"Харт Лайф Хоспитал" клиника кардиохирургии

Опубликовано 5 июля, 2018 год
5.0
«Харт Лайф Хоспитал» - клиника  кардиохирургии с медицинским и клиентским сервисом международного уровня.
Клиника работает в сотрудничестве с Национальным институтом сердечно-сосудистой хирургии имени Н.М. Амосова НАМН Украины. К услугам наших пациентов лучшие врачебные практики и опыт медицинского учреждения с более чем 60-ти летней  историей, диагностика и консультации ведущих кардиохирургов Украины, лабораторные и инструментальные исследования, хирургическое и медикаментозное лечение широчайшего спектра врожденных и приобретенных сердечно-сосудистых заболеваний.
«Харт Лайф Хоспитал» - это 11 комфортабельных палат типа «Стандарт», «VIP» с возможностью пребывания сопровождающего лица и палата интенсивной терапии | Новейшее оборудование для медицинского обслуживания в до- и послеоперационном периодах | Кардиохирургический follow up | Инновационные медицинские технологии кардиологического направления | Обслуживание иностранных пациентов, англоязычный персонал.

Наталія Калюжна, м. Вінниця

Наталія Калюжна (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан 23 сентября, 2018 год
Висловлюю сердечну подяку лікарю з великої літери Жекову Ігору Івановичу та його бригаді за те, що прооперували мого чоловіка. Дякую за високий рівень майстерності, професіоналізм і - що найголовніше в наш час - за людяність. Таких, як Ігор Іванович в народі називають: лікар від Бога.
Увага, чуйність, турботливе ставлення до хворих - риси, які притаманні кожному медпрацівникові цієї...  Читать отзыв
Увага, чуйність, турботливе ставлення до хворих - риси, які притаманні кожному медпрацівникові цієї клініки.
Хочу відмітити також директора клініки Тетяну Миколаївну - людину з добрим серцем, відповідальну, щиру, уважну, доброзичливу.
Щиро вдячна медсестричкам, особливо старшій медсестрі Оксані Василівні, вправні руки якої робили маніпуляції безболючими, легкими, за її турботу, професійність, терплячість, привітність.
Бажаю їм усім гарного здоров'я, сімейного затишку, людського щастя, мирного неба над головою, здійснення всіх мрій і бажань, Божої ласки.
Зі щирою повагою - сім'я Калюжних.

Клиника отличная

Марина, 48 лет (Украина) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Из-за обстоятельств была вынуждена лечить проблемы с сердцем, по этому решила это делать в Харт Лайф Хоспитал. Очень довольна проведенной операцией, комфортом, условиями пребывания и отношением врачей и медсестер! Замечательная клиникой и, что немаловажно, с оптимальными ценами. Из-за обстоятельств была вынуждена лечить проблемы с сердцем, по этому решила это делать в Харт Лайф Хоспитал. Очень довольна проведенной операцией, комфортом, условиями пребывания и отношением врачей и медсестер! Замечательная клиникой и, что немаловажно, с оптимальными ценами.

Отличный сервис

Андрей О. (Украина, Рава-Руська) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Очень доволен качеством обслуживания и внеманием медицинского персонала! Врачи замечательные, внимательно изучили анализы и качественно провели операцию!! Спокойно могу посоветовать клинику и ее сотрудников. Очень доволен качеством обслуживания и внеманием медицинского персонала! Врачи замечательные, внимательно изучили анализы и качественно провели операцию!! Спокойно могу посоветовать клинику и ее сотрудников.

Варвара,Киев

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Хочется поблагодарить кардиолога Пантась Ольгу Владимировну ,очень внимательный и профессиональный доктор. Чудесного врача УЗИ сердца Бышлягу Вячеслава Михайловича.Увидел такой порок(врожденный),который нигде ранее не могли обнаружить. Меня прооперировали в этой же клинике и через два дня я уже бегала как новенькая,а раньше была утомляемость,слабость,не могла понять откуда.
Благодарю.
Благодарю.
Александр (Украина) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Врачи клиники профессионалы своего дела и с уверенностью можно доверять им самое ценное - здоровье своих родных и близких. Волей случая пришлось воспользоваться услугами клиники, врачи разобрались с проблемой и лечение имело положительный результат, за что большое спасибо. Врачи клиники профессионалы своего дела и с уверенностью можно доверять им самое ценное - здоровье своих родных и близких. Волей случая пришлось воспользоваться услугами клиники, врачи разобрались с проблемой и лечение имело положительный результат, за что большое спасибо.

Клиники

Медиком