шоу "хата на тата"
1 согласен 1 не согласен

Хата на тата

«Хата на тата» – это социально-развлекательный проект для семейного просмотра. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В нашем проекте не будет актеров, фальши...

Реалити-шоу

Зважені та щасливі 9 сезон 2019