Harmonica Linea - капли для похудения отзывы

Harmonica Linea - капли для похудения
9 отзывов / 1921 просмотр

ИЗОЩРЕННЫЙ ЛОХОТРОН,ВАШИ КАПЛИ!(ХАРМОНИКА)

Гость Гость четверг, 15 апреля
КИНУЛИ на 1100 гр,за три бутылочки г....Как-же здорово вы манипулируете людьми.их доверчивостью иверой в помощь от вас. Результат - 0. Совесть у вас есть? Я переживу глупую пот
ерю денег.А вам проклятия всех обманутых!Желаю краха вашей фирме!!!

Отличное средство!

Гость Гость 13 марта, 2021 год
Очень понравилось! Аппетит снижает, за 4 дня исчез живот. А какая кожа даже после месяца приёма. Упругая. Супер.

Гармоника это обман

Лариса Лариса 4 марта, 2021 год
Пью неделю. Говорили, что за неделю будет -2 кг, только наоборот вышло +2 кг.
Не выбрасывайте денег на эту туфту. Лучше в аптеке хороших витаминов накупить.
Лохотрон.
Недостатки:
  1. +2 кг за неделю

качество не соответствует

валентина валентина 19 февраля, 2021 год
получила капли в пластмассовой бутылочке не в такой как на картинке стеклянной нотации нет не обьяснили как принимать пропила неделю чувствую ПОПАЛА звоню не отвечают никогда не доверяла интернет продаже знала что много мошенников и зная попалась не попадайтесь на удочку мошенников очень обидно за выброшенные деньги

Ужасное качество обслуживания.

Гость Гость 15 февраля, 2021 год
Эти капли полный развод! Пила две недели, результат нулевой! Да и к тому же развели на деньги, За три пузырька 800 гр. это якобы с 50% скидкой. Теперь звоню им , а там автоответчик ( все операторы заняты, мы вам перезвоним) и ждите ответа...

Развод на деньги

Гость Гость 11 сентября, 2020 год
Чтобы похудать надо меньше есть чем использовать энергии. Эти капли чистый развод, берегите свои деньги)

Обман, лохотрон

Татьяна Татьяна 12 августа, 2020 год
Заказала в надежде хоть чуть похудеть. Пила два месяца в конце увеличила дозу. Сбросила +1кг.((( Ефекта 0000, даже набрала. Обман и лохотрон рассчитано на наивных дурочку.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Аппетит не снижает, жирный не сжигает

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость 20 мая, 2020 год
Обман да и только, заказала капли у них 6тыс, пьётся как юпи и эффекта абсолютно нет, по моему мнению это обдераловка вот и все, так что лучше не ведитесь на них!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Дорогие и без эфекта, обман

Жир таит прямо на глазах!

Мария Мария 5 мая, 2020 год
Много раз начинала худеть, но постоянное чувство голода, усталость, отсутствие энергии и постоянная раздражительность стояли на моем пути. Простые жиросжигатели не всегда справляются со всеми этими спутниками потери веса, а вот растительные капли Harmonica Linea мне идеально подошли.
Наткнулась на информацию об этом препарате случайно в сети и меня заинтересовал состав этих растительных капель. Сосав Harmonica Linea разработан таким образом, что активные компоненты помогают преобразовывать в энергию собственные жиры в организме и этой энергии вполне хватает для активного и полноценного дня, далее капли подавляют аппетит и ты не набрасываешься на пирожки и конфеты, можешь контролировать себя. Также Harmonica Linea активизирует выработку серотонина, компенсируют до трех часов сна организму, что дает супер легкость и активность на весь день.
Мои первые впечатления от приема данного препарата только положительные. Отпадное чувство легкости, желаие двигаться, как можно больше всего успеть, столько всего успеваю, а ем меньше, чем раньше! Потеря веса сошла с мертвой точки и думаю к началу лета я буду в идеальной форме!
Harmonica Linea - капли для похудения
Harmonica Linea - капли для похудения на растительной основе, помогают в процессе похудения, подавляют чувство голода. В своем составе Harmonica Linea сдержит комплекс жиросжигающих растительных компонентов, а именно ягоды Асаи, гарцинию камбоджийскую, пиколинат хрома, зеленый кофе, экстракт зеленого чая и плодов апельсина, черимойя. Капли помогают нормализовать работ кишечника, преобразую жировые... подробнее

Препараты для похудения
Lipo genetic